Перейти к публикации

Bucho

Newbie
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • А/м
    Cadillac Escalade
  • Год выпуска а/м
    2007

Bucho's Achievements

0

Репутация

  1. В абсолютных цифрах не скажу, видел на приборке у аппарата, которым тестировали, зашкаливало в красную зону. В общем, "будем искать" (с).
  2. А вот вопрос. Сегодня тоже дозаправил систему хладагентом. При проверке герметичности системы - все ок. При включении системы охлаждения салона на "обратке" идет нехилое повышение давления при увеличении оборотов двигателя. Соответственно, потихоньку начинает стравливать "лишнее". Получается, что через какой-то промежуток времени хладагент улетучится из системы. Заправщик сказал, что дело в каком-то датчике давления в системе кондиционирования. Где рыть?
  3. Скажите, а поучаствовать в мероприятии могут все желающие?
  4. Bucho

    GM navigation DVD

    Ну и ладно. Бум прикручивать полноценную ММС со скайпом, тв и прочими вкусностями, как многие уже реализовавшие себе клубни.
  5. Bucho

    GM navigation DVD

    Жаль. А Сергей (тот, который из СпБ) не был на встрече? Или один из не заработавших дисков и был его?
  6. Bucho

    GM navigation DVD

    Таки, да, есть ли успехи по установке НАВИ после встречи в четверг, кудой обещано было привезти диски и проч?
  7. Bucho

    Дневной свет Escalade.

    Соглашусь полностью. Там диод с линзой, кмк, свет будет ярче. Себе буду брать такие же.
  8. Bucho

    Дневной свет Escalade.

    Спасибо за фотку! То есть третий слева провод присоединить ко второму слева (если смотреть на фото)? Так? ЗЫ. У мну фишка ваще белая. :o
  9. Bucho

    И опять: какой бензин лить ?

    Дык,ИМХО, ответ очевиден. Это из той же оперы, что и с сумкой LV лететь в эконом-классе. ;D Иррациональное потребление благ в потреблятском обществе. Езжу на Кайене, но живу в съемной хрущебе. ;D Как-то так.
  10. Bucho

    Дневной свет Escalade.

    Спасибо! Еск 3 (Калина) Чей? ушел заполнять профиль
  11. Bucho

    Дневной свет Escalade.

    А схемка нигде не завалялась случаем? Может с фотками? :)
  12. Bucho

    Дневной свет Escalade.

    2 DUC. Рахмат! Доходчиво. Сам не сделаю (программатора немае). Есть рекомендации, к кому постучаться на приемлемых условиях? 2 Avonavi: Гран мерси! Пойду "курить" соответствующие темки в сети.
  13. Bucho

    И опять: какой бензин лить ?

    Не привязывая расход бензина к залитому 92 или 95/98, отметил для себя следующее. С момента обладания Кадди заправлял (всегда заправляюсь на ТНК и Газпромнефти) 92-м, при этом отмечается "тупость" коробки и вялый отзыв движка при попытках активного передвижения, особенно в режиме кик-даун. Заправился на "пробу" 98-м на Лукойле (на Олимпийском пр-те). Результат - более внятная связь трансмиссия-двигатель, пропали провалы при резких ускорениях, двигатель работает ровнее, но самое главное появилась приемлемая эластичность, отсутствие которой оченно напрягало. Вопрос же расхода бенза на мой взгляд лежит в плоскости манеры вождения, наличия пробок и конечно ежедневного пробега, а также технического состояния авто! Марка же бензина играет в этом несущественную роль. Все ИМХО.
  14. Bucho

    Дневной свет Escalade.

    Я, конечно, не Ольга , однако вот что нарыл:http://madled.ru/catalog/H16 Правда, пока не звонил им и не в курсе, есть ли в наличии. Вопрос у меня только по подключению: при снятии фары (менял на днях галогенки на ближнем/дальнем и габариты на диодные лампы)я не увидел, где же там "торчат обрезки проводки от DRL"? Получается, чтобы их "оживить", надо разбирать саму фару? Сорри, если туплю.
  15. Bucho

    GM navigation DVD

    По результатам двух дней попыток сделать диск с НАВИ. ИТОГО: скачал обе ссылки, одна на ДВД не пишется (превед, AleMarу ) воспринимается прогой как СД-диск, другая записана на ДВД, но толку НОЛЬ. Не читается приводом в машинке, точнее, информация считывается, дисковод диск не выплевывает, но ничего не отображает на мониторе. Пичалька.
×
×
  • Создать...