Перейти к публикации

vs rs


Рекомендованные сообщения

Если со шкодой все нормально и она RS, можете и не вставать-будете порваны))))

Чипованный 1.8 уезжает от камри 3.5, а это та еще штучка. Так что попейте пива и угомонитесь. Шкода едет.

+++++
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам не ожидал такой поддержки. Чувствую себя как на ответственном задании  8)

Только холодно у нас и дождик капает, наверно отложить придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю на Эсэрикс 4.6L

Подписался на сабж.

 

А у Шкоры Эрэски тоже ДСГ, как и у простой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу мне с такой поддержкой с темы спрыгнуть не удастся, и придется заезжать :-)

Пока перенесли ближе к выходным.

Думаю, как камеру прикрутить: GOPRO на рейлинг вбок-назад  - фиксировать побежденного соперника, регистратор вперед смотрит, а вот как щиток приборов заснять - хз. На грудь еще один регистратор пришить ? Или посадить в каждую машину по кабанчику с камерой ?

Кто как делал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть синезубый свисток OBD, можно попробовать им снять лог поездки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если со шкодой все нормально и она RS, можете и не вставать-будете порваны))))

Чипованный 1.8 уезжает от камри 3.5, а это та еще штучка. Так что попейте пива и угомонитесь. Шкода едет.

+++++

"рс гуано" - сказал владелец рс после того, как его отделала октавия 1,8 сток, но с тремя педалями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если со шкодой все нормально и она RS, можете и не вставать-будете порваны))))

Чипованный 1.8 уезжает от камри 3.5, а это та еще штучка. Так что попейте пива и угомонитесь. Шкода едет.

+++++

---------

Только по очучениям.

Серег, я вот не могу понять, едет или нет, мой сарай, а на спидометр гляну, там 140-150, в городе, а ощущения скорости-нет. Да и шкоды растворились в зеркалах

На эске ,даже стоке,скорость не чувствуется.Чиповал когда 1,8AGU октавию то там получалось очень неплохо и шарила она будь здоров.Гонял на мощностном стэнде,показания впечатлили.Вот такая Октавия даже на автомате от РС уезжает легко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему старт с 30 км/ч? Как раз на srx надо с места ехать, а если дождик, то это только в плюс нам... Иначе у srx мало шансов если Шкода хоть чуть-чуть не сток. Плюс можно с двух педалек (но только без фанатизма) стартануть если маслице в коробке свежее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу мне с такой поддержкой с темы спрыгнуть не удастся, и придется заезжать :-)

Пока перенесли ближе к выходным.

Думаю, как камеру прикрутить: GOPRO на рейлинг вбок-назад  - фиксировать побежденного соперника, регистратор вперед смотрит, а вот как щиток приборов заснять - хз. На грудь еще один регистратор пришить ? Или посадить в каждую машину по кабанчику с камерой ?

Кто как делал ?

 

Самое главное до заезда узнать на каком форуме твой оппонент сидит, тогда ознакомимся и с его стратегией  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шкода то едет, а 4.6 V8 наваливает и "наваляет" :D

Пивка попьём ;) без сомнения

А DSG после такой "резвости", поедет на замену по гарантии ;D

 

К примеру "сухие" цифры для STS

Разгон у STS 60-100км  4.56c

                80-120км  5.08с

 

у шкоды RS  60-100км  5.43с

                80-120км  7.52с

Для интереса попробовал 80-120,без спортрежима, после 150 км тошноты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу мне с такой поддержкой с темы спрыгнуть не удастся, и придется заезжать :-)

Пока перенесли ближе к выходным.

Думаю, как камеру прикрутить: GOPRO на рейлинг вбок-назад  - фиксировать побежденного соперника, регистратор вперед смотрит, а вот как щиток приборов заснять - хз. На грудь еще один регистратор пришить ? Или посадить в каждую машину по кабанчику с камерой ?

Кто как делал ?

 

Самое главное до заезда узнать на каком форуме твой оппонент сидит, тогда ознакомимся и с его стратегией  ;D

а лучше шпионов подослать...или килеров :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Октавия рс - 2 литра с 350Нм момента уже в стоке. Коробка там "мокрая" 6-ступенчатая дсг, которая существенно прочнее "сухой" дсг7. Кстати, эта коробка позволяет стартовать с места "в две педали" - там лонч-контроль есть. Подвеска жестче стандартной шкодовской - меньше пробуксовок на старте из-за разгрузки передка. В общем, не стОит на рс-ку смотреть с пренебрежением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, не стОит на рс-ку смотреть с пренебрежением.

 

Там еще профессиональный водитель за рулем :-)

Правда, в основное время управляет УАЗиком, но на день водителя в соревнованиях постоянно занимает призовые места на КАМАЗе  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем трэкш.к. и стабил.трэк отключать? Какие приемущества при этом на старте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если будет пробуксовка, мозги душат двигло, поэтому все отключают, к примеру V серия с системами стартует бодро, но не понятно где 560 сил, без систем давит в сидушку таааак, что мало не покажется + букс колес радостный до %срачки  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:

если будет пробуксовка, мозги душат двигло, поэтому все отключают, к примеру V серия с системами стартует бодро, но не понятно где 560 сил, без систем давит в сидушку таааак, что мало не покажется + букс колес радостный до %срачки  ;D

Ок. Спасибо за ликбез! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У SRX в стоке как раз начало движения, ускорение сделано весьма вальяжным. Там ваще программа такова, что до примерно 50% педали газа дроссель шире 20% не открывается.

 

Чтобы гонять, лучше иметь мгновенную связь газ-дроссель, то есть, надо прошивать машын.

 

А со мной почему-то пытаются закусываться на улицах в основном всякие напомаженные вазы: пятерки-семерки, девятки какие-то. Причем что когда я на Эскелейде, что когда на SRX. ХЗ, зачем им это. Я не реагирую, еду в своём ритме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://multidiagnostic.ru/

 

И не надо мне пенять, что я рекламирую AlexDiag. Просто это единственный реально работающий вариант, который мне известен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...