Перейти к публикации

vs rs


Рекомендованные сообщения

Видимо, не было гонки.

 

Гонки не было. Была тренировка. Раскрутил его "на ручке" пару раз до примерно 6500

, после чего north star застучал

Рабочая версия-провернутый шатунный вкладыш 7-го цилиндра.

Разбираемся, вскрытие покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти на своих беременных антилопах, как кадиллак видят начинают на гашетку давить, позавчера один ехал ехал впереди, потом пропустил и давай наваливать. На светофоре оказался сзади меня, еду в обычном режиме, дышит в бампер, придавил не отстает. Конечно, если в зад дышать сопротивления воздуха то нет, он думает у него самолет. Ушел с полосы, а оказывается, когда поток воздуха никто не разрезает, беременная антилопа и не такая резвая )))) а кадосу пофигу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то минусовая карма девственности лишилась ))) Я все обрисковывал, кто первый ткнет. Анатолий не скупился  ;D хоть походу и по ошибке.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то минусовая карма девственности лишилась ))) Я все обрисковывал, кто первый ткнет. Анатолий не скупился  ;D хоть походу и по ошибке.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Блин, конечно по ошибке!

С Айфона писал и не туда ткнул!!! Это и по смыслу моей фразы читается - так их...

Сорри, сорри, сорри!!!

Сейчас напишу Ольге, попрошу, что б исправила!

Прости меня, дружище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас напишу Ольге, попрошу, что б исправила!

 

Да не нужно. Иногда минус это тоже плюс ))) Все это фигня. Главное общение  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас напишу Ольге, попрошу, что б исправила!

 

Да не нужно. Иногда минус это тоже плюс ))) Все это фигня. Главное общение  ;)

Согласен!

Но я уже написал!

Тем более минус был результатом моей технической ошибки и планировался как плюс!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...