Перейти к публикации

Вопросы о покупке Cadillac SRX


MaxXL

Рекомендованные сообщения

на морде сразу все видно. А разрушения зада показывает только вскрытие

 

Хотя странно, чего у него в заду такого золотого на $2800 ? Это наверно неправильные баксы какие-то

В любом случае, в штатах все застрахованы вдоль и поперек и им пофик цена .. да и нам, если в КАСКЕ :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перед новым годом сдал сильно задном ходом.

у кайена бампер разлетелся в хлам.

радиаторы потекли.у него ремонт тыщ на 200.

ну ты хоть ждать овнэра порша не стал!? или оставил на лобовом свой номер телефона

не ну я не така сволоч.

это было находу.

подъехал к перекрестку и вижу затор.

вот и решил объехать.

включаю R и газ.

вот я и кайене

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на морде сразу все видно. А разрушения зада показывает только вскрытие

 

Хотя странно, чего у него в заду такого золотого на $2800 ? Это наверно неправильные баксы какие-то

В любом случае, в штатах все застрахованы вдоль и поперек и им пофик цена .. да и нам, если в КАСКЕ :-)

каска каске рознь.

случай с моей тетей.

едит она и в нее врезается другая машина.

у нее ремонт 80000.

страховая считает на 35 и говорит что все так и должно.

типо и так хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у сида полморды стоит 16 т.р., а у тебя только скорлупа бампера тридцатку ;D

 

по поводу 16 ты оч погорячился ) бампер, крыло, фара, радиатор и куча всякой хрени в придачу  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я образно сказал... ;)

 

разговор был про "крепкость", я в эту тему и сказал. про бабки второй вопрос ) к тому же у мене каскоу  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже на кадиллаке проламывал боковую стойку жигулям и у меня только трещина в бампере и фара.

Но, все равно, с тобой не поеду кататься ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже на кадиллаке проламывал боковую стойку жигулям и у меня только трещина в бампере и фара.

Но, все равно, с тобой не поеду кататься ;D

 

;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте, уважаемые!

Давно облизываюсь на первый SRX, и вот стал безлошадным - время сбывать мечты.

Глаз вот на какого лёг: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12681874-d26c1c.html

Ободрите или отговорите, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые!

Давно облизываюсь на первый SRX, и вот стал безлошадным - время сбывать мечты.

Глаз вот на какого лёг: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12681874-d26c1c.html

Ободрите или отговорите, что ли.

ну если вы готовы ко всем болячкам, и учитывая, что "...на гарантии до 05.2012г....", то берите конечно, вариант неплох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если вы готовы ко всем болячкам

расстался с Альфой 3,2 - так что болячки не страшны)) или Вы конкретно про этот экземпляр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я 2 года влядею автомобилем без гарантии (пробег с 92 до 120 где-то) и друг на месяц больше (пробег со 140 до 160), а/м ни разу не подводил, все планово.

меня смущает один фактор в этом авто - цвет. за него тыщ 50-70, на мой взгляд еще надо скинуть. при дальнейшей перепродаже, это будет проблема. а так все выглядет не плохо. но учтите, что у машины небольшой перепробег (для ее возраста).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в год не получается больше 20 т. км. проехать. у него, видимо, тоже

у кого - у него? у владельца этого срх-а 25 с лишним тысяч в год получилось по не сложным математическим манипуляциям )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я 2 года влядею автомобилем без гарантии (пробег с 92 до 120 где-то) и друг на месяц больше (пробег со 140 до 160), а/м ни разу не подводил, все планово.

меня смущает один фактор в этом авто - цвет. за него тыщ 50-70, на мой взгляд еще надо скинуть. при дальнейшей перепродаже, это будет проблема. а так все выглядет не плохо. но учтите, что у машины небольшой перепробег (для ее возраста).

цвет видимо- баклажан, хороший цвет, с покраской только проблемы могут быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я 2 года влядею автомобилем без гарантии (пробег с 92 до 120 где-то) и друг на месяц больше (пробег со 140 до 160), а/м ни разу не подводил, все планово.

меня смущает один фактор в этом авто - цвет. за него тыщ 50-70, на мой взгляд еще надо скинуть. при дальнейшей перепродаже, это будет проблема. а так все выглядет не плохо. но учтите, что у машины небольшой перепробег (для ее возраста).

цвет видимо- баклажан, хороший цвет, с покраской только проблемы могут быть.

никто и не говорит, что он плохой, но он специфический. тут есть как плюс, так и минус. + можно выторговать скидку за цвет. - при продаже скидку за это будут просить у потенциального владельца. если сейчас не воспользоваться потенциальным плюсом, то можно немного прогодать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я в принципе про небольшой пробег.

а вот просветите, есть ли проблемы у SRX-ов с ЛКП. у моего друга с эскалатора (покупал новым) отвалилась краска с двери (пятно с пятак) и решетка радиатора облезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я в принципе про небольшой пробег.

а вот просветите, есть ли проблемы у SRX-ов с ЛКП. у моего друга с эскалатора (покупал новым) отвалилась краска с двери (пятно с пятак) и решетка радиатора облезает.

решетка - проблема есть, решил тем, что покрасил в цвет кузова - все гуд.

по остальному проблем не было ни на одном, ни на втором срх-е

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё прошу посоветовать сервис для проведения честной диагностики всего-всего.

ну, тут уже в силу географии не смогу подсказать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё прошу посоветовать сервис для проведения честной диагностики всего-всего.

не один ОД, если у вас там нет друзей не сделает толковой диагностики, лучше искать неофициала, который занимается американцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...