Перейти к публикации

31.01.2015 (суббота) Алексей AlexDiag в Москве


Avonavi

Рекомендованные сообщения

SRXII 2012MY 3.0

 

Update прошивки 03.03.2015 залиты последние калибровки для двигателя LF1, которые были обкатаны в Москве на 95-м бензине, по словам Алексея двигатель ведёт себя лучше ожидаемого и угол зажигания зашкаливает только при максимальном ускорении, что для городской езды вполне приемлемо. Итог для меня: авто прекрасно лопает 95-й, тяга более равномерна по сравнению с первой версией прошивки, расход существенно уменьшился, легкий и непринуждённый разгон с места, работа АКПП на 5+

 

Отдельно по расходу. У меня не самый лучший дневной пробег, с утра прогрев с автозапуска, затем 10-ти минутный путь до работы 7км. Соответственно раньше расход был 22-24, сейчас 20  ;D 

Before.thumb.jpg.708d2b922f19ab4624b18e1ede540d10.jpg

After.thumb.jpeg.38140022f0248dfcde674f73880eac4f.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SRXII 2012MY 3.0

 

Update прошивки 03.03.2015 залиты последние калибровки для двигателя LF1, которые были обкатаны в Москве на 95-м бензине, по словам Алексея двигатель ведёт себя лучше ожидаемого и угол зажигания зашкаливает только при максимальном ускорении, что для городской езды вполне приемлемо. Итог для меня: авто прекрасно лопает 95-й, тяга более равномерна по сравнению с первой версией прошивки, расход существенно уменьшился, легкий и непринуждённый разгон с места, работа АКПП на 5+

 

Отдельно по расходу. У меня не самый лучший дневной пробег, с утра прогрев с автозапуска, затем 10-ти минутный путь до работы 7км. Соответственно раньше расход был 22-24, сейчас 20  ;D

ну уже даже так экономия существенная,

и обратите внимание как у вас стал работать мотор,

намоного тише как часы)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Установившимся расходом очень доволен.

3e1b590aa331bbc14d685c56fa3918eb.jpg

d6bd6d76d2a6a4416212a2cac4607d7f.jpg

Стиль езды в населенных пунктах  - +20 км/час к разрешенной скорости.

Во второй приезд Алексей залил обновленный софт. Поездили в разных режимах с подключенным сканером на предмет детонации, углов. С места сейчас стартует еще лучше чем в феврале.

Бензин 98.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тем временем отправил моторный контроллер на апдейт. По приходу отпишусь.

 

Отписался в своей теме

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=14057.msg335712#msg335712

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...