Перейти к публикации

Дневной свет Escalade.


Рекомендованные сообщения

Сегодня звонил в Тринити. Информация такая: Программная активация дневного света - 2400р. Установка LED - 2880р, но нужно иметь свои.

PS Установка ксенона - 4800р, то же можно свой.

 

PPS Не реклама, для справки.

тут это уже перемуслякали не один раз ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонил в Тринити... Установка LED - 2880р, но нужно иметь свои...

PPS Не реклама, для справки.

Это имеется ввиду замена штатной лампы ДХО на светодиодную в каждой фаре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонил в Тринити... Установка LED - 2880р, но нужно иметь свои...

PPS Не реклама, для справки.

Это имеется ввиду замена штатной лампы ДХО на светодиодную в каждой фаре?

 

2880 это стоимость замены в двух фарах. Собираюсь туда как-нить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4800 р. (т.е. 2 норма/часа по 2400 р.) стоимость только работы по адаптации DRL... Сегодня утром уточнял инфу.

 

Бред какой-то. При этом мне не понятно. Если ставить ксенон и менять лампы дневного света, стоимость быть меньше, т.к. все равно фары снимать. А у них это не влияет... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а такие лучше светят http://madled.ru/catalog/H16

Соглашусь полностью. Там диод с линзой, кмк, свет будет ярче.

Себе буду брать такие же.

 

Взял?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Для DRL я взял такие CREE с светодиоды http://www.ebay.com/itm/221081900439?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649 - сейчас в пути.

У меня в квартире весь свет сделан светодиодный и CREE светят лучше всех. Реально очень близко к галогенкам и по теплоте света и по рассеиванию. Правда такой один двойной светильник вставал в 15 000 рублей, но результат потрясающий!!!

Кому нужно могу скинуть в личку, чтобы не постить рекламу.

А что касается машины, уверен, что эта хрень должна светить не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для DRL я взял такие CREE с светодиоды http://www.ebay.com/itm/221081900439?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649 - сейчас в пути.

У меня в квартире весь свет сделан светодиодный и CREE светят лучше всех. Реально очень близко к галогенкам и по теплоте света и по рассеиванию. Правда такой один двойной светильник вставал в 15 000 рублей, но результат потрясающий!!!

Кому нужно могу скинуть в личку, чтобы не постить рекламу.

А что касается машины, уверен, что эта хрень должна светить не хуже.

про светильник скинь в лс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу разобраться связь найти помогите! Сделал как тут написали хорошие люди как включить ходовые огни, запаралелить на габариты. Так и сделал но вылез косяк -задний правый габарит не горит пока машина не прогрееться в чем связь не понимаю или так совпало что такой глюк появился .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу разобраться связь найти помогите! Сделал как тут написали хорошие люди как включить ходовые огни, запаралелить на габариты. Так и сделал но вылез косяк -задний правый габарит не горит пока машина не прогрееться в чем связь не понимаю или так совпало что такой глюк появился .

Cкорей всего совпало,потому как многие так делали сами и на сервисах и всё было в порядке.проверить просто отключить всё что подсоединил сам.

 

А делал как в 152 ответе или по другому?а эск калина или американец?

проверь разъём на заднем правом фонаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА DUC делал как вы описали только сначала маму но у меня стала гореть только правая сторона и левый пердинй габарит  а потом папу  и все окей стало. Машина калина. Смысл в том что правый задний габарит не горит после стояния на заглушеном моторе чяса 2 на морозе и не загораеца ,если прогреть двигатель только принудительно можно включить  если по шелкать брелком пару раз закрыть открыть  или крутилкой на торпеде вкл выкл.Контакты итд  все проверил ок в теплом гараже габарит горит сразу ,а возле дома не теплом гараже не горит и я как дебил на авто в единственном екземпляре в этой части Сибири как дурак катаю  пока не прогреется .Прозванивал цешкой не помогло короче что может быть может у кого  было подскажите пожалуста.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прозвони питание на разъёме фонаря в тот момент когда не горит,если есть и габарита нет,то фонарь ёк.

Я думаю что проблема в фонаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Проходил ТО у дилера (тринити)-предложили за 3 000 подключить эту функцию.

а на сколько коректно это будет работать? или запаралелят с габаритами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Какие заказать такие http://madled.ru/products/EST-5G- или такие http://xenon69.ru/sverhyarkie-svetodiodnye-lampy/svetodiodnaya-lampa-h16-18-diodov Попробывать хочю может фуфло? .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие заказать такие http://madled.ru/products/EST-5G- или такие http://xenon69.ru/sverhyarkie-svetodiodnye-lampy/svetodiodnaya-lampa-h16-18-diodov Попробывать хочю может фуфло? .

первая не открывается ,по второй НЕТ

вот фотка какие надо

 

типо Светодиодная лампа H16 серии Generation VI  с CREE-диодом

 

светят ярче и лучше и понадёжней будут

IMG_3154.200x200.jpg.f8ec1baf5a27cbe415339ec9a64dc8b5.jpg

DSC_0879.800x600w.jpg.297904bae3c64d8566757b3e246ecafa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие заказать такие http://madled.ru/products/EST-5G- или такие http://xenon69.ru/sverhyarkie-svetodiodnye-lampy/svetodiodnaya-lampa-h16-18-diodov Попробывать хочю может фуфло? .

первая не открывается ,по второй НЕТ

вот фотка какие надо

 

типо Светодиодная лампа H16 серии Generation VI  с CREE-диодом

 

светят ярче и лучше и понадёжней будут

Реально МНОГО ярче чем 7-7,5 ватные. Опробовано. Насколько надежнее- время покажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько надежнее- время покажет...

Обычные менял ,потом както по разному светить начинают с такими всё гут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ДА DUC делал как вы описали только сначала маму но у меня стала гореть только правая сторона и левый пердинй габарит  а потом папу  и все окей стало. Машина калина. Смысл в том что правый задний габарит не горит после стояния на заглушеном моторе чяса 2 на морозе и не загораеца ,если прогреть двигатель только принудительно можно включить  если по шелкать брелком пару раз закрыть открыть  или крутилкой на торпеде вкл выкл.Контакты итд  все проверил ок в теплом гараже габарит горит сразу ,а возле дома не теплом гараже не горит и я как дебил на авто в единственном екземпляре в этой части Сибири как дурак катаю  пока не прогреется .Прозванивал цешкой не помогло короче что может быть может у кого  было подскажите пожалуста.

 

У меня такая же канитель, только со всеми габаритными огнями. Загораются только после прогрева машины. Не понимаю, что это может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА DUC делал как вы описали только сначала маму но у меня стала гореть только правая сторона и левый пердинй габарит  а потом папу  и все окей стало. Машина калина. Смысл в том что правый задний габарит не горит после стояния на заглушеном моторе чяса 2 на морозе и не загораеца ,если прогреть двигатель только принудительно можно включить  если по шелкать брелком пару раз закрыть открыть  или крутилкой на торпеде вкл выкл.Контакты итд  все проверил ок в теплом гараже габарит горит сразу ,а возле дома не теплом гараже не горит и я как дебил на авто в единственном екземпляре в этой части Сибири как дурак катаю  пока не прогреется .Прозванивал цешкой не помогло короче что может быть может у кого  было подскажите пожалуста.

 

У меня такая же канитель, только со всеми габаритными огнями. Загораются только после прогрева машины. Не понимаю, что это может быть.

А там косячок был в монтаже и после устранения всё гут стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...такая же канитель, только со всеми габаритными огнями. Загораются только после прогрева машины. Не понимаю, что это может быть.

...А там косячок был в монтаже и после устранения всё гут стало.

Поподробнее  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поподробнее  :D

Мой ответ номер 152,как подключить секцию DRL (запараллелить на габариты).

Сразу говорю провод надо откусить и припоять а не соединять вместе,а то потом глюки у некотырых начинаются.Причём сделано на одну левую фару оба габарита в поворотниках.Фотка сделана фишки калиненградской фары.Я так делал и не раз и клубням здесь на форуме НИ У КОГО НЕ БЫЛО проблем.Делайте акуратно и всё будет работать.И вот ещё про габариты в поворотники ,те что в бампере,там фотки и как делать.Тоже работает без проблем.http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=5969.0

 

 

Кому надо больше подробностей пишите в лс или звоните всё рассскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

На той неделе поставил лампы светодиодные в ДХО. Вытащил схему блока реле-предохранителей,разобрался оказываеться релюха ДХО тупо отсудствует,а ставиться она с внутренней стороны монтажного блока. Чтобы блок не колупать,просто премычку надо поставить от предохранителя габаритов к преду ДХО. Вопрос пяти минут,и лампы меняються легко без снятия фар. Такя и сделал. Все прекрасно работает. ДХО включаються вместе с габаритами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...