Перейти к публикации

Дневной свет Escalade.


Рекомендованные сообщения

я заказывала себе такие, 18 SMD:

 

$(KGrHqRHJEoE88d-jo-mBPcTVBLu5!~~60_12.JPG

 

Примерно 2500 р. за пару.

Уже почти полтора года работают отлично. Светят ярко, но не слепят. Никаких нареканий.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где купить лампы H16 для DRL, в которых аж 68 светодиодов??? Пока нашел только с 4-мя, заявленный световой поток в 540 лм. А у этих, с 68 LED, сколько световой поток?

Во посмотрел подешевше

http://www.hitai.ru/ru/Car_Lights/9766-Auto_Car_H16505068_White_LED_Antifog_Light_Lamp_Bulb.html

 

http://www.brilliantstore.com/car-lights-os-ec2010.html

 

 

 

 

а такие лучше светят http://madled.ru/catalog/H16

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фотку!

 

синий провод откусить от разъёма и подсоединить к коричневому

 

То есть третий слева провод присоединить ко второму слева (если смотреть на фото)? Так?

 

ЗЫ. У мну фишка ваще белая.  :o :o :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а такие лучше светят http://madled.ru/catalog/H16

Соглашусь полностью. Там диод с линзой, кмк, свет будет ярче.

Себе буду брать такие же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а такие лучше светят http://madled.ru/catalog/H16

Соглашусь полностью. Там диод с линзой, кмк, свет будет ярче.

Себе буду брать такие же.

Так вот такие купить уже полторы недели и не могу... Заявлены много где. В наличии в России нет нигде реально. Везде ответ- ожидаем.... Потому и начал задумываться об иных H16...

На CTS хочу, взамен штатных накаливания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фотку!

 

синий провод откусить от разъёма и подсоединить к коричневому

 

То есть третий слева провод присоединить ко второму слева (если смотреть на фото)? Так?

 

ЗЫ. У мну фишка ваще белая.  :o :o :o

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю где вы нашли за 2500 лампочки.

Вот http://www.ebay.com/itm/2x-White-5202-H16-5201-68-SMD-LED-Fog-DRL-Lights-Bulbs-/220810385131?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item33695316eb&vxp=mtr#ht_3867wt_802

 

24$ за две лампы с доставкой в любую точку рф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот такие купить уже полторы недели и не могу... Заявлены много где. В наличии в России нет нигде реально. Везде ответ- ожидаем.... Потому и начал задумываться об иных H16...

На CTS хочу, взамен штатных накаливания...

Вот-вот, себе такие и именно там тоже для DRL заказал, оплатил, месяц ни ответа, ни привета, сегодня деньги забрал и буду искать другие H16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

подскажите в чем может быть проблема:

по совету форумчан снял фары и замкнул дневные ходовые огни на габариты, в итоге левый габарит живет своей жизнью теперь: дневные ходовые огни включаются вместе с габаритами, но левый габарит то горит, то не горит, то еле горит (я поставил светодиоды и в габариты - лампочка с 9 светодиодами) то центральный еле горит все остальные не горят совершенно, то все остальные, кроме центрального еле горят...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите в чем может быть проблема:

по совету форумчан снял фары и замкнул дневные ходовые огни на габариты, в итоге левый габарит живет своей жизнью теперь: дневные ходовые огни включаются вместе с габаритами, но левый габарит то горит, то не горит, то еле горит (я поставил светодиоды и в габариты - лампочка с 9 светодиодами) то центральный еле горит все остальные не горят совершенно, то все остальные, кроме центрального еле горят...

если в пол накала то масса скорей где то плохая либо фишку не до конца тыкнул.такое уже у кого то было с проводкой что то отходило ,щас уже не помню

а может и диоды дрянь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до того как замкнул дневные ходовые огни на габариты...оба габарита прекрасно горели...теперь через раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до того как замкнул дневные ходовые огни на габариты...оба габарита прекрасно горели...теперь через раз

чудес не бывает многие так делали и всё в порядке  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до того как замкнул дневные ходовые огни на габариты...оба габарита прекрасно горели...теперь через раз

А у меня все ОК! Не сам делал, в сервисе. Хотел фотку показать, че то не получается. :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и смех и грех

решил посмотреть в чем дело

а заодно проверить

можно ли заменить габаритки без съема фары

все получилось

и оказалось с лампочками все очень просто

из цоколя лампа вышла немного

но этого хватило:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

из цоколя лампа вышла немного

 

Ну вот и получилось как надо,а тоя переживал что что-то не так нафоткал и выложил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

из цоколя лампа вышла немного

 

Ну вот и получилось как надо,а тоя переживал что что-то не так нафоткал и выложил

 

вам огромное спасибо

по вашей инструкции делал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А мне сделали, что дневной свет включается при положении Драйв, а при переключении на ближний/дальний гаснет (крутилка света стоит в автомате).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне сделали, что дневной свет включается при положении Драйв, а при переключении на ближний/дальний гаснет (крутилка света стоит в автомате).

 

 

Кто, Когда и Почём? Можно в ЛС ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсудив с уважаемыми коллегами одноклубниками "AleMar" и "S@S" тему по оживление DRL, после этого, позвонил в Тринити.  Вырисовывается следующее:

-Тринити (отдел доп. оборудования) сообщает, что действительно все провода и лампочки есть просто функция DRL заглушена. На мой вопрос как они это реализуют в подробном описании.

-Подробно процесс не озвучивают.

-Удалось узнать только следующее: Вообщем никаких реле дополнительно не ставят, не перепрошивают, затрагивают только коробку АКПП, Зажигание, Блок предохранителей и снимают фары... Все что удалось узнать.  Цена работы в районе 10 т.р. (4 т.р. работа + 4 т.р. н/часа). По времени вся процедура займет около 2 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пообщавшись с уважаемыми коллегами одноклубниками "AleMar" и "S@S" на тему оживление DRL и вырисовывается следующее:

Позвонил в Тринити.

-Тринити (отдел доп. оборудования) сообщает, что действительно все провода и лампочки есть просто функция DRL заглушена. На мой вопрос как они это реализуют в подробном описании.

-Подробно процесс не озвучивают.

-Удалось узнать только следующее: Вообщем никаких реле дополнительно не ставят, не перепрошивают, затрагивают только коробку АКПП, Зажигание, Блок предохранителей и снимают фары... Все что удалось узнать.  Цена работы в районе 10 т.р. (4 т.р. работа + 4 т.р. н/часа). По времени вся процедура займет около 2 часов.

ценник вах!!!! просто!!!! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради интереса посмотрю бумажки вечером - но мне казалось сильно меньше, но может вопрос в том, что я эту работу заказывал при покупке сразу.....

Уточню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и инфа ) Теперь уж каждый для себя должен решать, насколько ему "дорог" "родной" ДРЛ :D

Эта инфа есть не более как наглое и откровенное ВРАНЬЕ клиенту. Я о том, какая басня рассказывается и что при этом РЕАЛЬНО делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...