Перейти к публикации

Приезд AlexDiag/TuneStation в Москву. Собираем желающих/определяем даты


Avonavi

Рекомендованные сообщения

АТУАЛЬНО-

Соклубники обратите внимание! :D

цена прошивки еще по старому курсу!

не упустите возможность!  :D

А ты напиши 60,много кто захочет.Я понимаю поднять стоимость на разницу курса в стоимости лицензии,а работа то с какого хрена подорожает.

ну да лицензии как я понимаю куплены..но в будущем их тоже придется покупать не за рубли..

а по поводу работ да!)

но хотя у нас много кто поднял цены на работы незнаю как у вас..

Так то по идее правильно-все подорожало,нужно же что то кушать и самому и семье,а "корм" подорожал тоже! :D

Сначала всё кричим что у нас в Москве всё дорого,а на окраине чуть ли не даром делают.Однако на самом деле выходит наоборот,это переферия цены задирает.

А по вашему вообще получается приехать в Москву лохов пощипать на бабки,так что ли.Судя по вашим ответам вообще приезд похож на комерческое мероприятие(это моё мнение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по вашим ответам вообще приезд похож на комерческое мероприятие

 

Ну не за спасибо точно, причем все кроме лицензии не знаю чего и на что, идет в прибыль в отличии от евро тюнеров которые проши туда отправляют и платят за них в евро/баксах. Причем с первого раза (когда я собирал желающих) ценник подрос в 2-2.5 раза на тоже самое  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АТУАЛЬНО-

Соклубники обратите внимание! :D

цена прошивки еще по старому курсу!

не упустите возможность!  :D

А ты напиши 60,много кто захочет.Я понимаю поднять стоимость на разницу курса в стоимости лицензии,а работа то с какого хрена подорожает.

ну да лицензии как я понимаю куплены..но в будущем их тоже придется покупать не за рубли..

а по поводу работ да!)

но хотя у нас много кто поднял цены на работы незнаю как у вас..

Так то по идее правильно-все подорожало,нужно же что то кушать и самому и семье,а "корм" подорожал тоже! :D

Сначала всё кричим что у нас в Москве всё дорого,а на окраине чуть ли не даром делают.Однако на самом деле выходит наоборот,это переферия цены задирает.

А по вашему вообще получается приехать в Москву лохов пощипать на бабки,так что ли.Судя по вашим ответам вообще приезд похож на комерческое мероприятие(это моё мнение).

Смеетесь!!))всрослый человек вроде!)

у вас стоит это в районе 100 000 рублей!!!

а тут почти даром!

это Алексей как вы называете как  "лох" взял купил лицензии,купил билеты,думал полетит,а несколько человек слились,

естественно он альтруизмом не занимается и поездка отложилась и деньги за билеты он не смог вернуть!)

так что ненужно писать такие вещи как будто вы ничего не понимаете!))

его продукт так сказать нашел свое применение тут и в Москве найдет тоже,

так как это реально хорошая штука не я один говорю объэтом! ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас стоит это в районе 100 000 рублей!!!

 

17800 рублей ДВС, думаю коробка не сильно дороже или столько же.

 

это Алексей как вы называете как  "лох"

это ВЫ сейчас так его назвали...

 

я писал о другом вообще, между тем на первый прилет собиралось машин 10 если не изменяет память, конечно ситуация в стране сложная, но не на столько чтобы за 300тон вместо 450 передумать и еще потерять деньги на этом  ;D8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас стоит это в районе 100 000 рублей!!!

 

17800 рублей ДВС, думаю коробка не сильно дороже или столько же.

 

это Алексей как вы называете как  "лох"

это ВЫ сейчас так его назвали...

 

я писал о другом вообще, между тем на первый прилет собиралось машин 10 если не изменяет память, конечно ситуация в стране сложная, но не на столько чтобы за 300тон вместо 450 передумать и еще потерять деньги на этом  ;D8)

нет нет там в  итоге три машины оставалось к дате отъезда,

если бы было 10 реально он бы прилетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно, резко народ передумал  :o

да там мои были два  знакомых SRX 3.6 2014.хотели и вот перехотели,

я как понял они их как ваз 2106 используют,покатался год два да отдал..)да еще несколько авто которые Алексей под сомнением оставил (прошьет или нет),а одной машине каты просто отрезать нужно было... и т.д. вот и остальсь

Зато щас уже шесть машин! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

это Алексей как вы называете как  "лох"

это ВЫ сейчас так его назвали...

 

 

Во во ,я его называл маэстро,если вам помнится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

это Алексей как вы называете как  "лох"

это ВЫ сейчас так его назвали...

 

 

Во во ,я его называл маэстро,если вам помнится.

я в порыве !любя!) 8):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно, резко народ передумал  :o

да там мои были два  знакомых SRX 3.6 2014.хотели и вот перехотели,

я как понял они их как ваз 2106 используют,покатался год два да отдал..)да еще несколько авто которые Алексей под сомнением оставил (прошьет или нет),а одной машине каты просто отрезать нужно было... и т.д. вот и остальсь

Зато щас уже шесть машин! ;)

Не надо ля ля было 11 машин,два твоих знакомых слились(причём из серии по полной прошить)(так что за лицензию можешь Лёше занести полсоточки ,раз считаешь что нам тут за копейки делают)потом отказался ещё один из за 98 бенза.итого 8 машин.В начале темы главное было собрать 5-6(причём не оговаривалось что с ними делать).

А вот почему не приехал я уж не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю у Эскалэйдчиков есть еще варианты альтернатива для прошивки а для срыкс и ситиков нет только у Алекс. Я думаю многие сомневаются машины новые как с гарантией, информации мало одни эмоции как будет хорошо.DUC же задавал конкретные вопросы отразится ли еще на чем что то отключится что то пропадет или этот процесс"безболезненный" во всех отношениях и никто ничем не рискует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю у Эскалэйдчиков есть еще варианты альтернатива для прошивки а для срыкс и ситиков нет только у Алекс. Я думаю многие сомневаются машины новые как с гарантией, информации мало одни эмоции как будет хорошо.DUC же задавал конкретные вопросы отразится ли еще на чем что то отключится что то пропадет или этот процесс"безболезненный" во всех отношениях и никто ничем не рискует.

дилер это не увидит,процесс безболезненый ,но вот потом больше ничего  никто не сделает ,кроме Алексея,доступ будет закрыт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю у Эскалэйдчиков есть еще варианты альтернатива для прошивки а для срыкс и ситиков нет только у Алекс. Я думаю многие сомневаются машины новые как с гарантией, информации мало одни эмоции как будет хорошо.DUC же задавал конкретные вопросы отразится ли еще на чем что то отключится что то пропадет или этот процесс"безболезненный" во всех отношениях и никто ничем не рискует.

да риска ни какого,только польза причем во многом,

вы мне пишите в личку тогда кто хочет спросить про эти нюансы я буду давать телефон Алексея,вы будете ему напрямую звонить и спрашивать эти тонкости,так как я не автомобильный програмитс я незнаю тонкостей..я

в этом случае потребитель этой прошивки!) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю у Эскалэйдчиков есть еще варианты альтернатива для прошивки а для срыкс и ситиков нет только у Алекс. Я думаю многие сомневаются машины новые как с гарантией, информации мало одни эмоции как будет хорошо.DUC же задавал конкретные вопросы отразится ли еще на чем что то отключится что то пропадет или этот процесс"безболезненный" во всех отношениях и никто ничем не рискует.

да риска ни какого,только польза причем во многом,

вы мне пишите в личку тогда кто хочет спросить про эти нюансы я буду давать телефон Алексея,вы будете ему напрямую звонить и спрашивать эти тонкости,так как я не автомобильный програмитс я незнаю тонкостей..я

в этом случае потребитель этой прошивки!) :)

Ром я писал в личку про пружины, ответь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю у Эскалэйдчиков есть еще варианты альтернатива для прошивки а для срыкс и ситиков нет только у Алекс. Я думаю многие сомневаются машины новые как с гарантией, информации мало одни эмоции как будет хорошо.DUC же задавал конкретные вопросы отразится ли еще на чем что то отключится что то пропадет или этот процесс"безболезненный" во всех отношениях и никто ничем не рискует.

Такие работы по хорошему за один день не делаются,кроме какой то базовой или универсальной.Надо потом корректировать .Тока как раз на вопрос когда следующий приезд ответа не было.А если в результате что то не понравиться то как править то и когда?ну если мотор то куда ещё не шло,был разговор как бы дистанционно это сделать но это примерно недели две без авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю у Эскалэйдчиков есть еще варианты альтернатива для прошивки а для срыкс и ситиков нет только у Алекс. Я думаю многие сомневаются машины новые как с гарантией, информации мало одни эмоции как будет хорошо.DUC же задавал конкретные вопросы отразится ли еще на чем что то отключится что то пропадет или этот процесс"безболезненный" во всех отношениях и никто ничем не рискует.

дилер это не увидит,процесс безболезненый ,но вот потом больше ничего  никто не сделает ,кроме Алексея,доступ будет закрыт.

лучше потом предстваителя диллера прокатите !!

что бы у него глаза на лоб полезли от удивления как авто может ехать!))) ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю у Эскалэйдчиков есть еще варианты альтернатива для прошивки а для срыкс и ситиков нет только у Алекс. Я думаю многие сомневаются машины новые как с гарантией, информации мало одни эмоции как будет хорошо.DUC же задавал конкретные вопросы отразится ли еще на чем что то отключится что то пропадет или этот процесс"безболезненный" во всех отношениях и никто ничем не рискует.

Такие работы по хорошему за один день не делаются,кроме какой то базовой или универсальной.Надо потом корректировать .Тока как раз на вопрос когда следующий приезд ответа не было.А если в результате что то не понравиться то как править то и когда?ну если мотор то куда ещё не шло,был разговор как бы дистанционно это сделать но это примерно недели две без авто.

я уточню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я писал как надо делать, но меня наказали. ;D.

Могу повторить 8)

Там поначалу просили в тему вообще ни каких коментов не писать,а нет прорвало.А не понравилось вам что тыкнули.Так что уж молчали бы ,а нет всёравно есть желание о себе напомнить.Я что то не пойму ,любой пиар себе мутите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично меня не пугает 98 бензин, при условии экономии 3-4 литров по сравнению со стоковым расходом, но думаю многим будет предпочтительней всё таки 95, так как 98 далеко не на каждой заправке продается и по цене значительно отличается. Соответственно назрел вопрос, можно ли попросить Алексея сделать прошивку на SRXII под 95 бензин, меня бы например устроила больше настройка авто не для стритрейсинга на 98 бензине, а адекватный автомобиль с чёткой работой АКПП, без затыков при 2500-3000 оборотах двигателя и более свободным раскручиванием двигателя (не так как сейчас, давишь тапку, а он неспеша и неторопливо начинает разгон)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это Алексей как вы называете как  "лох" взял купил лицензии,купил билеты,думал полетит,а несколько человек слились,

естественно он альтруизмом не занимается и поездка отложилась и деньги за билеты он не смог вернуть!)

Вставлю свои 5 копеек в поддержку

 

Как мне показалось в результате полугодичного общения с ним, а так же в результате двухлетнего составления его психологического портрета на основании штудирования всех форумах, где он консультирует людей, Алексею гораздо интереснее знать и понимать, что он и его продукты востребованы, нужны сообществу, а не тупо сиюминутно заработать N-ное количество денег.

 

Мне он, например, несколько раз звонил и учительствующим тоном спрашивал, почему я не сообщаю, как себя ведет машина, почему не присылаю контроллер на доработку программы и т.д. и т.п ;)

 

Он, как взрослый человек,думаю, прекрасно понимает, что людей ЗАПОМИНАЮТ и ценят за их поступки,а так же за достигнутые результаты

 

 

ПС. Повторюсь, контроллер Е69 (CTSII 3,6) полностью доступен всеми областями только ему и еще паре десятков бета-тестеров в МИРЕ. Возможно уже не бета, но это надо смотреть форум HPT

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично меня не пугает 98 бензин, при условии экономии 3-4 литров по сравнению со стоковым расходом, но думаю многим будет предпочтительней всё таки 95, так как 98 далеко не на каждой заправке продается и по цене значительно отличается. Соответственно назрел вопрос, можно ли попросить Алексея сделать прошивку на SRXII под 95 бензин, меня бы например устроила больше настройка авто не для стритрейсинга на 98 бензине, а адекватный автомобиль с чёткой работой АКПП, без затыков при 2500-3000 оборотах двигателя и более свободным раскручиванием двигателя (не так как сейчас, давишь тапку, а он неспеша и неторопливо начинает разгон)???

да эти прошивки не для того что бы гонать,(хотя можно)!)

вы думаете кто то гоняет(хотя есть у меня такой знакомый,рамой пропахал поребрики на эскалэйде,но это можно и на стоке также сделать))),это для коректной рыботы-на ней потом приятней ездить, авто как вы и пишите,можно и под 95 сделать я с ним разговаривал по этому поводу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для поддержания темы в топе

 

ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ГОВОРЮ:

я езжу на 95-м, поскольку в Крыму практически нет 98-го, не говоря уже о приличном 98-м. Расход ровно на 2 литра выше, чем при прочих равных условиях на 98-м. Проверил ЛИЧНО на 300 км трассы Голубицкая (Кр.край) - порт Кавказ - Керчь - Симферополь.

Минимально достигнутое значение на трассе - 9,5л/100

 

Главное при этом не ставить задачу тюнеру "хачу штобы пёрла со светофора фпереди всех". Он просто загрубляет углы под 95-й эрзац, чтобы мотор не "звенел" на детонации.

 

Хотите чтобы пёрла - тогда онли 98.

 

Давайте условно разделимся на три вида прошивок:

1)на экономию топлива,

2)на максимальный разгон

3)на усредненное значение "как давлю так и едет".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...