Перейти к публикации

Новосибирск


Hazy

Рекомендованные сообщения

интересно и приятно познакомиться с новыми людьми )) Вполне позитивно прошло по-моему

вполне. Даже уже данной компанией можно выдвинутся на природку ближе к лету. А то на парковке как-то не серьездно без пива)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно и приятно познакомиться с новыми людьми )) Вполне позитивно прошло по-моему

вполне. Даже уже данной компанией можно выдвинутся на природку ближе к лету. А то на парковке как-то не серьездно без пива)))

 

пиво, вискарик, хорошее мясо и пара трезвых водителей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару фот с нашей мини-встречи.

Дальше больше!)

cPOQrD9r5lM.jpg

vkdTM8eKuuA.jpg

В вашем регионе два значения? Или кто-то в гости заскочил?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару фот с нашей мини-встречи.

Дальше больше!)

cPOQrD9r5lM.jpg

vkdTM8eKuuA.jpg

В вашем регионе два значения? Или кто-то в гости заскочил?:)

Это наш, просто авто покупал не у нас. но живёт у нас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по факту были 2 машины с местными номерами только )) у меня тоже МО до сих пор. Кстати на встрече узнал офигенно полезную инфу про то, что в Томске налог в два раза меньше )) пора туда ехать переоформлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по факту были 2 машины с местными номерами только )) у меня тоже МО до сих пор. Кстати на встрече узнал офигенно полезную инфу про то, что в Томске налог в два раза меньше )) пора туда ехать переоформлять

А мне казалось, налоговая ставка по прописке именно хозяина...

У нас 90рэ/л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже МО до сих пор.

значит, мне не показалось)))

А мне казалось, налоговая ставка по прописке именно хозяина...

У нас 90рэ/л.с.

налог начисляется по прописке хозяина. Иначе бы вся москва на 95 регионе ездила бы!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по факту были 2 машины с местными номерами только )) у меня тоже МО до сих пор. Кстати на встрече узнал офигенно полезную инфу про то, что в Томске налог в два раза меньше )) пора туда ехать переоформлять

А мне казалось, налоговая ставка по прописке именно хозяина...

У нас 90рэ/л.с.

 

насколько я знаю по месту регистрации ТС, хотя надо уточнить теперь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во, что нашел

 

В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации о налогах и сборах уплата транспортного налога производится по месту постоянной государственной регистрации транспортных средств в порядке и в сроки, которые установлены законами субъектов Российской Федерации.

 

https://pravoved.ru/question/641349/

 

 

вообщем все в Томск, на мою родину... там 75 деревянных за одну пони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь мы дождёмся налога в бензине.

 

я тоже надеюсь на это, но боюсь, что в нынешних реалиях дефицита бюджета налоги отменять вряд ли станут. Так что нужно как всегда изворачиваться самим ))

 

Соберемся компанией, организуемся с Томскими коллегами и вперед  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь мы дождёмся налога в бензине.

 

я тоже надеюсь на это, но боюсь, что в нынешних реалиях дефицита бюджета налоги отменять вряд ли станут. Так что нужно как всегда изворачиваться самим ))

 

Соберемся компанией, организуемся с Томскими коллегами и вперед  :D

так они поэтому и хотят в бензин включить т.к. щас не удается налоги собирать даже на 50% как они говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...