Перейти к публикации

Новосибирск


Hazy

Рекомендованные сообщения

Пока не планировали, я на пару неделек в сервисе)

 

я походу тоже, влетел вчера в яму, и начало дико бить руль в лево рывками и тянуть туда же... главное периодами то начинается то проходит. А к Алексею не пробраться щас по дорожным условиям, и свободного подъемника вчера в бердске или академе найти не смог

 

Вам на любое СТО почти надо. Если то тянет, то не тянет - это скорее всего сайлентблок (если я правильно Ваше описание понял). Автомастерская N1, к примеру, такие штуки на ура диагностирует. Вообще, обычно, когда залетаешь в яму, надо прокатать диск (а то руль будет бить на определенных скоростях) и сделать сход развал - обычно сход сильно портится.

 

так к кому заезжал по пути, везде занято, а вчера - сегодня времени нет совсем. На выходных займусь, может уже и к Алексею прокопают траншею )) По ощущениям будто колесо ходуном ходит  >:( так что пока стоит, отдыхает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так к кому заезжал по пути, везде занято, а вчера - сегодня времени нет совсем. На выходных займусь, может уже и к Алексею прокопают траншею )) По ощущениям будто колесо ходуном ходит  >:( так что пока стоит, отдыхает

я завтра (суббота 28 марта 2015) не сильно занят, если нужна вдруг помощь - звони :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так к кому заезжал по пути, везде занято, а вчера - сегодня времени нет совсем. На выходных займусь, может уже и к Алексею прокопают траншею )) По ощущениям будто колесо ходуном ходит  >:( так что пока стоит, отдыхает

я завтра (суббота 28 марта 2015) не сильно занят, если нужна вдруг помощь - звони :-)

у вас подъемник есть или вы автосервис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас подъемник есть или вы автосервис?

Нет, но:

1. есть сервисы, которые я уже проверил и могу порекомендовать

2. могу помочь привезти запчасть, если на "вдруг" окажется, что чего-то не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас подъемник есть или вы автосервис?

Нет, но:

1. есть сервисы, которые я уже проверил и могу порекомендовать

2. могу помочь привезти запчасть, если на "вдруг" окажется, что чего-то не хватает.

ну превезти Мы тоже можем,даже везти не нужно в наличии имеется большой склад!)

а что за сервисы можно в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с сервисом у меня проблем нет, как таковым. Менять и ремонтировать точно там буду. Задача стояла сугубо определить причину, что бы заранее в случае чего заказать детали.

 

Кстати, Роман, яму словил когда разворачивался от Вас, то ли на мосту, то ли на кольце, так что осторожнее там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с сервисом у меня проблем нет, как таковым. Менять и ремонтировать точно там буду. Задача стояла сугубо определить причину, что бы заранее в случае чего заказать детали.

 

Кстати, Роман, яму словил когда разворачивался от Вас, то ли на мосту, то ли на кольце, так что осторожнее там!

да они везде эти ямы))

в такую погоду лучше не на кадилаке ездить!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ща езжу на рено меган 2014.

Меган, кстати, тоже очень тихий, мягкий, но.. такой же проблемный как кадиллаки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте может свою беседу в Вотсапе создадим ?) скажите свои номера, кто на встречах не был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Чей вот этот cts? Сегодня звонил поинтересоваться что с машиной- трубку не берут

http://novosibirsk.drom.ru/cadillac/cts/17990287.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чей вот этот cts? Сегодня звонил поинтересоваться что с машиной- трубку не берут

http://novosibirsk.drom.ru/cadillac/cts/17990287.html

Хо-хо) это ситик нашего гуру тюнинга - AlexDiag. В ветке про его приезд уже обсудили авто. Это наверно его шутка или просто любопытство нужен ли кому кади вообще. Он же такой... Интересный человек. Но в любом случае не понятно зачем такую цену писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

С Новосибирском связаны лучшие годы жизни.Там заканчивал НЭМТ...счас он как коледж.Это в Первомайском районе.Чудесный город.Прошлой осень приезжал на авто туда.Это четыре дня по 1000 км туда...и стока обратно.Впечатлений осталось много.Да...доехал и до Болотного.Надо было побывать на могиле друга.Млин...по пути  сам чуть не погиб на обгоне.Голова накачана была эмоциями.Чудом остались живы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Как смотрят клубные Новосибирцы на небольшой кратковременный слёт 24го после обеда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как смотрят клубные Новосибирцы на небольшой кратковременный слёт 24го после обеда?)

Мы как раз планируем встречу. Думаю можно и 24го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как смотрят клубные Новосибирцы на небольшой кратковременный слёт 24го после обеда?)

да конечно встретимся!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там есь, де парковаться в разгар воскресенья?)

Я просто ваще не в теме, что это и где :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем кому интересно. В это воскресенье в 14:00 встреча на парковке Мола. Приедет так же дизель с Омска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...