Перейти к публикации

Дневной свет Escalade.


Рекомендованные сообщения

слыш! Хватит умничать, мега мозг!  :)Мой мозг моя извилина уже готова вскипеть из-за этой лампочки! :-X мне сегодня будет сниться эта белая лампочка :-\

Чудо, я же тебе присылал и цоколь, и ссылку на саму лампу, а ты непослушка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присылал. Да и я сама видела эти лампы и даже в руках держала. Что ты от меня хочешь?! Девушка, да к тому же блондинка, да еще и натуральная! Представляешь, как мне тяжело?!  :-\

;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присылал. Да и я сама видела эти лампы и даже в руках держала. Что ты от меня хочешь?! Девушка, да к тому же блондинка, да еще и натуральная! Представляешь, как мне тяжело?!  :-\

;D ;D ;D

 

Ужос )))) но могу вылечить хной ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На данный момент, нет, ищите на ебае, оттуда фары. Установка по корупц. Схеме в салоне на ярославке.

 

Ну попробую откатать твою схему на выходных :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

86 рублей за перепрошивку жаба задавила, приехал в угона нет, 1 час работы и ожидания, если не изменяет память 2000 руб., работает всегда при включеном двигателе. Спасибо Авонави ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

86 рублей за перепрошивку жаба задавила, приехал в угона нет, 1 час работы и ожидания, если не изменяет память 2000 руб., работает всегда при включеном двигателе. Спасибо Авонави ;)

 

прошивка не стоит столько. 86 тыс. - это цена нового модуля приема сигнала с брелоков и два новых американских брелока. Дальность действия данных брелоков раз в 10 выше стандартных европейских...

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

86 рублей за перепрошивку жаба задавила, приехал в угона нет, 1 час работы и ожидания, если не изменяет память 2000 руб., работает всегда при включеном двигателе. Спасибо Авонави ;)

 

прошивка не стоит столько. 86 тыс. - это цена нового модуля приема сигнала с брелоков и два новых американских брелока. Дальность действия данных брелоков раз в 10 выше стандартных европейских...

 

Под этим подпишусь. Дальность действительно радует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще при перепрошивке начнут работать датчики давления в шинах и дистанционный запуск двигателя  :)

 

Единственное "но" для меня лично, что дневной свет при перепрошивке будет работать как надо - гореть при движении, а когда включатся габариты и/или фары он будет гаснуть. Мне принципиально, чтобы ходовые работали всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а смысл увеличения дальности действия брелка?

 

не танцевать вокруг машины в попытках закрыть дверь. и возможность завести двигатель стоя у окошка, поглядывая как заведясь автоматом включит габариты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще при перепрошивке начнут работать датчики давления в шинах и дистанционный запуск двигателя  :)

 

Единственное "но" для меня лично, что дневной свет при перепрошивке будет работать как надо - гореть при движении, а когда включатся габариты и/или фары он будет гаснуть. Мне принципиально, чтобы ходовые работали всегда)

 

 

Ходовые можно прошить, чтобы работали постоянно, включаясь когда рычаг снимаешь с паркинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя страховая сказала что дистанционный запуск ставить незяаааа >:D

 

Забей, там все по штатным модулям. Ни одна собака не подкопается. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

86 рублей за перепрошивку жаба задавила, приехал в угона нет, 1 час работы и ожидания, если не изменяет память 2000 руб., работает всегда при включеном двигателе. Спасибо Авонави ;)

 

Тоесть дневной свет горит всегда, даже ночью когда включается ближний? Встречный транспорт не слепит?

Тоесть вам за 2000 провода с фары бросили на генератор и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя страховая сказала что дистанционный запуск ставить незяаааа >:D

В страховой просто инвалиды работают. Это штатная опция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Активировал у дилера средние лампы фар. Предложили на выбор Работа в режиме ДХО или работа с габаритами и ближним светом Я выбрал второй вариант когда горит вся фара смотрится обалденно Все делается на программном уровне и возврата в исходное положение нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активировал у дилера средние лампы фар. Предложили на выбор Работа в режиме ДХО или работа с габаритами и ближним светом Я выбрал второй вариант когда горит вся фара смотрится обалденно Все делается на программном уровне и возврата в исходное положение нет. 

чёпачём? Какой дилер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активировал у дилера средние лампы фар. Предложили на выбор Работа в режиме ДХО или работа с габаритами и ближним светом Я выбрал второй вариант когда горит вся фара смотрится обалденно Все делается на программном уровне и возврата в исходное положение нет.

Вариант один на самом деле делается только лишь на программном уровне. Вариант два- НЕТ ТАКОЙ программы :):) Тут Вас маленько надули, подсоединив лампы DRL совместно с тем, что Вам так смотрится обалденно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активировал у дилера средние лампы фар. Предложили на выбор Работа в режиме ДХО или работа с габаритами и ближним светом Я выбрал второй вариант когда горит вся фара смотрится обалденно Все делается на программном уровне и возврата в исходное положение нет.

Вариант один на самом деле делается только лишь на программном уровне. Вариант два- НЕТ ТАКОЙ программы :):) Тут Вас маленько надули, подсоединив лампы DRL совместно с тем, что Вам так смотрится обалденно :)

короче, тупо запитали на габариты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

]

короче, тупо запитали на габариты?

Ага ))), сколько бабок интересно содрали за нано-технологию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха я давно езжу с запаралелеными габаритами и ходовыми. Поставил Шоми горят небесно голубым и красотень полная я же фото выкладывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха я давно езжу с запаралелеными габаритами и ходовыми. Поставил Шоми горят небесно голубым и красотень полная я же фото выкладывал

А диоды в ходовые где покупал? Найти этот цоколь (H16 по-моему) у нас не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха я давно езжу с запаралелеными габаритами и ходовыми. Поставил Шоми горят небесно голубым и красотень полная я же фото выкладывал

А диоды в ходовые где покупал? Найти этот цоколь (H16 по-моему) у нас не смог.

На ebay

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пидоры они.я про мэйджор.потух нештатный ксенон(на эскалейде),установленный у них же.поехал менять лампы.

звонят:давайте мы вам "активируем ходовые огни".это будет стоить 2000р,потому что морду один хрен разбирать.

давайте.

забрал машину,ходовые огни горят только с ближним.какие они нахрен ходовые?

я им позвонил,как смог объяснил,что если делать-то нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...