Перейти к публикации

Вопросы о покупке Cadillac SRX


MaxXL

Рекомендованные сообщения

торгуйся до 850, а лучше до 800

внимательно смотри движок, коробку и подвеску в т.ч. амортизаторы

и если всё ок, бери

 

Сам вряд ли ве это сможет трезво оценить. Надо бы на диагностику нормальную записаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

торгуйся до 850, а лучше до 800

внимательно смотри движок, коробку и подвеску в т.ч. амортизаторы

и если всё ок, бери

 

Сам вряд ли ве это сможет трезво оценить. Надо бы на диагностику нормальную записаться.

да, но в салоне на 99% откажутся от любой кроме своей

в принципе разрешают своего спеца привезти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

торгуйся до 850, а лучше до 800

внимательно смотри движок, коробку и подвеску в т.ч. амортизаторы

и если всё ок, бери

 

Сам вряд ли ве это сможет трезво оценить. Надо бы на диагностику нормальную записаться.

да, но в салоне на 99% откажутся от любой кроме своей

в принципе разрешают своего спеца привезти

 

Значит надо ехать со спецом. Самому тяжко будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, а не дороговато 900тыр за срикс в старом кузове?.............

 

дилер зачастую ведет себя хуже, чем частный продавец или перекуп. скрутить пробег-раз плюнуть! они и глазом не моргнут... >:(

 

амортизаторы 18-52 тыр за штуку (как найдете). т.е. за 4 минимум 80, плюс замена. а вкупе с ними может умереть компрессор подкачки (ок 50000р)

сайлентблоки отдельно не меняются, ТОЛЬКО В СБОРЕ С РЫЧАГАМИ. каждый рычаг примерно по 11тыр...

люк проблемный- тоже не айс.

 

короче, при покупке машина перевалит за миллион, притом хорошенько.

 

мой совет- не брать (касаемо именно этого варианта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И такс, машина всё ещё выбирается. Кадилак с весны отпал т.к. было выяснено что плохо держит удары и при лёгких ДТП сильно страдает.  Может быть я сделал не правильные выводы? может быть всё не так плохо? именно этот факт отталкивает от покупки кади, а ведь он мне так нравится. Может ктонить опровергнет это умозаключение моё и приведёт пример про то как кадилак врезался камаз и раздовил его в пыль ))))  И ещё, SRX лучше покупать 2004 г. как я понял маде ин пендосия, Но меня вымораживают приборки в милях, после покупки такой машины, можно купить евро-щиток и внедрить его туда??? Рестайл намного лучше дорестайла? стоит выворачивать все корманы на него? или лучше кипить 2004г. и чтоб соточка оставалась на доведение до ума!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И такс, машина всё ещё выбирается. Кадилак с весны отпал т.к. было выяснено что плохо держит удары и при лёгких ДТП сильно страдает.  Может быть я сделал не правильные выводы? может быть всё не так плохо? именно этот факт отталкивает от покупки кади, а ведь он мне так нравится. Может ктонить опровергнет это умозаключение моё и приведёт пример про то как кадилак врезался камаз и раздовил его в пыль ))))  И ещё, SRX лучше покупать 2004 г. как я понял маде ин пендосия, Но меня вымораживают приборки в милях, после покупки такой машины, можно купить евро-щиток и внедрить его туда??? Рестайл намного лучше дорестайла? стоит выворачивать все корманы на него? или лучше кипить 2004г. и чтоб соточка оставалась на доведение до ума!?

когда покупал авто этот пункт тоже имел для меня большое значение. джи ди поуер - одно из самых авторитетных агентсв юса по аналитике автомобилей. вот показатели срх-а - http://www.jdpower.com/autos/Cadillac/SRX/2006/SUV/ когда покупал, посчитал, что это вполне нормально. 

на сколько я знаю у нас стальная рама и с безопасностью все хорошо

попадал пару раз в небольшие дтп - детали сильно не повреждались, машину оцениваю, как крепкую. все имхо.

если есть возможность бери 2007+. если нет, то хотя бы 2006, там есть пару дороботок по сравнениюю с 2004-2005 (обновленные диски, перенесенный порог, пятая дверь открывется с пульта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И такс, машина всё ещё выбирается. Кадилак с весны отпал т.к. было выяснено что плохо держит удары и при лёгких ДТП сильно страдает.  Может быть я сделал не правильные выводы? может быть всё не так плохо? именно этот факт отталкивает от покупки кади, а ведь он мне так нравится. Может ктонить опровергнет это умозаключение моё и приведёт пример про то как кадилак врезался камаз и раздовил его в пыль ))))  И ещё, SRX лучше покупать 2004 г. как я понял маде ин пендосия, Но меня вымораживают приборки в милях, после покупки такой машины, можно купить евро-щиток и внедрить его туда??? Рестайл намного лучше дорестайла? стоит выворачивать все корманы на него? или лучше кипить 2004г. и чтоб соточка оставалась на доведение до ума!?

эт где такие  ;D есть милая кнопочка переключающая метрическую систему ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну если так теперь машины выбирают, как будто ты собрался устраивать destruction derby, бери с новой торпедой 2007 и выше, сам знаешь если истории из сша не будет то тут хотябы можно взять с книжкой где кто-то как-то ставил печати о прохождении ТО, в любом случае косяки будут исправлены будь она собрана здесь или на западе, так же не бери 3,6 цепи и меделенней он 4,6. бери молодой год, а вообще лучше бери то что с лучшей тормозной системой если ты собрался использовать быстрый авто по назначению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел вчера эскалэйд нашего товарища Godwar05... с небольшой царапкой на переднем бампере... жаль, не видел тот ягуар (??), у которого две двери с центральной стойкой под замену от этой "царапки" ;)  ну, не камаз, канеш, но...

 

вообще, сравнивая с иппонией, у америки ОЧЕНЬ крепкое и качественное железо. Ну а европа - совсем другие денежки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, вспомнил - у меня как-то брат машину перегонял и так капитально дал бампером в столб, не на скорости, но пластик загнулся конкретно. я думал - по любому треснул. а на деле не фига, выправился, так еще и не диформировался, покрасили и в путь  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Ищу себе SRX (07-09 годов 900-1000 тыщщ), поправьте если я не прав:

1. Магнетик конечно круто, но лучше брать со спорт пакетом (красивее и однозначно без магнетика)

2. Спорт пакет однозначно 20 диски или бывают штатно 18.

3. Все таки 20 диски сильнее убивают подвеску.

4. Автозапуск идет с 08 года. Как это выглядит (типа запуск дистанционно с брелка).

5. Если присутствуют крашенная решетка с сеткой, бампер с юбкой, но диски 18 то это спорт пакет.

6. Брать с 4.6 т.к. мощнее и по нему не было браков.

7. Деревянный руль хорошо.

 

Хочу поехать посмотреть, но маловато информации для принятия решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо подготовился ты перед покупкой ))

спорт пакет идёт с 20-ми, но скорее всего кто продает будет и второй комплект на 18-х (тряси продавца, так как если он не отдаст с машиной будет продавать на автору или тут или еще где и не верь что у него один комплект)

если спорт пакет понравился а с ним не возьмешь, вряд ли уже будешь менять (дорого/глупо)

магнетик у всех и это нормально

двигатель бери 4,6

автозапуск с брелка нажатие5м двух кнопок - лучше всего работает с растояния 10метров максимум 30-ть (так что во многих случаев автозапуска нет, зато есть gsm автозапуск нештатная сигналка, думаю объяснять не стоит её дальность)

деревяный руль хорошо, а что бывает и другой у 7-8-9года? минус только в том что там не греет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ожидал такой оперативности  :). Только я где-то читал что спорт с 20 дисками вроде как идет с обычными амортизаторами и не рекомендуют на магнетик ставить 20 катки. Если руль с деревянной вставкой в этом месте не греет, то значит чисто кожаный для меня предпочтительней. И самое главное если выставляют спорт пакет на 18 дисках значит надо трясти с продавца 20 катки. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на спорт ставили 20-е, но наши дилеры могли разуть а в дальнейшем и владелец в 19е-18е

руль может и в полностью кож'исполнение в этом месте не греть тут не подскажу у меня вставка дерева и проверь он часто перегорает и тебе могут продать уже с неработающим, а кнопка будет подсветки все равно гореть желтым

магнетик идёт на все, а если обычные аморты значит оригинал уже скрутили (и было бы неверно на спорт не ставить магнетрэйд так как он не кренит авто залетая в повороты)

и самое главное наверное в этом "мелочь а приятно" то что на двиг. 4.6 идёт 6-ть скоростей а на 3,6 пять так что такие дела (хавают бенз одинаково) и проверь кондей тоже может уже не охлаждать на днище часто трубки перетираются

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В СПб седьмой год за эти деньги торгуют.

а так, к расходам надо быть готовым, но если сразу себя настраивать на негатив и прикидывать цену ремонта всего и сразу - кэдди в жизни не купишь  ;D

 

 

ps: купил,  не купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 диски спору нет, конечно красивее, но перед покупкой катался на 18х и 20х и выбрал 18-ые без малейших колебаний.

(на 20х, мое мнение, кататься только по идеальному асфальту и на природу по грунтовке не выбираться, иначе всю душу вытрясет.)

 

Магнетик вещь полезная, проверять перед покупкой, если убитые - прикидывать расходы $ на них,

кататься с ошибкой не вариант.

 

Автозапуск идет только с 08 года. Нештатный поставить могут, но попросили оставить машину денька на два  ;D

кэддики в установочных центрах сигналок экслюзив, их никто толком не знает.

 

Брать с 4.6, мощнее, ест почти столько же, по налогу разница в десятку не критична.

В качестве бонуса - штатный электро подогрев, удобно если машина ночует в паркинге или живешь за городом.

 

Деревянный руль - скорее для эстетики и красоты,

жаль, подогрева нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 диски спору нет, конечно красивее, но перед покупкой катался на 18х и 20х и выбрал 18-ые без малейших колебаний.

(на 20х, мое мнение, кататься только по идеальному асфальту и на природу по грунтовке не выбираться, иначе всю душу вытрясет.)

 

Магнетик вещь полезная, проверять перед покупкой, если убитые - прикидывать расходы $ на них,

кататься с ошибкой не вариант.

 

Автозапуск идет только с 08 года. Нештатный поставить могут, но попросили оставить машину денька на два  ;D

кэддики в установочных центрах сигналок экслюзив, их никто толком не знает.

 

Брать с 4.6, мощнее, ест почти столько же, по налогу разница в десятку не критична.

В качестве бонуса - штатный электро подогрев, удобно если машина ночует в паркинге или живешь за городом.

 

Деревянный руль - скорее для эстетики и красоты,

жаль, подогрева нет.

я себе ставил авто запуск не жсм.

просто машина ночует в  гараже в доме и там даже телефон не ловит.

поэтому выбор пал на мэйджик 5или 7.

если интересно скажу где ставил и получилось очено бюджетнинько....10-15.

главное что эффект достигнут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Всегда был уверен,что спорт пакет с 20 дисками идет без магнетика.Переспроси у дилера,а лучше найди по объявам со спорт пакетом и съезди-загляни под капот.Если есть штекеры с проводами к стойке сверху-магнетик,если нет-то нет ;),а если есть провода,но фишка отключена,болтается рядом или перемотана чем нибудь,то был магнетик и поменяли на обычные.Главное чтоб ошибка не горела и ограничение.4.6 бэз вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь всем. Спасибо за ответы и советы. Но...... Взял я его.

Машина для жены, пробег у нее будет максимум в месяц 1000 км.

Красив и хорош. КАДИЛЛАК. Эт вам не Рено с пежо.

Самому нравится ездить. Плавно и тихо. Но сравниваю с Хаммером 3.

Вопросов много.

GPS требует диск. Хренова))))

TV не работает. Тож не плохо))))

DVD только когда стоишь))))

Где все лучше заказывать? Ексист или че- нить другое?какие камни могут быть? Пробег 39 000. По всем документам. Даже по страховке пробил- машина нигде не отмечалась. Да и в салоне сказали- машина чистая. Салону верю- там знакомые хорошие работают.

Пожалуйста, не кидайте камни.

Понимаю что машина жены. Но весь геморр ляжет как обычно на меня.

Слава вам, женщины!!!!

 

Как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь всем. Спасибо за ответы и советы. Но...... Взял я его.

Машина для жены, пробег у нее будет максимум в месяц 1000 км.

Красив и хорош. КАДИЛЛАК. Эт вам не Рено с пежо.

Самому нравится ездить. Плавно и тихо. Но сравниваю с Хаммером 3.

Вопросов много.

GPS требует диск. Хренова))))

TV не работает. Тож не плохо))))

DVD только когда стоишь))))

Где все лучше заказывать? Ексист или че- нить другое?какие камни могут быть? Пробег 39 000. По всем документам. Даже по страховке пробил- машина нигде не отмечалась. Да и в салоне сказали- машина чистая. Салону верю- там знакомые хорошие работают.

Пожалуйста, не кидайте камни.

Понимаю что машина жены. Но весь геморр ляжет как обычно на меня.

Слава вам, женщины!!!!

 

Как

 

Все правоильно сделал. Поздравляю.

 

По запчастям  в Exist, за советами и помощью сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь всем. Спасибо за ответы и советы. Но...... Взял я его.

Машина для жены, пробег у нее будет максимум в месяц 1000 км.

Красив и хорош. КАДИЛЛАК. Эт вам не Рено с пежо.

Самому нравится ездить. Плавно и тихо. Но сравниваю с Хаммером 3.

Вопросов много.

GPS требует диск. Хренова))))

TV не работает. Тож не плохо))))

DVD только когда стоишь))))

Где все лучше заказывать? Ексист или че- нить другое?какие камни могут быть? Пробег 39 000. По всем документам. Даже по страховке пробил- машина нигде не отмечалась. Да и в салоне сказали- машина чистая. Салону верю- там знакомые хорошие работают.

Пожалуйста, не кидайте камни.

Понимаю что машина жены. Но весь геморр ляжет как обычно на меня.

Слава вам, женщины!!!!

 

Как

 

Поздравляем! Правильно сделал, теперь будет один сплошной кайф от этой машины...  :D :D

диск с навигацией можно зарезать самому - мониторь интернет, я искал давно как-то, нашел подробную инструкцию, как скачнуть и зарезать навигашку... Помнится, от лендкрузера 100 она должна пойти...  ;)

TV и DVD можно смотреть в движении, обращайся к pitsuim - он это сделал.  ;)

Запчасти лучше не экзист, а Академия +, или Салон 52, или usa-auto

Цены на запчасти отличаются в РАЗЫ, поэтому все сравнивай. Но думаю, с такими пробегами, они тебе еще долго не понадобятся. Фильтра и колодки, по наблюдениям, дешевле всего в Салоне 52.

 

Еще раз удачи, и... вливайся!!  ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Рад за ответы. Бум пробовать. Немного пугает все. Но это сказочное слово "Кадиллак"- все выравнивает. Какая у тебя машина? Ниссан. А у тебя- КАДИЛЛАК.  Красиво. Пусть он ломкий. Пусть капризный. Да поездим мы на нем. И будем оригинальны!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STS Bankir

спасибо за внимание

 

Dont worry

нави-диск остался, если не разберешься как скачать и записать можно пересечься передам диск (free разумеется), а вот ссыль последнию выкладывал oleger на navi и в этой же теме как записать http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=145.msg130610#new так же все есть у lexus клуба в поколении навигации (gen)-05, как написал банкир тойта нам поможет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...