Перейти к публикации

Вопросы о покупке Cadillac SRX


MaxXL

Рекомендованные сообщения

  Всем Кадилаговодам привет =)

Был сильно удивлен низкими ценами на SRX 2007 года после рестайлинга.

Пробег можно найти маленький, авто на гарантии. Цена 700-800т.р.

  В халяву мало верится. Расскажите в чем прикол?

Отзывов и обзоров в инете очень мало. Так же читал что калининградская сборка не есть гут.

Есть реальные владельцы этого чуда?

Можно смело покупать или есть подводные камни и лучше брать привозные кадилаги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно цены на SRX на вторичном рынке очень низкие, потому что модель не пользуется спросом. Это как плюс так и минус, то есть потом когда продавать его будете, точно с такой же проблемой столкнетесь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что все кадилаги являются неликвидом это понятно.

Но куплю я его максимум за 800, через пару лет продам за 650.

За такие деньги такой аппарат думаю уйдет легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверен. У SRX есть конечно свои болячки, как и любой машины, но по-моему ничего критичного. Я думаю владельцы SRX поделятся опытом, у нас их штук пять точно есть тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что все кадилаги являются неликвидом это понятно.

Но куплю я его максимум за 800, через пару лет продам за 650.

За такие деньги такой аппарат думаю уйдет легко.

 

Если нравиться надо брать ;)....а вот запариваться о дальнейшей продаже не стоит...ну,а если так.....тогда брать фокус, как ни как лидер продаж на вторичном рынке ;D

 

P.S. ЕЗЖУ И КАЙФУЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shrusler, ну это было информационное послание, чтобы человек был к этому готов и сразу решил для себя, существенно это для него или нет. Я например когда брал, знал, что при продаже буду терять бабки, но другие качества этот факт перевесили.

 

Ты бы хоть подсказал человеку, на что стоит обратить внимание при покупке, какие есть родовые болячки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет у SRXа родовых болячек ;D он идеален ;D

А при покупке надо смотреть и проверять всё!!! :)

 

Я, на пример, ооочень придирчив к авто, но он меня во всем устраивает....правда я не водитель-экстремал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интерьер.

Руль, торпедо. все слишком мрачное. В рестайле и руль от CTSa и центральная консоль побогаче смотрится с телевизором, и серебристые штучки вокруг воздуходувок веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интерьер.

Руль, торпедо. все слишком мрачное. В рестайле и руль от CTSa и центральная консоль побогаче смотрится с телевизором, и серебристые штучки вокруг воздуходувок веселее.

 

Согласен :(...вероятнее всего у меня послерестайленгового уже не будет...планирую далее пересесть на Эскалейд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверен. У SRX есть конечно свои болячки, как и любой машины, но по-моему ничего критичного. Я думаю владельцы SRX поделятся опытом, у нас их штук пять точно есть тут :)

  5 владельцев - это сильно для форума кадлаговодов =)

Нашел неплохую доску, много обсуждений SRX.

http://wwwboards.auto.ru/cadillac/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нравиться надо брать ;)....а вот запариваться о дальнейшей продаже не стоит...

Мы же не девченки, чтобы машинки по цвету только выбирать. И не буржуи, чтобы не париться насчет лишней тридцатки убитых енотов.

Так что ничего страшного если лишний раз включить мозг и все учесть в муках выбора следующего семейного авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет у SRXа родовых болячек ;D он идеален ;D

А при покупке надо смотреть и проверять всё!!! :)

 

 

Уже начитался про массовые проблемы:

1. Цепи ДВС

2. Катализаторы

3. Шланги ГУР

4. Подшипники ступицы

 

Кто-нить уже сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я менял цепи, гарантийщик сказал, что на ЭсЭрИкс 3,6 2008-го года та же беда. А потом сказал: " Странно, пришла машина 09-го года. Там тоже цепям пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нравиться надо брать ;)....а вот запариваться о дальнейшей продаже не стоит...

Мы же не девченки, чтобы машинки по цвету только выбирать. И не буржуи, чтобы не париться насчет лишней тридцатки убитых енотов.

Так что ничего страшного если лишний раз включить мозг и все учесть в муках выбора следующего семейного авто.

повторюсь и скажу прозрачнее....с продажей будет проблема, как и с любой пиндосской машиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет у SRXа родовых болячек ;D он идеален ;D

А при покупке надо смотреть и проверять всё!!! :)

 

 

Уже начитался про массовые проблемы:

1. Цепи ДВС

2. Катализаторы

3. Шланги ГУР

4. Подшипники ступицы

 

Кто-нить уже сталкивался?

Надо брать американца, а не собранного  в России...ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет у SRXа родовых болячек ;D он идеален ;D

А при покупке надо смотреть и проверять всё!!! :)

 

 

Уже начитался про массовые проблемы:

1. Цепи ДВС

2. Катализаторы

3. Шланги ГУР

4. Подшипники ступицы

 

Кто-нить уже сталкивался?

Надо брать американца, а не собранного  в России...ИМХО

 

  Это кстати отдельная тема. С одной стороны вроде как качество должно быть лучше, с другой стороны гарантия у ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вообще кадилаги в обслуживании по деньгам? Сильно затратное авто?

У меня никогда не было подобных машин в пользовании, поэтому не представляю с чем столкнусь. Ранее эксплуатировал только гольф класс японки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вообще кадилаги в обслуживании по деньгам? Сильно затратное авто?

У меня никогда не было подобных машин в пользовании, поэтому не представляю с чем столкнусь. Ранее эксплуатировал только гольф класс японки.

Как мне объяснили в сервисе....цены идентичны с Х5...одно НО!!!! На бмв много не оригинала, а на кэдик только оригинал...посему дорого!!!! Но ведь какой кайф!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как мне объяснили в сервисе....цены идентичны с Х5...одно НО!!!! На бмв много не оригинала, а на кэдик только оригинал...посему дорого!!!! Но ведь какой кайф!!!!

 

 

Вообще-то аналогичный Х5 будет стоить 2 млн рублей, а СРХ 800 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...