Перейти к публикации

Вопросы о покупке Cadillac SRX


MaxXL

Рекомендованные сообщения

если речь идёт о том чтобы показывал в движении нужно вынуть dvd-мафон и сзади него подклучить мелкий блок который дает тачке понять что она припаркована, я свой снял отписал в теме продажи данного устройства http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=4850.0

а вот в авто 2007-года можно было на дисплее внести хитрый пяти или шестизначный код который разблокировал систему без дополнительных блоков, далее полностью "перекрыли кран"

так же его можно найти в сша и тащить оттуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dont worry, поздравляю!  :)

Пугаться рано, пробег еще смешной.

диск для навигации записывается с помощью программки http://vilywonka.narod.ru/quiz.rar на двухслойную болванку,

делов на полчаса. Единственное, не на каждом приводе корректно записывается, тут как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот в авто 2007-года можно было на дисплее внести хитрый пяти или шестизначный код который разблокировал систему без дополнительных блоков, далее полностью "перекрыли кран"

Американчики любознательные поди нарыли? :) Не скинешь ссылку, где искать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магнетик стоит не на всех SRX. У меня с завода стоит soft ride подвеска. Едет очень мягко, но в повороты залетает без крена. Я очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

вот тема об этом http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=5647.0

так же есть ALLdata -диск номер 7мь(помоему), тему тоже олегер выкидывал ищи поиском

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тема об этом http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=5647.0

так же есть ALLdata -диск номер 7мь(помоему), тему тоже олегер выкидывал ищи поиском

 

Cпасибо!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Хочу приобрести SRX 2007 года, подскажите какая у них идет подвеска? пневмо на всех? Регулируется по высоте?

она не пневмо.

балонов как таковых нет.

подвеска с изменяющей степенью жескостью.

но бывают и обычнае.

как правило у 4,6 магнетик у 3,6 и то и сё.

дешевле брать с обычнами.

спроси у людей кто катается s220 с пневмо подвеской.

они расскажут скока у них бед с подвеской.

благо на срх они в сто раз надежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый день уважаемые посетители форума. Хочу купить SRX 2009 г.в., про все болячки и стоимости запчастей и т.д. я ознакомлен. Но вод подскажите, пожалуйста, на сколько километров пробега хватает полного бака,  я конечно понимаю что это зависит от езды и т.д. но хотя бы примерно? Например в спокойном режиме, в смешанном или когда педаль в пол. Просто нашёл  достойную машину, но хозяин сказал, что ему бака максимум в любом режиме хватало на 270 км., это нормально? Заранее благодарен.   

Если где то не там спросил или это обсуждали не пинайте, просто уже устал искать)   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да 300 км бак, при заправке полного бака покажет 320км, средняя скорость в городе 23км/ч, расход 21литр, двиг 3,6литра, бак мелкий - расход большой. заправку можно наблюдать и участвовать чуть ли не через день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но хозяин сказал, что ему бака максимум в любом режиме хватало на 270 км., это нормально?

 

В долгой поездке по трассе средней загруженности, сам загруженный до упора, начинал поглядывать на заправки километров через 400, и всякий раз, заливая "до отсечки", влазило максимум 50-55 л., т.е. еще ехать можно было.

В городе, конечно, ЖРЁТ, сабака такая :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

подскажите, как раскладываются задние сиденья:

образуется ли совершенно ровный пол?

длина?

 

у меня была пятимемстная версия. Да, пол ровный, но низковат потолок.  ;)

 

кровать 2,06 залетела со свистом.  :D :D

 

смотри сам

853515812__445.thumb.jpg.66925c2e9ae43669bcdb5b3d1239cd6b.jpg

846996421__447.thumb.jpg.9de5b771ccfd0a954a18e8f5ec281a14.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо снимать подголовники.. мне было достаточно ровно и так.  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Привет!!! Ребята если надумаете покупать кадиллак, любой, НИ ЗА ЧТО, НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах не суйтесь в капитал авто кудрово!!! Они вам там все красиво расскажут и будут вас облизывать пока вы им не отдадите деньги, а потом все!!! У меня два SRX, и оба я по глупости купила там!!!! Малейшая проблема по гарантии - в ответ я слышу это не наши проблемы, не по гарантии - это не наши проблемы... Подмены не дают, менеджеры хамят в открытую, при разговоре могут бросить трубки... Последняя моя с ними стычка - меняли мне от страховой задний бампер и крыло и разрядили аккумулятор... Как? Загадка... Но это опять таки мои проблемы, как они мне сказали ездить нормально надо... Аккум меняла в январе, а крыло с бампером они мне полтора месяца чинили... И выдали мне авто в полуобморочном состоянии...  Устала с ними бодаться, устала от того что мне калечат машину... Не ходите к ним, правда...

Еще слышала что в РРТ задерживают выдачу автомобиля уже оплаченного месяца на два на три... Атолант-М Лахта только радует...

А Б/у SRX вообще бы не советовала, особенно калининградской сборки... Дрова!

 

Накопилось вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сочувствую,успокойтесь,это не конец света,в отношениях наших закомплексованных людей к друг другу кадиллак не виноват.Остальное в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сервисе часто оставляют машину на нейтрали с ключом в замке. После ночи в таком положении почему-то даже новый АКБ садится. Просто надо предупреждать их, чтобы ключ доставали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они меняли бампер и крыло полтора месяца, о чем тут еще говорить...  и честно говоря просто смешно мне,девушке, напоминать сотрудникам диллерского центра об их обязанностях...  Не для этого купила люкс, чтобы самой думать а вытащили ли они ключ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я просто на будущее, ключ можно и в своём гараже оставить. За ночь садится. Или просто чего блокируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я просто на будущее, ключ можно и в своём гараже оставить. За ночь садится. Или просто чего блокируется.

 

Спасибо :) я это учту, и постараюсь донести информацию до спецов из КА  ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...хм, делал ТО-2 в кудрово, как бы доволен, не хамили. в атланте уж больно цены ломят - вы щитаете что оно таки того стОит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...