Перейти к публикации

DamZidan

Member
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • А/м
    Cadillac STS 4.6
  • Год выпуска а/м
    2007г

DamZidan's Achievements

0

Репутация

  1. DamZidan

    Куплю замок водительской двери.

    Запечатанный НОВЫЙ. В л.с мобильный оставил свой!
  2. Прошили ключ, ребятам спасибо, слишком много проблем было. Но мы это сделали :P . Но остались проблемы, машина 2007года , ключ прошили от 2005 года, перестали открываться двери передние, когда ехал ошибки на abs и brake assist. p.s печка включается , но не дует. (но думаю это уже не в электрике дело)
  3. Кто шить умеет парни? :o
  4. А у кого можно её прошить? Звонил в Lucky , мастер пока не знает, когда сможет взяться.. Хотелось бы попробовать прошить брелок уже. А брелки нового формата подойдут? Вот такие http://thumbs.ebaystatic.com/images/g/B8gAAOSwNSxU9rSM/s-l225.jpg
  5. Так у меня такой же был... Не подскажите откуда этот ключ? Я то свой тоже утерял
  6. Ценник 7 тысяч за брелок нормально?
  7. С брелок с автозапуском и кнопкой запуск. Без ключа. Вроде Европеец фары задние темные, с желтым поворотниками . https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/smart_klyuch-brelok_dlya_avto_cadillac_sts_09g_650005466 Вот такой брелок думаю купить завтра... был такой же.
  8. Потерял последний ключ от машины! С брелком. Подскажите что делать вообще в такой ситуации. Cadillac STS 2007 года. Нашел объявление с ключом + брелок. Если я машину открою без ключа и брелка, могу я прошить один этот брелок для начала? :o Прошу помощи! Заранее спасибо.
  9. Подъеду тоже посмотреть
  10. когда приедет AlexDiag в МСК еще раз? Кто знает? Заранее спасибо.
  11. ребят, так когда прилетает Алексей? Вопрос цены? И скажите пожалуйста что изменится на cadillac STS 4.6 после чиповки. Спасибо заранее.
  12. Всем привет. Подскажите пожалуйста , сайт, людей, у кого? Где и когда? Я могу найти себе двигатель, мой застучал. Машина 4.6 awd STS 2007г. Вопрос еще один встанет ли 4.4l kompressor на мою машину? или нет?
  13. Всё гуд узнал у него 80 баксов доставка и за две решетки
  14. А есть что красивенькое типа такого плана, покидайте если есть возможность... CLASSIC DUAL WEAVE MESH GRILLE она двойная. http://www.ebay.com/itm/321460050272 а платинум встает?
  15. Хотел давно поменять, на что-то красивое. Да и сегодня проснулся на работу и увидел , что у меня извиняюсь, сп*зд*ли нижнею решетку...
×
×
  • Создать...