Перейти к публикации

chtotovshoke

Newbie
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя chtotovshoke

  1. Сегодня на автодоке заказал сайлентблоки фебест! Обошлись в 5000 на обе стороны! Скоро приедут будем ставить) отчёт сделаю
  2. а где найти номера этих направляющих чтобы заказать?
  3. chtotovshoke

    моторное масло

    Сегодня залил dexos 2 от Motul. пишут что на 15 000 вроде как ресурс. попробуем))
  4. Добрый день. Вчера после замены масла и передней ступицы появилась странная вибрация по кузову от двигателя на холостых оборотах. С подушками все норм, цилиндры и ошибки диагностировали все ок. Вибрация немного увеличивается когда включаешь кондиционер. Подскажите что это может быть? т.к. официалы слегка в раздумьях))) может у кого было подобное.
  5. Подскажите, если потеет фара изнутри, это трещина? возможен ли ремонт или покупать новую?
  6. Друзья вот не могу разобраться, нашёл такой номер VKBA6666 это SKF, так вот: это номер именно ступицы или только подшипника? на разных сайтах продажников пишут по разному))
  7. chtotovshoke

    Новосибирск

    :D Всем доброго времени суток.) Я правда из Омска, но все равно близко)) Т.К. в Омске нет специалистов по Кэдди и даже у официалов все очень грустно по этому вопросу. Хотелось бы узнать есть ли грамотный электрик в НСК именно по Кадиллакам. Нужно сделать диагностику и решить проблему с печкой. Я читал что Баранов Артем вроде спец, но не смог найти его телефон. Может, кто скинет в личку. А то как то Кататься к Илье в Lucky, что в Москве не оч удачный вариант. (хотя этим летом я к нему прокатился)
  8. Нифига не решена. Был у официалов, там все проверили, говорят что заслонки работают, ошибок никаких по электронике не выдает. Сказали, что нужно всю торпеду скидывать чтобы добраться до отопителя. И просят 12 тыс только за работу. Я вот пока думаю)))) Про раздельный кк я в курсе.)) везде темп стоит на максимуме 31.5. Просто очень интересная такая штука))) Ровно на половине водителя дует холодный) а у пассажира жара. даже из обдува лобового дует так)) половина горячая половина холодная. А на улице уже -20...и приходится прикладывать больше усилий чтобы погреть весь салон) вот и незнаю что делать далее, то ли отдавать за разбор 12 к, то ли искать хорошего электрика, но проблема в том, что у нас в омске по кадиллакам вообще нет спецов, остается ехать в Новосиб.
  9. Скорее всего просто предохранитель! У самого недавно такое было.
  10. Подскажите, при торможении появляются небольшие вибрации в руль! Что это может быть? Не уж то диски менять надо?
  11. Добрый день, может кто сталкивался. Подскажите, что делать!? При включении печки на самую высокую температуру в ноги водителю все равно дует холодный воздух. Со стороны пассажира баня, а водителю не оч комфортно!
×
×
  • Создать...