Перейти к публикации

Покупка эскалэйда III: отличие комплектаций, отличие американца и калининградца.


Phenomen

Рекомендованные сообщения

Ну вот на последних двух фото -это сборка Америки или Калининград? И что то машина знакома , она продается ? Просто не хочется авто Калининград , а смотрю они все с этими поворотниками, а мне надо именно сборка что бы была Америка без разницы на Европу или Америку собраны

Сборка у ВСЕХ Esc и так USA, вне зависимости от рынка сбыта. Кроме Esc-IV.

После чего разборка в Польше частичная и обратная сборка в Калининграде.

Шумоизоляция только в Platunim нормальная и ТОЛЬКО начиная с 2011 модельного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня srx 07 г - есть кнопка и механизм  :P

:oЯ себе на американца, тоЖЕ поставил)

а ДХО у вас есть? :P

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО Оль) правда не совсем понял, про наши заводские(

Но вот точно знаю, что на амSRXах1, отсутствует кнопка и механизм складывания зеркал)

На эскалэйдах 3 поколения нет, если только установленная после покупки в процессе эксплуатации. Блок комфорта называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока писал с телефона вопросы ))) смотрю уже ответили - спасибо! Т.е я так понимаю сборка американская есть и у авто с этими поворотники и катафотами?)

Да. ВСЕ авто собраны в Штатах!

еще вопрос по шумке и жесткости- скажите плиз, Эска жесткая и как в ней шумоизоляция? До этого был srx 5 года, считаю его очень жестковатым

Подвеска заводская (MRC спереди и пневмо сзади) по моему мнению мягкая, плавная. Мне нравится. Особенно в сравнении с более жесткими, которые "не заваливают" корпус авто... Шумка тоже норм, но некоторые озадачиваются её улучшением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:oЯ себе на американца, тоЖЕ поставил)

а ДХО у вас есть? :P

я не ставил, это с завода, вообще я думал всегда было.

ДХО нет, и мне и не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, по-моему, как и на наших заводских.

СкажиТЕ пжлСТА) а на амЭскАХ зеркала складываются?)

Как нет? :o

складываются зеркала и кнопка есть.Другое дело не складываются автоматом при постановке на охрану ,это да а так то блок комфорта и будет счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что машина с америки точно говорит плавник на крыше от антены онстар.Переделать фонари и оторвать котафоты не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю не так. Отражатели сзади должны быть или отдельными элементами или конструкцией заднего фонаря, обозначающего габариты.

 

Поэтому отсутствие габаритов на бампере американском связано в первую очередь с различиями в фонарях

Световозвращатели стоят в обеих конструкциях фар,и красных американских штатных и белых европейских и белых штатовских тюненых,но только оригинальных,те что ГМ,те что тюн и китай нет никакой гарантии что будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как нет? :o

складываются зеркала и кнопка есть.Другое дело не складываются автоматом при постановке на охрану ,это да а так то блок комфорта и будет счастье.

Точно, Серег! Есть складывание электрическое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к куче вопросов) прочитал все 10 страниц и ссылки и вообщем возникло пару вопросов для уточнения по поводу 08-09 годов...

1)те что щас на авто ру в пределах 1 р + -  то там не будет ни автозапуска нормального ну блутуза ни юсб?

2) постановка на охрану со звуком?

3) отключаемых цилиндров тоже не видать

4) судя по объявам найти амера нереально... одна калина

5) сколько стоит поставить блок комфорта?кто ставил подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купите кто нибудь уже скорее мой классный срх и продайте классный эскалейд)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к куче вопросов) прочитал все 10 страниц и ссылки и вообщем возникло пару вопросов для уточнения по поводу 08-09 годов...

1)те что щас на авто ру в пределах 1 р + -  то там не будет ни автозапуска нормального ну блутуза ни юсб?

2) постановка на охрану со звуком?

3) отключаемых цилиндров тоже не видать

4) судя по объявам найти амера нереально... одна калина

5) сколько стоит поставить блок комфорта?кто ставил подскажите

 

1) Автозапуск делается программно без проблем, юсб с 11 года есть, а так через допмодули

2) Тоже делается

 

 

5) У нас в СПБ на передние стекла + зеркала 8000р в МСК думаю тоже в районе этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недорого продаю амера 2007, который уже с дальним дистанционным запуском, и ставится на охрану со звуком.

 

Но классный SRX у меня уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к куче вопросов) прочитал все 10 страниц и ссылки и вообщем возникло пару вопросов для уточнения по поводу 08-09 годов...

1)те что щас на авто ру в пределах 1 р + -  то там не будет ни автозапуска нормального ну блутуза ни юсб? дистанционный запуск появился с 2011 г., но возможно, попадётся авто, прошитый на дистанционный запуск и даже запуск по GSM. USB пошли в машинах с 2010 г., по-моему.

2) постановка на охрану со звуком? у американцев - да, а так же у европейцев прошитых на американца. У нешитых евпропейцев постановка на охрану беззвучная. Прошивая машину под американца, если не ошибаюсь, так же появится блютус

3) отключаемых цилиндров тоже не видать они с 2010 г.

4) судя по объявам найти амера нереально... одна калина

5) сколько стоит поставить блок комфорта?кто ставил подскажите я ставила в 2010, думаю, та цена уже не актуальна, ориентируйся на цену, указанную americanets, в Москве наш клубный техцентр "Лаки" ставит такие, причём с закрытие ещё и задних стёкол и люка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я в любом случае еще поеду илюху доставать глупыми вопросами)))) пока так прикидываю просто что к чему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Всем доброго времени суток. 

Решил написать в эту тему, так как думаю мой вопрос ближе по смыслу именно сюда.

Маячит не плохой (на первый взгляд) вариант Эски 3 2011 года, но он чистокровный америкос, ввезенный примерно тогда же через Белоруссию, а по России один владелец. Продавец говорит, что у него есть только номер кузова, но нет VIN-а на раме. Как я понимаю, такое возможно в случае ввоза? И могут ли быть проблемы при постановке на учет такой машины сейчас?  Должна ли быть определенная отметка в ПТС о таможне? 

Просто немного очково, если сейчас при пере учете через много лет всплывут косяки не корректного ввоза или таможки (или хз чего еще) и машина превратится в клумбу.

Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Macarron сказал:

Продавец говорит, что у него есть только номер кузова, но нет VIN-а на раме.

Такое может быть на америке. Надо смотреть что в документах. Если в птс пусто, то проблем нет. Он еще может быть так же сгнившим. Это, к сожалению, часто встречается не только на кадди, но и на других рамных машинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, harly сказал:

Так и будет , номер на раме у америкоса есть  видимо его плохо искали , а что в документах?

В живую пока не видел. Собственно и задался вопросом, что по хорошему должно быть? Так как слыхал, что их бывало таможили с пометкой "без номера" в ПТС.

3 часа назад, Alhart сказал:

Такое может быть на америке. Надо смотреть что в документах. Если в птс пусто, то проблем нет. Он еще может быть так же сгнившим. Это, к сожалению, часто встречается не только на кадди, но и на других рамных машинах.

Вот да, гнилой и не читаемый номер больше всего пугает. 

В общем надо ехать смотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...