Перейти к публикации

Kirill400

Jr. Member
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Kirill400

  • День рождения 28.04.1984

Дополнительная информация

  • Город
    Питер
  • Год выпуска а/м
    2010

Kirill400's Achievements

-2

Репутация

  1. Парни! Спасибо огромное за качественный и быстрый ремонт нашего семейного кадди (срх 434)! машина теперь просто шепчет! однако после пережитых тяжб с поиском неисправности до вашего сервиса, супруга не хочет на ней ездить, поэтому решили продать(( если яги ремонтируете, то своего хф тоже буду к вам гонять)
  2. Был у меня цтс,продал на форуме в 2013 году под конец гарантии с пробегом 75к... сейчас юзаю второй по счету срыкс-вполне доволен... первый был 10 года,продал с пробегом 50к т.к. нужны были деньги... сейчас катаю 12 года,проблем особо нет-так по мелочевке,правда с редуктором были стандартные проблемы, но везде обошлось заменой масел и фильтра, плюс чистка клапанов,не самое дорогое мероприятие... а так разные машины абсолютно ж, нужен паркет-можно брать,хватает седана-оставь ситик... лично я доволен не смотря на мелочи)
  3. Kirill400

    Полный окрас авто

    Готов подсобить клубням в питере. С разбором без проемов. За 95 под ключ за недельку сделают. В камере и т.п. (бывший лаура мкц). по второй части сабжа.. проемы красить,если не менять цвет-смысла нет. Разбирать по любому-иначе не покрасить... снимаются бампера,фары,капот,окантовка стекол,ручки,молдинги и т.п.,в противном случае это на месяц покраска... на эске все равно придется красить внутринние части дверей (5),т.к. пенка будет коррозийная... далее вопрос с капотом... зачастую прогнивает торцевая часть капотом от сколов насквозь,хотя снаружи выглядит жучком-приходится делать заплатки или менять капот на новый (зависит от желания владельца)... в общем,много нюансов... понадобиться помощь-вэлкам в личку. Указанная сумма за полный комплекс под ключ,не считая замены элементов или крупного кузовного ремонта (заплатки,удаление сколов,царапин,всех очагов коррозии,подготовка авто,подбор краски,сама краска и окрас входят в нее). предложение сугубо для клубных машин. Всем подряд за такую сумму помогать не готов. В розницу цена от 120 за седан и от 140 за вседорожник.
  4. Kirill400

    Жрет масло

    В трейл, таху, ситик лил всегда мобил1 5/30, сейчас лью его же всрыкс... расхода масла нет в принципе... рекомендую лить нормальное масло... на трейлблейзере был расход джиэмовского масла литр на весь срок (7т.км. примерно),после перехода наммобил проблема исчезла. начните с малого-залейте хорошее масло... имхо..
  5. Kirill400

    Нужна помощь!!!!!

    Пасиб,завтра попробую созвониться с ними.
  6. Kirill400

    Нужна помощь!!!!!

    Чтоб не плодить тем-напишу сюда. Прошу помощи советом!!! Появились проблемы с редуктором заднего моста... При резком разгоне в редукторе происходит пара-тройка пинков... Так же при полном выкручивании руля задние колеса будто блокируются и тащутся за кузовом... При выравнивании руля все норм... Ошибок никаких нет... Сервисмены на дилере приговаривают к разборке редуктора... Край,к его замене... Я в шоке... Пробег 49 тысяч... Помогите советом! И по возможности подскажите куда в Питере обратиться за квалифицированым ремонтом... Спасибо.
  7. Kirill400

    У SRX платформа от Шеви Каптива.

    так это с каптивой вообще одна и та же машина,у виндстрома только шильд другой,у антары еще оптика и торпедо...
  8. Имхо пока несколько дней гарантии осталось,целесообразно поменять что нибудь по гарантии... По подвеске например... За долю малую сверху кэшем,мастер без разговоров заменит,знаю о чем говорю))) сам хотел до в мае подвеску успеть перетряхнуть,но продал раньше... А на момент продажи менять было еще нечего)
  9. А я свой ситик в лауре-купчино до января 2014 года обслуживал, вообще без вопросов,даже лампочку подсветки номера и аккум по гарантии меняли... Не говоря уже о лопнувшем патрубке с антифризом, и даже эвакуатор был бесплатно..
  10. Kirill400

    Донбасс в огне

    Коля,у тебя неприятности? http://m.lenta.ru/news/2014/07/02/donbass/
  11. Kirill400

    Донбасс в огне

    Коля (Терский), ты уже и до сюда добрался))) От себя скажу,что Коля действительно озабочен событиями в братской украине. Никакой он не кидала,действительно ездил на донбасс,на трейлблейзер клубе тема по больше... говоря за себя,денег на это дело я не отправлял,т.к. у меня несколько другая точка зрения на происходящее, но Николая тоже понимаю... Выделять ли денег из своего бюджета на такого рода мероприятия-дело каждого,знаю точно,что через Терского они попадут в украину. Что там уже с ними будет,я не догадываюсь. п.с. Лично мне не очень нравиться плождение этой темы по всем ресурсам,и так украина во всех телевизорах и радио... Это мое имхо,Коля,без обид.)
  12. леской снимай,на подобии как стекло срезается, 100% без коцок и царапок обойдется.
  13. Kirill400

    New Escalade reveal for Cadillac-Club Russia

    да не скажи,ни один официал 08 год дороже 1 млн уже полгода как не берет... печально и то,что за цтсы уже больше 600 не дают (все говорю о 08 годе)... мне за мой по большому блату 750 предлагают,что тоже смешно... после лета все кадиллаки необъяснимо провалились в цене,и спрос полностью пропал... так что мы скоро на эксклюзиве ездить будем... надеюсь,что новые модели вернут интерес к марке... ну не будем о грустном)))
  14. Kirill400

    New Escalade reveal for Cadillac-Club Russia

    ну не знаю,я за 1 млн отказался брать 08 года покупка 09, 1 владелец,из за необходимости косметического ремонта - обе задние арки поцарапаны и замяты, состояние как всегда без нареканий (беру только у официалов через друзей, после полной диагностики) за последние три машины ни копейки вложений, кроме замены масла,и ни копейки убытка при продаже... поэтому дело случая,надо действительно искать,всегда кто-то хочет продать нормальный автомобиль,а не продавать как вся авто.ру. за себя знаю,что достойный тахо или эскалейд 08-09 годов возьму до 1,1 млн без проблем, просто надо искать и ждать,и ни один месяц. имхо. а пока начну откладывать деньги на новый эскалейд - уж очень он мне понравился,так и глядишь к 18 году накоплю)))
  15. Kirill400

    New Escalade reveal for Cadillac-Club Russia

    да они уже подешевели... позавчера у меня из под носа 2008 года за 850 забрали... я его месяц ждал,а когда его привезли на дилер в трейд-ин, то мой приятель (по совместительству начальник трейд-ина) забрал его себе со словами "охупепенный аппарат,возьму себе,а тебе еще найдем"... вот такая грустная во всех смыслах история, без преувеличений.
×
×
  • Создать...