Перейти к публикации

Вопросы о покупке Cadillac SRX


MaxXL

Рекомендованные сообщения

проехал 53т.км на 3.6 +до меня пробег по америке,проблем с цепями не заметил,защита есть пластиковая родная,металическая тоже выпускается но спереди по серьёзному её не кчему прикрутить рамы то нет, спереди нет ничего,кроме кассеты с радиаторами и алюминиевого усилителя бампера,поэтому даже при малейшем лобовом 30км.час разлетается вхлам весь передок,каско обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пластиковая защита идет от бампера и закрывает весь отсек  двигателя? Она ставится в стандарте на все машины?  КАСКО всегда делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проехал 53т.км на 3.6 +до меня пробег по америке,проблем с цепями не заметил,защита есть пластиковая родная,металическая тоже выпускается но спереди по серьёзному её не кчему прикрутить рамы то нет, спереди нет ничего,кроме кассеты с радиаторами и алюминиевого усилителя бампера,поэтому даже при малейшем лобовом 30км.час разлетается вхлам весь передок,каско обязательно.по п 8 из вышесказаного на льду этот автомобиль неуправляем вообще,сейчас на дороге лёд и на авто ру в течении 10 дней 5 разбитых срхов выложили  :( узкий и длинный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пластиковая защита идет от бампера и закрывает весь отсек  двигателя? Она ставится в стандарте на все машины?  КАСКО всегда делаю.

пластик закрывает подкапотное пространство,поддон двигателя находиться в квадрате подрамника и впринципе пробитиь его ещё постараться нужно,но и защиту подобрать или сделать для него несложно,в стандарте по крайней мере на американцах только пыльник шёл для подкапотного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Тепрь тонкий вопрос. для дорестайлов.

 

Сколько вы тратите денег на ремонт (только ремонт, без ТО) на 30000км прбега? Приблезительно хотя бы , что бы собрать общею картину.

Да ерунда, 120000 - переборка АКПП, 200000 - ремонт после небольшого ДТП (фара, крыло, бампер), 20000 - ГУР, ТО не учитываем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ДТП к стоймости владения не имеет прямого отношения, с коробкой попал, она грелась у него до покупки, и коробку я бы заказал контрактную с США, дешевле раза в два обошлась бы.... Машин конечно не дешевый в обслуге, но если аморты не магнетик, то все остальное не очень дорого и надежно вполне. ИМХО  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ДТП к стоймости владения не имеет прямого отношения, с коробкой попал, она грелась у него до покупки, и коробку я бы заказал контрактную с США, дешевле раза в два обошлась бы.... Машин конечно не дешевый в обслуге, но если аморты не магнетик, то все остальное не очень дорого и надежно вполне. ИМХО  8)

как определить греется ли коропка или нет.

у меня проблема.

когда мышина холодная летут как уроган.

поезжу час.

и все еле со светофора стартует.

ну не что что еле еле.

просто провал на низах.

при 4-6 тыщ оборотов норм.

в чем проблема хз.

пробег 72к.

масло меня но при 60-68к.

кто знает в чем проблема может быть.

ошибок по акпп нет.

антоха помоги.  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина с форума, проблема с перегревом коробки и не разрешением этой проблемы была озвученна...а тебе советую лучше на педаль давить  ;D все у тебя ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина с форума, проблема с перегревом коробки и не разрешением этой проблемы была озвученна...а тебе советую лучше на педаль давить  ;D все у тебя ок!

пойду 98 залью в коробку может лучше поедит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тепрь тонкий вопрос. для дорестайлов.

 

Сколько вы тратите денег на ремонт (только ремонт, без ТО) на 30000км прбега? Приблезительно хотя бы , что бы собрать общею картину.

Да ерунда, 120000 - переборка АКПП, 200000 - ремонт после небольшого ДТП (фара, крыло, бампер), 20000 - ГУР, ТО не учитываем

160000 обойдется даже у официалов смысыл ЕЁ тогда перебирать!Если можно новую раза в 3 дешевле (контрактную) !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ерунда, 120000 - переборка АКПП, 200000 - ремонт после небольшого ДТП (фара, крыло, бампер), 20000 - ГУР, ТО не учитываем

 

ГУР за 20 тыр - это со всеми трубками и работой у официалов? ДТП - не надо на КАСКЕ экономить, Югория с франшизой мне 43 насчитала за год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, посмотрите на машину - цена понравилась:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9732157-27e1.html

 

стоит ли заморачиваться с целью экономии? Работы для меня почти бесплатны, только запчасти оплачивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ДТП к стоймости владения не имеет прямого отношения, с коробкой попал, она грелась у него до покупки, и коробку я бы заказал контрактную с США, дешевле раза в два обошлась бы.... Машин конечно не дешевый в обслуге, но если аморты не магнетик, то все остальное не очень дорого и надежно вполне. ИМХО  8)

как определить греется ли коропка или нет.

у меня проблема.

когда мышина холодная летут как уроган.

поезжу час.

и все еле со светофора стартует.

ну не что что еле еле.

просто провал на низах.

при 4-6 тыщ оборотов норм.

в чем проблема хз.

пробег 72к.

масло меня но при 60-68к.

кто знает в чем проблема может быть.

ошибок по акпп нет.

антоха помоги.  8)

а мож каты ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ДТП к стоймости владения не имеет прямого отношения, с коробкой попал, она грелась у него до покупки, и коробку я бы заказал контрактную с США, дешевле раза в два обошлась бы.... Машин конечно не дешевый в обслуге, но если аморты не магнетик, то все остальное не очень дорого и надежно вполне. ИМХО  8)

как определить греется ли коропка или нет.

у меня проблема.

когда мышина холодная летут как уроган.

поезжу час.

и все еле со светофора стартует.

ну не что что еле еле.

просто провал на низах.

при 4-6 тыщ оборотов норм.

в чем проблема хз.

пробег 72к.

масло меня но при 60-68к.

кто знает в чем проблема может быть.

ошибок по акпп нет.

антоха помоги.  8)

а мож каты ???

каты. ну хз.

это у меня с пробега с 15 000

думаю при таком пробеги каты сложно засрать.

а там хз.

надо мерить давление из труб.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит ли заморачиваться с целью экономии? Работы для меня почти бесплатны, только запчасти оплачивать

 

Можно попробовать - посмотрите, что там не так, цену зч узнать легко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ДТП к стоймости владения не имеет прямого отношения, с коробкой попал, она грелась у него до покупки, и коробку я бы заказал контрактную с США, дешевле раза в два обошлась бы.... Машин конечно не дешевый в обслуге, но если аморты не магнетик, то все остальное не очень дорого и надежно вполне. ИМХО  8)

как определить греется ли коропка или нет.

у меня проблема.

когда мышина холодная летут как уроган.

поезжу час.

и все еле со светофора стартует.

ну не что что еле еле.

просто провал на низах.

при 4-6 тыщ оборотов норм.

в чем проблема хз.

пробег 72к.

масло меня но при 60-68к.

кто знает в чем проблема может быть.

ошибок по акпп нет.

антоха помоги.  8)

а мож каты ???

каты. ну хз.

это у меня с пробега с 15 000

думаю при таком пробеги каты сложно засрать.

а там хз.

надо мерить давление из труб.

не забывай про наш бензин ;D люди с одной заправки движки на помойки отправляют ,а ты говоришь 15000  ;D мне просто не давно на сервисе такую симптоматику больных катов описывали, что мол по городу пол часа минут 40 катаешся и всё гуд , а на трассу вышел, часок отмахал и приплыл :
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, посмотрите на машину - цена понравилась:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9732157-27e1.html

 

стоит ли заморачиваться с целью экономии? Работы для меня почти бесплатны, только запчасти оплачивать

 

Я имел в виду: видел, что после аналогичного несильного удара колесо у SRX выворачивало. Поэтому (может) геометрия сразу плывет, это сразу сложно уловить... только по опыту, передок вроде слабый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...