Перейти к публикации

Andrey1975

Jr. Member
  • Публикации

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Andrey1975 выиграл 1 января 2019

Публикации Andrey1975 были самыми популярными!

О Andrey1975

  • День рождения 18.07.1975

Дополнительная информация

  • Город
    Ноябрьск
  • А/м
    Cadillac Escalade III
  • Год выпуска а/м
    2007

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Andrey1975's Achievements

3

Репутация

  1. Всем хорошего дня! Брал в RR-Servise, Санкт-Петербург. Гарантия 6 месяцев. Менял в начале ноября. Работа по замене мне обошлась в 12 000 рублей, но это у меня здесь, на Севере. Коробку заказывал транспортной компанией. Коробка чувствует себя отлично (ттт)!) Откатал без малого пол года и 5К км, всё ок!
  2. Коллеги! Спасибо всем, кто откликнулся! Проблему решил заменой акпп. Сейчас катаю и пою!☺️
  3. Здравствуйте, Уважаемые Форумчане! Недавно заказывал АКПП на свой Эск 2007 года в RR-Service, Санкт-Петербург. Моя коробушка совсем плохая стала. Описывал симптомы в соседней ветке. «…При нагревании температуры в коробке до 60 градусов, примерно, начинает заметно подтормаживать переключение со второй на третью скорость. Выше температура - дольше задержка между переключениями. При 80 градусах встаёт в аварийный режим. При этом, задняя скорость включается без проблем в любую температуру…». Кроме того, ощутимые пинки при переключении с 1-й на 2-ю. Чуток резковатый разгон, сразу давал знать толчком под зад!) Отремонтировать в моём городе не вариант. Связался с Романом из RR. Обговорили все детали заказа. Покурив Форум, решил заказать АКПП и сопутствующие материалы у ребят. Отправили коробку быстро. Пришла родная, забрал из транспортной компании, и сразу в СТО. Поменяли не так быстро, больше провозились со снятием старой коробки. Когда сел за руль и поехал после установки коробки машину не узнать было!? Плавные переключения, никаких пинков и толчков! Поездил не спеша по городу, выехал за город, плавно покатался, и т.д., поднял температуру выше 80-ти по компу. Подтормаживания и провалы при переключении вообще не наблюдаются! Итог – катаю почти месяц – одно удовольствие!? Спасибо огромное, ребята! Роман! Вильен! Так держать!? Ваш Сервис на высоте! Уж и не думал, что так быстро и качественно смогу решить проблему с агрегатом! Если что – я терь к вам буду обращаться, по сложным, и не разрешимым у меня в городе проблемам с авто!? Да! Роман! Если будет возможность, опишите, пожалуйста, что-же всё таки приключилось с моей коробкой? Ну если и фото на Форум выложите, то вообще хорошо будет, посмотрим с коллегами, что да как. Глядишь и полезна инфо будет! Спасибо! Всех благ!
  4. Andrey1975

    Подвеска Эскалэqда IV

    Бросьте в багажник мешок с песком, или посадите взрослого человека на последний ряд, и сразу услышите, как компрессор заработает!
  5. Прошивка сток. Пробег почти 79 000. Масло первый раз поменял на 78 500. По сути почти сразу, как проблемы заметил и поменял с фильтром. Проблема не ушла. Предыдущий хозяин с 0 км до 55 000 не менял. Затем я взял машину. За 5 лет добавил к пробегу 24000. Мало езжу. Спасибо за отклик!
  6. И всё же! Может кто-то и поможет!)
  7. Всем день добрый!) Актуально!
  8. Приветствую всех, Форумчане! Чтобы не плодить похожие темы, спрошу в этой! Ситуация похоже, как у автора темы. При нагревании температуры в коробке до 60 градусов, примерно, начинает заметно подтормаживать переключение со второй на третью скорость. Выше температура - дольше задержка между переключениями. При 80 градусах встаёт в аварийный режим. При этом, задняя скорость включается без проблем в любую температуру. Вопрос к жителям ЯНАО и ХМАО! Коллеги, подскажите, плиз, где в Сургуте, Когалыме, Ноябрьске, Муравленко, край в Губкинском можно поставить диагноз, и в итоге, качественно отремонтировать коробку на наш Эск? Машина 2007 года, Калининград. Может есть отличные варианты отправки коробки на ремонт транспортной в Москву или Питер, если поближе точно не найду? Вдруг кто уже сталкивался с таким вопросом, да может порекомендовать какой сервис? В идеале, всё же, надеюсь на близлежащие города, куда смогу доехать без насилия над машиной. Спасибо.
  9. Доброго времени суток всем! У меня по кругу Arnott BILSTEIN и компрессор тоже оттуда! Этой зимой почти две недели стояли морозы от -48 до -54! Пришлось ездить каждый день! Машину почти не глушил! Всё выдержало на ура! Все стойки и компрессор живы до сих пор! Сначала, правда, когда только выезжаешь со стоянки медленно ехать приходится, так как колёса квадратные, а стойки деревянные! Но через метров 700 всё постепенно выравнивается, и дальше можно ехать! Понятно, что без фанатизма и очень аккуратно! Но главное, что всё цело и не вышло из строя! А вот как дело бы обстояло со стоковыми стойками и компрессором сказать не могу, заменил раньше этих лютых морозов на арнотт!
  10. Добрый день! Почему-то не могу зайти на форум со своими регистрационными данными! Висит белый лист и всё, так и не заходит! Без регистрации захожу! Решаемо? Спасибо!
  11. Andrey1975

    С днём рождения!

    Поздравляю от всей Души! Всех благ и самого наилучшего! P.S. У меня тож сегодня!
  12. Да у меня тоже сайленты расшатались, когда намокнет снизу, по луже хорошей проедешь или дождь сильный, при торможении чувствовалось, что мост немного туда сюда ходит! Мастера приговорили сайленты, ну а они только в сборе, пришлось менять целиком оба кронштейна! После замены сразу всё стало хорошо, никаких посторонних шумов и других симптомов!
  13. Приветствую! В сборе, это точно, к сожалению! Я тоже год назад озадачен был этим вопросом, в итоге поменял оба в сборе! Только вот вопрос, у меня тоже Калина 2007 года, но я взял другие номера:23104735 левый и 23104736 правый, дак они почти в два разе меньше стОят и тоже оригинал! Неужели только по вину подходят кронштейны? Может стОит рассмотреть эти номера?
  14. Приветствую! Может банально предохранитель? Не смотрели? Когда мне поменяли задние стойки с компрессором тоже сначала не могли запустить процесс! Потом проверили предохранитель, а он мёртвый! Видимо когда баллоны повреждаются, компрессор, пытаясь их накачать, молотит всё время, от чего со временем предохранитель сгорает! Всё из личного опыта! Так как механик из меня никакой, мог и ерунду сказать!☺
  15. Ёш матрёш... После такого доходчивого ответа я теперь вообще хочу машину поставить на прикол до ремонта и замены компенсаторов по правой стороне, где звук от одного идёт!
×
×
  • Создать...