Перейти к публикации

Новосибирск


Hazy

Рекомендованные сообщения

, а Ты как? успешно все проблемы разрулил? почему-то сообщение в личке только сегодня увидел, надо было звонить на мобилу, пофиг когда, жаль что не пересеклись

А я в Крыму решил чиниться, доехал с неработающим VVTi. В сумме трип получился 5300км.

По теме - Новосибу привет! был я там чуть больше года назад. Ехал на Кеддике из Хабаровска, те же 5300 км, правда в одну сторону  ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, а Ты как? успешно все проблемы разрулил? почему-то сообщение в личке только сегодня увидел, надо было звонить на мобилу, пофиг когда, жаль что не пересеклись

А я в Крыму решил чиниться, доехал с неработающим VVTi. В сумме трип получился 5300км.

По теме - Новосибу привет! был я там чуть больше года назад. Ехал на Кеддике из Хабаровска, те же 5300 км, правда в одну сторону  ;)

И в Крыму кто-то взялся за кадиллак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока результата нет, сложно сказать о качестве. Браться-то берутся. Но в отличии от Хабаровска тут никто не вылупляет глаза при виде машины и слове Кадиллак  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, где можно подкрасить бампер с подбором краски ну и вообще без мороки, главное что бы подход был хорошим и качество (не на кадиле) и куда по ЗЧ обращаться - это  на кадилу ?))

Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, где можно подкрасить бампер с подбором краски ну и вообще без мороки, главное что бы подход был хорошим и качество (не на кадиле) и куда по ЗЧ обращаться - это  на кадилу ?))

Спасибо! :)

 

А цвет какой? В Академе есть некто, кто в камере красит, и точно знаю, что подбирал цвет белый родной на ЦТС Алексею, от оригинала не отличить. Ну и еще места есть, Антон с Костей подскажут наверняка

По запчастям к Роману, надо будет контакты, скину в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока результата нет, сложно сказать о качестве. Браться-то берутся. Но в отличии от Хабаровска тут никто не вылупляет глаза при виде машины и слове Кадиллак  ;D

Так это чисто хохляцкий понт :)

Глаза не округляем :)

Их округляет хозяин, после :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Красят у дилера cadillac отменно, но не дешево (любые авто)

Если есть желание, оставь свой номер, добавлю в беседу в вотс ап, будешь в курсе всех движух)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, где можно подкрасить бампер с подбором краски ну и вообще без мороки, главное что бы подход был хорошим и качество (не на кадиле) и куда по ЗЧ обращаться - это  на кадилу ?))

Спасибо! :)

Кузовное СТО "Машина времени" http://машина-сервис.рф. Я у них чиню оба свои кадиллака, отлично сделали мне исузу перевертыша.

 

Настоятельно рекомендую. Алексей Валицкий к ним обращался с обработкой внутренней части колесных дисков (тех самых, что ему продали "в отличном состоянии, как новые") -- остался доволен (а он известный перфекционист).

 

Ценники разумные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузовное СТО "Машина времени" http://машина-сервис.рф. Я у них чиню оба свои кадиллака, отлично сделали мне исузу перевертыша.

 

Настоятельно рекомендую. Алексей Валицкий к ним обращался с обработкой внутренней части колесных дисков (тех самых, что ему продали "в отличном состоянии, как новые") -- остался доволен (а он известный перфекционист).

 

Ценники разумные.

Которые gloom продал, который продолжает толкать шлак на соседних ресурсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, те самые, с которыми поgloomились. Ребята отодрали всю внутренюю поверхность от пузырей, зашпаклевали/загрунтовали эпоксидным грунтом и покрасили. Также Алексей у них ремонтировал и красил белые брызговики от CTS. Остался доволен.

 

Я сам неоднократно чинил и красил свои Эскелейд белый tricoat pearl/diamond white (крыло менял, бамперы, брызговики) и SRX бежевый такой (дыра в крыле, бампер). Кроме того, делал у них виброшумоизоляцию на Эскелейд и на Исузу -- в процессе восстановления кузова перевертыша.

 

Отлично работают ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет народ, с год сюда не заходил (работы много). Встречи в Новосибирске были или так и не могут нас собрать в кучу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет народ, с год сюда не заходил (работы много). Встречи в Новосибирске были или так и не могут нас собрать в кучу ?

 

Переодически славливаемся, напиши в ЛС konstik добавит в вотсап группу, там обычно вся дискуссия на эту тему, да и просто весело  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Вот седня встреча очередная была. Фоты позже.

::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
:D :D :D Всем доброго времени суток.) Я правда из Омска, но все равно близко)) Т.К. в Омске нет специалистов по Кэдди  и даже у официалов все очень грустно по этому вопросу. Хотелось бы узнать есть ли грамотный электрик в НСК именно по Кадиллакам. Нужно сделать диагностику и решить проблему с печкой. Я читал что Баранов Артем вроде спец, но не смог найти его телефон. Может, кто скинет в личку. А то как то Кататься к Илье в Lucky, что в Москве не оч удачный вариант. (хотя этим летом я к нему прокатился)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D :D :D Всем доброго времени суток.) Я правда из Омска, но все равно близко)) Т.К. в Омске нет специалистов по Кэдди  и даже у официалов все очень грустно по этому вопросу. Хотелось бы узнать есть ли грамотный электрик в НСК именно по Кадиллакам. Нужно сделать диагностику и решить проблему с печкой. Я читал что Баранов Артем вроде спец, но не смог найти его телефон. Может, кто скинет в личку. А то как то Кататься к Илье в Lucky, что в Москве не оч удачный вариант. (хотя этим летом я к нему прокатился)

есть. TuneStation Алексей, +7 (962) 825-О2-сорок один

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... у официалов все очень грустно...

Зато у них кофе в автомате дешёвый ;)

И журналы прошлогодние ностальгию нагоняют ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Н-ске официалы, как я погляжу, накрылись медным тазом -- на Богдана Хмельницкого 75/1 идет перестройка. Видимо, в связи с закрытием GM торговли опелями и массовыми шевролями в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Н-ске официалы, как я погляжу, накрылись медным тазом -- на Богдана Хмельницкого 75/1 идет перестройка. Видимо, в связи с закрытием GM торговли опелями и массовыми шевролями в РФ.

кстати в мск тоже их дохрена закрыты ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати в мск тоже их дохрена закрыты ;D

а ещё замечено хонда с ауди совокупляется ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Н-ске официалы, как я погляжу, накрылись медным тазом -- на Богдана Хмельницкого 75/1 идет перестройка. Видимо, в связи с закрытием GM торговли опелями и массовыми шевролями в РФ.

Cadi там остались. Но из разговора неделю назад с их главным по продажам дела совсем плохи. CTS не берут вообще новые, из-за мотора. SRX перестали брать из-за совсем теперь не адекватной цены. Только Esc еще как-то уходит, но на нем одном в рай не заехать, увы...

Про XT - никаких надежд на сбыт, исходя из того как здорово продается CTS. С той же бензопилой кто его покупать будет вообще не ясно, и дилеры это хорошо понимают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Итак, последняя кади встреча кади клуба в Новосибирске!

В эту пятницу, 25 декабря в 19:00 на парковке комплекса Nord Castle (гор.аэропорт). В программе шампанское, отличное настроение и в дальнейшем по настроениею и желанию бар, боулинг и т.п. все то что есть в Nord Castle.

Всех ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...