Перейти к публикации

Дневной свет Escalade.


Рекомендованные сообщения

Я узнал! Включить на 10 7оду перепрограмированием реально можно, но... только есть один момент не простой,нужно брелки поменять и радиомодуль с антеной.Тогда будет американская прошивка с автозапуском, датчиками давления, дневным светом,звуковым потверждением закрытия дверей 86 т.р. все вместе!?! С проводкой дешевле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. перепрошить + появится дистанционный запуск ~ 86 000 р.

2. поставить доп. предохранитель ~ 3 000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. перепрошить + появится дистанционный запуск ~ 86 000 р.

2. поставить доп. предохранитель ~ 3 000 р.

У меня всё это есть и всё работает!!!Просто заинтересовала проблема у других,стал разбираться.Многие делали паралельно,но вопрос то был оживить как огни дневного хода а не просто горели,то есть завёл горят включил ближний погасли и всё зто автоматически!

 

А вот что за предохранитель за трёшку чёт не понял? что там надо делать?я нашёл другой вариант! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 3 000 р. дилер что-то там обещался нашаманить.

 

У меня DRL горят все время, пока заведен двигатель. Меня это радует - специально просила сделать такой режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 3 000 р. дилер что-то там обещался нашаманить.

 

У меня DRL горят все время, пока заведен двигатель. Меня это радует - специально просила сделать такой режим.

Ну понятно тогда!

А по правилам они должны гаснуть при ближнем! Ну да ладно ,кому как нравиться! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сегодня оживил! Работает все время пока работает двигатель - вариант с отключением при включении ближнего тоже возможен. Стоимость проекта 1500 рублей :) Ну правда Тула ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня оживил! Работает все время пока работает двигатель - вариант с отключением при включении ближнего тоже возможен. Стоимость проекта 1500 рублей :) Ну правда Тула ;)

Ну воопщето дешевле 1 провод ~3 метра-по 12р=36

                                      2 гофра~3 метра-по5р=15

                                      3 реле 1шт-120р

                                      4 хомуты 1 пакетик-20р

                                      5 изолента 1шт -39р

                                      6 клемы 5шт по 4р=20р

                           

 

                                                                      итого:250рублей на расходники

А дальше пиво и 30 мин работы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну воопщето дешевле 1 провод ~3 метра-по 12р=36

                                      2 гофра~3 метра-по5р=15

                                      3 реле 1шт-120р

                                      4 хомуты 1 пакетик-20р

                                      5 изолента 1шт -39р

                                      6 клемы 5шт по 4р=20р

                           

 

                                                                      итого:250рублей на расходники

А дальше пиво и 30 мин работы!

 

Ты серьезно чтоль? :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я да!Я даже не бухал! ;D

Зачет :)))) есть у меня мысли кое какие по поводу света - обращусь тогда :)))) пиво-коробками, главное не собрать радиоприемник вместо кадика :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двуху  $ фары от платины вышли, плюс пятнаха ре установка, двести $ проводка. Никакого гимора и ПРОСТО потрясающий свет.

 

а где заказывали? Ссылку Mожно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент, нет, ищите на ебае, оттуда фары. Установка по корупц. Схеме в салоне на ярославке.

 

фары есть:http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=290583005606#ht_7999wt_941 Но, нет опыта по заказу. Пишут вроде что отправляют по США а как в Mоскву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заколхозил!!! кинул перемычку с 30 на 20 предохранитель. Подал питание с бензонасоса  на ходовые огни. интересно это страшно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дальнейшем думаю кинуть через два реле последовательно одно управление от ближнего света на нормально замкнутые а второее  управление от тогоже бензонасоса только на нормально разомкнутые, а силовой от плюса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слыш! Хватит умничать, мега мозг!  :)Мой мозг моя извилина уже готова вскипеть из-за этой лампочки! :-X мне сегодня будет сниться эта белая лампочка :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...