Перейти к публикации

антон викторович

Member
  • Публикации

    199
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя антон викторович

  1. По круизу ,если на руле включается а потом не активируется то это датчик стоп сигнала цена вопроса 540р в наличии .Подогрев это разъём скорей всего под пассажирским сиденьем и подогрев зеркал небось тоже .А в туманке перегорела просто лампочка тупо,могу просто так дать тебе оригинальную если такие стоят у тебя ;D Подогрев зеркал работает. Стоп-сигналы работают
  2. Ты лампу зажигал от другого блока или просто посмотрел?По лягушке скину адрес магаза где есть себе тока вчера купил а то работала через раз. От левого блока.
  3. В ПТФ ксенон. Проверил лампу- в порядке, значит розжиг. С датчиком давай после праздника пересечемся. На руле загорается, а на приборной нет.
  4. Сегодня перестал работать круиз-контроль, подогрев сидения водительского, погасла правая противотуманка. И это все под НГ. Предохранители впорядке. АААААА:-) УУУУУЖАСССС!!!
  5. Они практически не греются или не сильно,но точно меньше оригинальных лампочек так как держал их в руках.Но я про те что брал я за другие ответить не могу. Где брал?
  6. Отдельное СПАСИБО ИВАНУ(КЭ) за помощь в реанимации авто. Вань пусть в НГ сбудятся все твои мечты. Здоровья тебе и твоим близким. Всем удачи. Пока.
  7. Это только один фрагмент того, что было в проводке под днищем авто.
  8. Ура! Вчера я забрал свою ласточку. ТРИНИТИ 47КМ РУЛИТ!!! Спасибо ребятам. Итог болезни авто Блок упр.бензо--10500 с работой(автосервис gcar) -авто не оживили. Восстановление спутника--4500 Диагностика и восстановление проводки под днищем авто--25000(тринити)
  9. Самый лучший подарок на Новый год.......с....ка!!!!
  10. Может я идиот а предохранители проверяли Лучше!!! Ставили новый блок предохранителей
  11. Но на модуль не только же питание приходит,возможно и сам он.А возможно те самые блокировки от спутника навернулись и теперь парят мозг.Чтоб быть уверенным на сто процентов надо восстановить проводку в оригинале а не просто отключить спутник.то снять и восстановитьпроводку без всяких рэлюшек и тому подобного.А то ща будет,мы спутник отключили это машина неисправна везите в сервис,а там машина исправна везите где сигналку ставили ,так и будешь её катать на эвакуаторе. Модуль заменили на новый по vin
  12. Спутник отключили. Проводку восстановили. Реле убрали. Не заводится. Выдает ошибку:нет питания на бензонасос
  13. Кади не хочет рычать.Почему модуль? Потому что на модуль приходит напряг, а на бенз.нет. Основная причина не известна. Ждууууууу.... Отчитаюсь. Как только.... Так сразу. Но на эвакуаторе сегодня накатался, аж 4раза. P.S. любишь кататься, люби и санки возить.
  14. Год 2008. Точнее название блок управления бензонасоса, который стоит на баке. Спутник отключили. Авто не заводится. По совету Ивана отогнал в Тринити 47км МКАД.
  15. Прописали в КЭ. Спасибо Ивану. Авто не ожило. Проверяют спутник в Аркане. Что еще может быть?
  16. Всем привет! Господа нужна помощь плиз! Нужно прописать модуль топливного насоса срочно. Кто может? Отзовитесь!!! Заранее благодарен.
  17. спасибо всем большое за поздравления=) нам очень приятно, и ребят сори меня с сыном не будет =) он на работе а я уже почти готовый=)ахахахахах, шутка юмора) приедит будем оба готовы)) кстати кто будет проезжать через м.Семеновская улица малая семеновская д.11/2 стр. 7 Московский институт рекламы, туризма и шоу-бизнеса)) мои сын примет за меня поздравления)) спросить Василия))ахахахаххах.. конфетки принимаются))
  18. Всем привет:-):-) поздравте меня я стал папой:-):-)снова:-):-) завтра постараюсь приехать с сыном старшим и еще +2 возможно ну и коньяк
  19. Москвич 2141-крейсерская скорость 120+ ржавые крылья и машет и машет Вот кайф
×
×
  • Создать...