Перейти к публикации

Покупка эскалэйда III: отличие комплектаций, отличие американца и калининградца.


Phenomen

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Alhart сказал:

Такое может быть на америке. Надо смотреть что в документах. Если в птс пусто, то проблем нет. Он еще может быть так же сгнившим. Это, к сожалению, часто встречается не только на кадди, но и на других рамных машинах.

Пусто в ПТС еще ничего не значит. У каждого эксперта свои тараканы. Наш говорил, что достаточно 2е маркировки. В моем прошлом случае под стеклом и на двери. А человек который купил его потом и ставил в Самаре, искал и на раме, хотя в ПТС у меня Н/У стояло.

Отцу покупали, в мск не хотели снимать с учета. Я инспекторов убедил, что мы хрен этот номер на раме в жизни найдем, сняли.

Кореш пригнал с мск тачку. На двери наклейку корова слизала, всю раму вышкурил практически! Нашел, поставили.

Исходя из личного опыта, абсолютно человеческий фактор.

P.S. Все машины  ESV 2007, но думаю разницы нет совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Joker сказал:

Пусто в ПТС еще ничего не значит. У каждого эксперта свои тараканы. Наш говорил, что достаточно 2е маркировки. В моем прошлом случае под стеклом и на двери. А человек который купил его потом и ставил в Самаре, искал и на раме, хотя в ПТС у меня Н/У стояло.

Отцу покупали, в мск не хотели снимать с учета. Я инспекторов убедил, что мы хрен этот номер на раме в жизни найдем, сняли.

Кореш пригнал с мск тачку. На двери наклейку корова слизала, всю раму вышкурил практически! Нашел, поставили.

Исходя из личного опыта, абсолютно человеческий фактор.

P.S. Все машины  ESV 2007, но думаю разницы нет совсем.

Если в ПТС прописано н/у, то искать не должны. Понято, что у нас на местах могут быть перекосы. У меня когда-то был Рекстон, там тоже была отметка Н/У на раме, а был только номер кузова. Он был выбит на переднем правом крыле и табличка под стеклом с вином.  Никогда проблем не было. Но согласен, все завсит от конкретного человека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...