Перейти к публикации

Покупка эскалэйда III: отличие комплектаций, отличие американца и калининградца.


Phenomen

Рекомендованные сообщения

 

Он на балконе, в пленочке.. Так что не знаю, но думаю, что нет)) это ж насколько надо любить детей, чтобы возить их в багажнике?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывает еще пару детей вожу друзей и если всем вместе собираться, то можно разместить. я же не в Кэмэл Трофи заезды устраиваю  ;D

 

и для чего тогда эти сиденья? сам не сидел, но по виду ребенка там только и можно разместить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фото из темы клубня Serge002

Стоит люлька с базой Isofix

 

index.php?action=dlattach;topic=18153.0;attach=38633;image

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На капитанках есть. В третьем ряду нет.

П.с. Третий ряд у ЕСВ с более низким полом - помещаются взрослые. У стандартного вряд ли взрослые сядут, разве что подростки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо. данный вопрос для меня закрыт.

все встало на свои места  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

были комплектации НЕ Платинум с капитанскими сиденьями?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

были комплектации НЕ Платинум с капитанскими сиденьями?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, спасибо.

но Платины с диванами не было?

почтив форум, задний диван с капитанками взаимозаменяем?

ESV не рассматриваем.

 

вопрос только в цвете кожи. все верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, спасибо.

но Платины с диванами не было?

почтив форум, задний диван с капитанками взаимозаменяем?

ESV не рассматриваем.

 

вопрос только в цвете кожи. все верно?

Платина с диваном была только у Гибрида.

Заменяемы, но вместе с сидениями в обязательном порядке меняются и напольные накладки-кожухи, т.к. у капитанок и дивана напольная облицовка разная под вторым рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

увидел объявление, где написано стеклопакет.  :o

 

были такие платины и с какого года?

 

и диски

платина и обычные вылет одинаковый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вылет одинаковый, 31.

Считается, что у платины с 2011/2012 стекла толще, соответственно и стеклоподъёмники уже иные, чтобы их поднимать. Но, катаясь внутри, лично я меж ними разницы не заметил, и, если б мне потом не рассказали, что у этих платин были разные стекла, я б и не догадался может...

 

А вот с 2009/2010 с лобового стекла исчез датчик дождя, и его туда не приколхозить.

 

У машин до 2009 ещё есть возможность штатной работы обогревателя жижи, льющейся на лобовое стекло. Соответственно с 2009/10 оригинальное стекло для горячей жижи уже не предназначено.

А кроме оттаивания стекла за 30 секунд, плюс сабжа явно заметен в плане смывания бикарасов на лобовом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, надеюсь с продажей Кадика ты с форума не уйдешь?

 

а то кого я буду мучать своими вопросами?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да меня отсюда тока поганой метлой. Ито не каждой))

 

А кади надо бы пристроить, в путние руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вылет одинаковый, 31.

Считается, что у платины с 2011/2012 стекла толще, соответственно и стеклоподъёмники уже иные, чтобы их поднимать. Но, катаясь внутри, лично я меж ними разницы не заметил, и, если б мне потом не рассказали, что у этих платин были разные стекла, я б и не догадался может...

 

А вот с 2009/2010 с лобового стекла исчез датчик дождя, и его туда не приколхозить.

 

У машин до 2009 ещё есть возможность штатной работы обогревателя жижи, льющейся на лобовое стекло. Соответственно с 2009/10 оригинальное стекло для горячей жижи уже не предназначено.

А кроме оттаивания стекла за 30 секунд, плюс сабжа явно заметен в плане смывания бикарасов на лобовом.

Не толще, а ДВОЙНЫЕ спереди начиная с 2011 года. Плюс почти 70 кг дополнительной шумоизоляции с этого же года. Лобовые ОДИНАКОВЫ во ВСЕ годы выпуска. Датчик дождя штатный можно установить на ЛЮБОЙ года после 2009, но это не бюджетно и технически не просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увидел объявление, где написано стеклопакет.  :o

 

были такие платины и с какого года?

 

и диски

платина и обычные вылет одинаковый?

Вылет одинаковый, вес РАЗНЫЙ. Платиновые диски ТЯЖЕЛЕЕ обычных хромовых семилучевых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Лобовые ОДИНАКОВЫ во ВСЕ годы выпуска.

В этом Вы неправы (без обид), это знаю на 100%, т.к. сам покупал клубням на Эскалэйды оригинальные стекла. Их бывает 3 варианта: с ДД на машины с подогревом, с ДД на машины без подогрева, и "акустическое" без дд и подогрева с 2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом Вы неправы, это знаю на 100%, т.к. сам покупал клубням на Эскалэйды оригинальные стекла. Их бывает 3 варианта.

И ничем они не отличаются с точки зрения установки и с точки зрения омываемости горячей водой. А то что разный номер, бывает разный производитель, разная страна изготовления, а также разнится что-то в технологии изготовления итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да меня отсюда тока поганой метлой. Ито не каждой))

 

А кади надо бы пристроить, в путние руки.

 

есть путные руки, но эти руки сейчас не имеют на руках денег на такой авто ;)

 

надеюсь, что этот мобиль приедет в Питер и я буду иногда его трогать и восхищаться  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При замене лобового с ДД, дополнительно идёт отдельно линза с герметично запечатанным гелем для погружения дд, она меняется и при каждой замене лобовика, иначе датчик начинает работать некорректно из-за дефекта консистенции геля. К сожалению, с целью экономии, некоторые владельцы тупо переставляют стекло, и датчтк потом бурагозит как хочет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

надеюсь, что этот мобиль приедет в Питер...

Кузов у меня не мят/бит и стёкла родные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузов у меня не мят/бит и стёкла родные :)

 

Денис, вот зачем ты меня манишь ???

 

на фоне нынешнего рынка я уже начинаю косить глазом в твою сторону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а угол наклона монитора есть только у американцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему не на всех машинах стоит второй АКБ?

 

надо самому ставить или просто слямзили?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему не на всех машинах стоит второй АКБ?

 

надо самому ставить или просто слямзили?

Второго аккумулятора не было никогда, только возможность есть. Где-то тут писали, что для полиции или какой службы Канады только ставили специально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо

 

то есть нет в нем необходимости

можно не ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...