Перейти к публикации

Kirill400

Jr. Member
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kirill400

  1. Парни! Спасибо огромное за качественный и быстрый ремонт нашего семейного кадди (срх 434)! машина теперь просто шепчет! однако после пережитых тяжб с поиском неисправности до вашего сервиса, супруга не хочет на ней ездить, поэтому решили продать(( если яги ремонтируете, то своего хф тоже буду к вам гонять)
  2. Был у меня цтс,продал на форуме в 2013 году под конец гарантии с пробегом 75к... сейчас юзаю второй по счету срыкс-вполне доволен... первый был 10 года,продал с пробегом 50к т.к. нужны были деньги... сейчас катаю 12 года,проблем особо нет-так по мелочевке,правда с редуктором были стандартные проблемы, но везде обошлось заменой масел и фильтра, плюс чистка клапанов,не самое дорогое мероприятие... а так разные машины абсолютно ж, нужен паркет-можно брать,хватает седана-оставь ситик... лично я доволен не смотря на мелочи)
  3. Kirill400

    Полный окрас авто

    Готов подсобить клубням в питере. С разбором без проемов. За 95 под ключ за недельку сделают. В камере и т.п. (бывший лаура мкц). по второй части сабжа.. проемы красить,если не менять цвет-смысла нет. Разбирать по любому-иначе не покрасить... снимаются бампера,фары,капот,окантовка стекол,ручки,молдинги и т.п.,в противном случае это на месяц покраска... на эске все равно придется красить внутринние части дверей (5),т.к. пенка будет коррозийная... далее вопрос с капотом... зачастую прогнивает торцевая часть капотом от сколов насквозь,хотя снаружи выглядит жучком-приходится делать заплатки или менять капот на новый (зависит от желания владельца)... в общем,много нюансов... понадобиться помощь-вэлкам в личку. Указанная сумма за полный комплекс под ключ,не считая замены элементов или крупного кузовного ремонта (заплатки,удаление сколов,царапин,всех очагов коррозии,подготовка авто,подбор краски,сама краска и окрас входят в нее). предложение сугубо для клубных машин. Всем подряд за такую сумму помогать не готов. В розницу цена от 120 за седан и от 140 за вседорожник.
  4. Kirill400

    Жрет масло

    В трейл, таху, ситик лил всегда мобил1 5/30, сейчас лью его же всрыкс... расхода масла нет в принципе... рекомендую лить нормальное масло... на трейлблейзере был расход джиэмовского масла литр на весь срок (7т.км. примерно),после перехода наммобил проблема исчезла. начните с малого-залейте хорошее масло... имхо..
  5. Kirill400

    Нужна помощь!!!!!

    Пасиб,завтра попробую созвониться с ними.
  6. Kirill400

    Нужна помощь!!!!!

    Чтоб не плодить тем-напишу сюда. Прошу помощи советом!!! Появились проблемы с редуктором заднего моста... При резком разгоне в редукторе происходит пара-тройка пинков... Так же при полном выкручивании руля задние колеса будто блокируются и тащутся за кузовом... При выравнивании руля все норм... Ошибок никаких нет... Сервисмены на дилере приговаривают к разборке редуктора... Край,к его замене... Я в шоке... Пробег 49 тысяч... Помогите советом! И по возможности подскажите куда в Питере обратиться за квалифицированым ремонтом... Спасибо.
  7. Kirill400

    У SRX платформа от Шеви Каптива.

    так это с каптивой вообще одна и та же машина,у виндстрома только шильд другой,у антары еще оптика и торпедо...
  8. Имхо пока несколько дней гарантии осталось,целесообразно поменять что нибудь по гарантии... По подвеске например... За долю малую сверху кэшем,мастер без разговоров заменит,знаю о чем говорю))) сам хотел до в мае подвеску успеть перетряхнуть,но продал раньше... А на момент продажи менять было еще нечего)
  9. А я свой ситик в лауре-купчино до января 2014 года обслуживал, вообще без вопросов,даже лампочку подсветки номера и аккум по гарантии меняли... Не говоря уже о лопнувшем патрубке с антифризом, и даже эвакуатор был бесплатно..
  10. Kirill400

    Донбасс в огне

    Коля,у тебя неприятности? http://m.lenta.ru/news/2014/07/02/donbass/
  11. Kirill400

    Донбасс в огне

    Коля (Терский), ты уже и до сюда добрался))) От себя скажу,что Коля действительно озабочен событиями в братской украине. Никакой он не кидала,действительно ездил на донбасс,на трейлблейзер клубе тема по больше... говоря за себя,денег на это дело я не отправлял,т.к. у меня несколько другая точка зрения на происходящее, но Николая тоже понимаю... Выделять ли денег из своего бюджета на такого рода мероприятия-дело каждого,знаю точно,что через Терского они попадут в украину. Что там уже с ними будет,я не догадываюсь. п.с. Лично мне не очень нравиться плождение этой темы по всем ресурсам,и так украина во всех телевизорах и радио... Это мое имхо,Коля,без обид.)
  12. леской снимай,на подобии как стекло срезается, 100% без коцок и царапок обойдется.
  13. Kirill400

    New Escalade reveal for Cadillac-Club Russia

    да не скажи,ни один официал 08 год дороже 1 млн уже полгода как не берет... печально и то,что за цтсы уже больше 600 не дают (все говорю о 08 годе)... мне за мой по большому блату 750 предлагают,что тоже смешно... после лета все кадиллаки необъяснимо провалились в цене,и спрос полностью пропал... так что мы скоро на эксклюзиве ездить будем... надеюсь,что новые модели вернут интерес к марке... ну не будем о грустном)))
  14. Kirill400

    New Escalade reveal for Cadillac-Club Russia

    ну не знаю,я за 1 млн отказался брать 08 года покупка 09, 1 владелец,из за необходимости косметического ремонта - обе задние арки поцарапаны и замяты, состояние как всегда без нареканий (беру только у официалов через друзей, после полной диагностики) за последние три машины ни копейки вложений, кроме замены масла,и ни копейки убытка при продаже... поэтому дело случая,надо действительно искать,всегда кто-то хочет продать нормальный автомобиль,а не продавать как вся авто.ру. за себя знаю,что достойный тахо или эскалейд 08-09 годов возьму до 1,1 млн без проблем, просто надо искать и ждать,и ни один месяц. имхо. а пока начну откладывать деньги на новый эскалейд - уж очень он мне понравился,так и глядишь к 18 году накоплю)))
  15. Kirill400

    New Escalade reveal for Cadillac-Club Russia

    да они уже подешевели... позавчера у меня из под носа 2008 года за 850 забрали... я его месяц ждал,а когда его привезли на дилер в трейд-ин, то мой приятель (по совместительству начальник трейд-ина) забрал его себе со словами "охупепенный аппарат,возьму себе,а тебе еще найдем"... вот такая грустная во всех смыслах история, без преувеличений.
  16. Kirill400

    New Escalade reveal for Cadillac-Club Russia

    роскошь не от лошадей зависит, а от стоимости автомобиля. Федеральный закон Российской Федерации от 23 июля 2013 г. N 214-ФЗ г. Москва "О внесении изменений в статью 362 части второй Налогового кодекса Российской Федерации"
  17. Kirill400

    New Escalade reveal for Cadillac-Club Russia

    Шикароно! раздатка у него теперь как на тах получается,т.е по умолчанию он заднеприводный...
  18. брал у знакомых,поэтому досталась почти даром)) как раз в районе того,что тут называют адекватной ценой. да я б может и за 850 отдал бы, но только чтоб без головняков в виде 10-ти поездок в сервис и месячных раздумий - приехал,загнал на дилера,купил)))
  19. оно того стоит) за езду на кадди конский налог платить не так жалко,как например за хонду пилот))) П.С. а на мой так налог вообще детский)))
  20. уверенно могу сказать (в т.ч. и за себя) что тот, кто купил кадиллак душой, пересядет с него только на другой кадиллак)))
  21. 4 года для кадди не возраст - они только 2-3 из них в салонах стоят и ждут хозяина))))))
  22. в том то и дело,я рынок мониторил,тык народ ситики сливает и по 650 тыров - это никуда не годится. Мое мнение что ситик 2008 года, если не хлам,не может быть дешевле 750-800... поэтому лично сам свой оценил в 900, так он за эти деньги никому не нужен,зато народ новые астры с цивиками за эти деньги метет как сумасшедший...
  23. Подниму старую тему,дабы не плодить... Друзья, подскажите за сколько реально продать (именно продать,а не продавать) мой кадди ЦТС2? даром отдавать тоже не хочется,лучше еще сам поезжу,но уж очень хочется эскалейд,а мне как раз ребята знакомые хороший вариант предложили))) Мой кадди 2009 г.в. по птс,куплен в 2011 (т.е. на гарантии до 2014), в максималке,но без панорамы, пробег правда 73 тысячи.. подскажите его реальную стоимость)) сразу оговорюсь,что за 700 рука не поднимется продать))
  24. сегодня после мойки аналогичный трабл - заднее левое стекло само опустилось,и отказало подниматься ни с водительской кнопки ни со своей... минут через 5-7 нажал кнопку и оно поднялось. Приехал домой,машина стояла часа три,поехал в магазин - завожу,и то же стекло опять само опустилось,и снова минут через 5 заработало... дилер ничего не нашел,т.к. к тому времени все исправно работало... на ночь оставлять сцыкотно,завтра утром проверю не опустилось ли оно ночью))) Что то намокло,или это нормальное явление?)))
×
×
  • Создать...