Перейти к публикации

Правый

Newbie
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Дальний Восток
  • Настоящее имя
    Сергей
  • А/м
    Cadillac SRX 4.6 2008
  • Год выпуска а/м
    2008

Правый's Achievements

0

Репутация

  1. Летом по городу расход составляет 19-20л/100км, по трассе 11,5-12,5л/100км
  2. Почему г..но? Плохо будет работать или что? Интересно, а отображать всё на экране стандартного устройства будет? Смотрю в описании и на SRX 2008 подойти должно.
  3. Правый

    webasto

    Согласен. Но, например, в нашем городе нет спецов для этого. А делать из а/м подопытного кролика для результата "получится-не получится" совсем нет желания
  4. Правый

    webasto

    Всех приветствую! Также этой зимой стала возникать надпись о перегреве двигателя после пользования подогревателем Бинар. Помогает заглушить и завести спустя минуту. Бинар работает своё время, после завожу а/м и минут через 10, когда сажусь в а/м, глушу на минутку и завожу снова. Ошибка больше не появляется )
  5. Вы больше про практичность говорите. Тут каждому своё. Согласен. Я же про идеологию авто. Экстерьер, интерьер, стилистика, характер авто. Сев в SRX2, имея SRX1, я понял, что 2 поколение мне абсолютно не по душе. Ну, а если про внимание , то в первом кузове SRX выглядит солиднее как-то... Возможно как раз за счёт длины сарая )
  6. Полностью поддерживаю! И рад бы взглянуть обновить авто следующим поколением, но в данном случае это уже Опель какой-то. Причём с ХТ5 такая же история. Ближайшее, что вижу на смену к SRX 1 теперь только Escalade.
  7. Правый

    Мануал по ремонту SRX

    https://drive.google.com/open?id=0B3_MqQ9QgwcdWld4c3U5UzhPSDA
  8. Правый

    Мануал по ремонту SRX

    Так и есть на английском. Если есть точно такая же , но на русском, то тоже буду благодарен ) pravyi@rambler.ru
  9. Правый

    Мануал по ремонту SRX

    Всем привет! Отправил ссылку на мануал именно по ремонту! Возможно он на английском языке.
  10. Всех приветствую! Уже во второй раз заказал у Романа небольшую кучку запчастей для своего боевого коня. И снова всё прошло быстро и гладко. Рома оперативно отвечал на сообщения, что-то подсказал по запчастям. Плюс даже "поделился" инструментом, которого мне не хватало Отправил EMS и через 5-6 дней я всё получил. Спасибо.
  11. Всем привет! Я так и сделал. Купил на Exist кабель от Saab. Маркировка на купленном кабеле совпадает с temro, что идёт от двигателя. При -20 по градуснику авто включал на 8часов и ничего (( Может я что-то упустил, подскажите
  12. Всех приветствую! Заказывал у Романа в RR-Service помпу и сальник на SRX. Грамотно проконсультировал по заказу и быстро отправил. Доставили за 6 дней EMS. Всё нормально подошло. Спасибо.
  13. Всех приветствую! В итоге заказал помпу оригинальную и отдельно сальник national у Американца RR-Service. Доставили всего за 6 дней EMS. Совсем недавно всё поставил. Всё нормально подошло, как родное.
  14. Что значит разные? В этом каталоге http://www.elcats.ru/gm/cadillac/Parts.aspx?Model=fb8046eb-e32b-4c44-91e2-3b2996664da8&Unit=1545840455&Title=Подгруппа+8 он под номером 353 на схеме , но без отдельного каталожного номера, т.к. пишет, что это часть 350, т.е. крышки.
×
×
  • Создать...