Перейти к публикации

Дневной свет Escalade.


Рекомендованные сообщения

Ок куплю и в lucky попрошу запараллелить на габариты :)

по мне так лучше перемычку воткнуть,надоесть снял и всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Одноклубники, и все же если подвести итоги, каким путем лучше и главное безопаснее для авто подключить ходовые огни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одноклубники, и все же если подвести итоги, каким путем лучше и главное безопаснее для авто подключить ходовые огни?

Всё зависит от того как хочеш чтоб работало как положено DRL  или запаралелить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одноклубники, и все же если подвести итоги, каким путем лучше и главное безопаснее для авто подключить ходовые огни?

Всё зависит от того как хочеш чтоб работало как положено DRL  или запаралелить?

 

Абсолютно не принципиально, хочу не влезать в электронику авто... А какие варианты вообще есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал же, либо запараллелить с габаритами (30сек работы) поставить перемычку в блоке предохранителей,или поставить пару релюшек и будет как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал же, либо запараллелить с габаритами (30сек работы) поставить перемычку в блоке предохранителей,или поставить пару релюшек и будет как положено.

Если не влом распиши пжл 2-ой вариант, какие реле, куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запитываешь дневные от любого появляющего плюса при заводке машины ,типо завёл зажглись,а в разрыв ставиться реле с питанием от ближнего света ,включил ближний погасли ходовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

кто хочет допом дневные ходовые поставить вот подвернулся вариант с круглыми есть и с прямоугольными фонарями

Это не штатное оборудование.

 

 

 

OSRAM LEDriving® LEDFOG101 3 в 1, светодиодные дневные ходовые огни + светодиодные противотуманные фары + поворотный свет!

 

 

дорого но зато многофункционально и качественно

здесь можно почитать ценник видел ниже чем здесь

 

http://www.automatriks.ru/product/osram-ledriving-ledfog101-svetodiodnye-dnevnye-hodovye-ogni-protivotumannye-fary-led-/

00000060592.jpg.4b1f6790e9760895d37786f303d6e967.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж (DUC), а у тя нет на примете лампочек в ДХО на мой спектр? Я б поставил, чтобы вся люстра горела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж (DUC), а у тя нет на примете лампочек в ДХО на мой спектр? Я б поставил, чтобы вся люстра горела...

;D есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни где не написано, что они подходят к кадиллаку.

А это не штатное оборудование,можно врезать допом.Просто функционал понравился очень что три в одном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж (DUC), а у тя нет на примете лампочек в ДХО на мой спектр? Я б поставил, чтобы вся люстра горела...

;D есть

ну так чего же мы ждем?! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж (DUC), а у тя нет на примете лампочек в ДХО на мой спектр? Я б поставил, чтобы вся люстра горела...

;D есть

ну так чего же мы ждем?! ))))

тебя на сервисе у мну
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
http://avtogsm.ru/mtf-light-psx24w-4500-p7180.html. Вот такие сегодня приобрел,завтра ставить буду в среднюю секцию.В верхнюю пойдут тоже белые диоды.В ближнем-дальнем уже стоит белая галогенка.Должно хорошо получиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://avtogsm.ru/mtf-light-psx24w-4500-p7180.html. Вот такие сегодня приобрел,завтра ставить буду в среднюю секцию.В верхнюю пойдут тоже белые диоды.В ближнем-дальнем уже стоит белая галогенка.Должно хорошо получиться.

Эти идут с цоколем PSX24W он не совместим с Н16,по креплению встанут а крышки фар не закроешь,там торчит вся эта байда за лампочками 2-3 см.Фары должны быть герметичными ,если таки будешь колхозить ,то смотри чтоб фары встали на место и им хватило за ними расстояния.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысла колхозить не вижу.Нужно лампы значит другие брать.

ищи корею на сов или кре диодах как в моём ответе 264.Возможно именно эти будут в синеву чутка типо под 6000к ксенон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя америкос как я вижу.Может на калину встанут?Или зря я надеюсь,там все одинаково?)Мне в синеву не надо.Я белый везде хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя америкос как я вижу.Может на калину встанут?Или зря я надеюсь,там все одинаково?)

морда одинаковая и ниша под фары тоже.А сами фары отличаются тем что снизу под фарои стоит родной блок ксенона и цоколь лампы соответственно другой, а также другой разъём на фаре ,всё остальное один в один одинаковое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в крышке закрывающей надо будет делать дыру под этот радиатор ,это раз,потом сделать какойто колпачёк чтоб её закрыть и всё это поместилось под ним,потом засунуть тудаже блочёк от этой лампы.Надо кроме всего понять попадает потом все эти выступы в телевизор морды ,особенно с слева ,там плотничком прикручена заливная горловина бочка омывателя.И потом радиаторы для этого диода сделан не зря там диод стоит кажись на 9Вт от него надо будет тепло отводить ,как греются эти радиаторы при долгом включении?!

Эти лампы предназначены для открытой установки,например в туманки второго эска ,там как раз док и радиатор вне фары,и фишку дают соответствующюю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...