Перейти к публикации

Автозапуск.


Midas

Рекомендованные сообщения

Блин, а у меня бубен в комплекте не шёл  ::)  сегодня всё пересмотрел, докатка есть, бубна нет  ::)

... тщательнее под докаткой посмотри  ;D ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил проблему с автозапуском, но шаманским способом (с бубном)

Нажимаю закрыть, потом запуск, как машина заводится сразу жму открыть, а потом через 5 секунд закрываю.

3 день все работает как надо.

Аналогичная техника=))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил проблему с автозапуском, но шаманским способом (с бубном)

Нажимаю закрыть, потом запуск, как машина заводится сразу жму открыть, а потом через 5 секунд закрываю.

3 день все работает как надо.

Сегодня попробовал - получилось. :)

Вопрос по подогреву сидений. Подогрев должен быть включён, когда покидаешь машину, что бы он включился, когда заводишь автозапуском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. обогрев сидений включает сам и обогрев заднего стекла\зеркал.

обогрев стекла включился, а сидений не уверен. во всяком случае индикатор подогрева не горел. может он включается при определённой минусовой температуре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. обогрев сидений включает сам и обогрев заднего стекла\зеркал.

обогрев стекла включился, а сидений не уверен. во всяком случае индикатор подогрева не горел. может он включается при определённой минусовой температуре?

ты поставь галочки в конфигурации климата. Обогрев включается, но индикатор не горит. Как только включаешь машину кнопкой ON - обогрев выключается - дальше сам настраиваешь.

ИМХО логика такая по моим наблюдениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. обогрев сидений включает сам и обогрев заднего стекла\зеркал.

обогрев стекла включился, а сидений не уверен. во всяком случае индикатор подогрева не горел. может он включается при определённой минусовой температуре?

ты поставь галочки в конфигурации климата. Обогрев включается, но индикатор не горит. Как только включаешь машину кнопкой ON - обогрев выключается - дальше сам настраиваешь.

ИМХО логика такая по моим наблюдениям.

понял, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как накопал в чём проблема. Правда для автозапуска придётся пожертвовать опцией датчик разбитого стекла (думаю со вторжением в автомобиль и датчики объёма справятся). Если выдернуть предохранитель в заднем блоке предохранителей (открываем багажник и слева пластиковую "пуговицу" по часовой и оттянуть обшивку) то заводится без проблем и в минус. Пред называется ВСМ THEFT. Кто пожертвует отпишитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот ,теперь и у и моего  "Срикса"  заработал автозапуск после удаления этого предохранителя из системы! Спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как накопал в чём проблема. Правда для автозапуска придётся пожертвовать опцией датчик разбитого стекла (думаю со вторжением в автомобиль и датчики объёма справятся). Если выдернуть предохранитель в заднем блоке предохранителей (открываем багажник и слева пластиковую "пуговицу" по часовой и оттянуть обшивку) то заводится без проблем и в минус. Пред называется ВСМ THEFT. Кто пожертвует отпишитесь...

 

Поделитесь какая зависимость между этим датчиком и общеизвестным глюком. Интересно ведь  ;D . И что это за датчик такой? где он стоит. Может этот датчик всем просто менять нужно. Похоже он выдает сигнал ложный. Мне после диагностики говорили, что  срабатывание сигналки идет от датчика водительской двери. Но я думал это датчик открывания. Может и они так думали. Будем пока предохранители дергать . ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В физическом смысле это никакой ни датчик, это токопроводящая нить которая проходит через задние форточки и заднее стекло. Если разбить задние форточки или заднее стекло нить оборвётся, изменится напряжение и сработает сигнализация. Но штука в том  ;) что в заднем стекле эта нитка ещё и обогрев. А когда в минусовую температуру включаешь автозапуск, включается обогрев заднего стекла  :-X

напряжение подскакивает (и машина орёт, ой ё ёй разбито стекло) и ВСЁ ГЛОХНЕТ и заведётся только с ХОЗЯИНОМ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все же Магелан прав. Если проблема в этом датчике, то это должно происходить на ВСЕХ машинах. А происходит только на российских. Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В физическом смысле это никакой ни датчик, это токопроводящая нить которая проходит через задние форточки и заднее стекло. Если разбить задние форточки или заднее стекло нить оборвётся, изменится напряжение и сработает сигнализация. Но штука в том  ;) что в заднем стекле эта нитка ещё и обогрев. А когда в минусовую температуру включаешь автозапуск, включается обогрев заднего стекла  :-X

напряжение подскакивает (и машина орёт, ой ё ёй разбито стекло) и ВСЁ ГЛОХНЕТ и заведётся только с ХОЗЯИНОМ...

т.е. если этот предохранитель вытащить, то обогрев перестанет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда в минусовую температуру включаешь автозапуск, включается обогрев заднего стекла  :-X

напряжение подскакивает (и машина орёт, ой ё ёй разбито стекло)

А просто не отключается в меню обогрев заднего стекла при автозапуске ?  пусть сделают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без обогрева как то грусно, а если нет камеры задего вида? А по поводу дёргать или не дёргать предохранитель лучше попробовать самому. А заодно убедится, достают ли до багажника ультрасоники. Может я демон коварный  >:D !!? Все вытащат предохранители, а я начну всем задние стёкла бить и ценности из багажника забирать. И всё это в полной тишине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без обогрева как то грусно, а если нет камеры задего вида? А по поводу дёргать или не дёргать предохранитель лучше попробовать самому. А заодно убедится, достают ли до багажника ультрасоники. Может я демон коварный  >:D !!? Все вытащат предохранители, а я начну всем задние стёкла бить и ценности из багажника забирать. И всё это в полной тишине...

... ты лучше скажи где вычитал, или сам додумался? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам бы с удовольствием где-нибудь почитал. Но видимо буржуйские SRX этой болезнью не страдают, что-нибудь уже написали. Отсюда вывод дело в программном обеспечении для российских машин. Кстати может у кого есть "серенький" самоввозный буржуинский SRX? Болеете с автозапуском? Отзовитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам бы с удовольствием где-нибудь почитал. Но видимо буржуйские SRX этой болезнью не страдают, что-нибудь уже написали. Отсюда вывод дело в программном обеспечении для российских машин. Кстати может у кого есть "серенький" самоввозный буржуинский SRX? Болеете с автозапуском? Отзовитесь?

... надо на кандских форумах поискать - у них зимы тоже суровые. А по поводу "серых" - думаю что их нету. Смысл какой, если можно "белую" взять за теже деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без обогрева как то грусно, а если нет камеры задего вида? А по поводу дёргать или не дёргать предохранитель лучше попробовать самому. А заодно убедится, достают ли до багажника ультрасоники. Может я демон коварный  >:D !!? Все вытащат предохранители, а я начну всем задние стёкла бить и ценности из багажника забирать. И всё это в полной тишине...

... ты лучше скажи где вычитал, или сам додумался? ;)

Ну, у меня пока работает алгоритм работы бубна Мидаса, так что предохранитель дёргать не буду. Обогрев вещь полезная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот че пишуть наши американские коллеги из холодного Нью Йорка:

Re: Remote starter doesn't work at 30F (-1C) outdoor temperature and lower

  No probs using rem start here; we've seen plenty days in the 20's and lower.

(При использовании дистанционного автозапуска в течении нескольких дней при температуре -10 и ниже не возникает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот че пишуть наши американские коллеги из холодного Нью Йорка:

Re: Remote starter doesn't work at 30F (-1C) outdoor temperature and lower

  No probs using rem start here; we've seen plenty days in the 20's and lower.

(При использовании дистанционного автозапуска в течении нескольких дней при температуре -10 и ниже не возникает)

 

Что то я смысла не уловил. ???  Чего не возникает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...