Перейти к публикации

santa

Member
  • Публикации

    424
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя santa

  1. наступающим летом или предстоящими выходными навеяло?
  2. santa

    Придал немного цвета SRX

    Кэдди сам по себе индивидуален. На вкус и цвет конечно фломастеры разные, понимаю диски там поменять (сам очень даже за), машинку в нестандартный цвет/фактуру переклеить, но в таком сочетании ЭТО - перебор.
  3. santa

    SRX II 3.0 249 л.с.

    Собственно, этот самый мотор ставится на каптиву 13го модельного года, значит никаких проблем у него оказаться и на срыксе. Видимо ГМ таки додумался, что несколько лишних лошадок после волшебных цифр 250 отпугивают потенциальных покупателей, и нарисовал правильные циферки ps: хотя по мне покупая машину под 2ляма странно душиться из-за 50штук в год любимому государству там 258 сил, что вообще не поддается адекватной оценке. http://www.chevrolet.ru/avtomobili/crossovers_suvs/captiva/model-overview.html Кроме того, топовая версия Chevrolet Captiva оснащается 3-литровым двигателем V6 мощностью 249 л.с. 258 эт ты наверное с первым срыксом спутал, у каптивы на сколько помню больше 250 и не было никогда, было 230. ПС: интересно, Вадо не преминет сказать свое любимое, что срыкс II это загламуренная каптива?
  4. santa

    SRX II 3.0 249 л.с.

    Собственно, этот самый мотор ставится на каптиву 13го модельного года, значит никаких проблем у него оказаться и на срыксе. Видимо ГМ таки додумался, что несколько лишних лошадок после волшебных цифр 250 отпугивают потенциальных покупателей, и нарисовал правильные циферки ps: хотя по мне покупая машину под 2ляма странно душиться из-за 50штук в год любимому государству
  5. заколхозить можно все что угодно, один вопрос - зачем? Галогенки экономии не принесут. В конце концов есть корейские и китайские ксеноновые лампы и блоки, стоят в разы дешевле оригинала.
  6. В Московию так и не собрались с Артуром?
  7. вот это ты всё и расскажешь на рэйсинге Сам-то собираешься столицу навестить?
  8. при первом штрафе за транзиты ничего не меняется - 500-800р, за повторный - 5кр или лишение до 3х мес. Конечно для гайцов это сладкая тема, лишение всегда для них как красная тряпка, а транзитников полно катается. Думаю, серьезно вырастит сумма разового увеличения их благосостояния Вряд ли все владельцы столетних бэх 7серии или s класса, стоимостью несколько транспортных налогов все образцово пересядут на номера.
  9. вся эта канитель обойдется дороже в разы (а уж про времязатраты то просто молчу), чем заколхозить ДХО в бампер или (о, ужас) заклеить кусочком черной изоленты датчик света и катать всегда с ближним (с автоматическим включением и отключением оного).
  10. собственно, а чем включенный ближний хуже в роли ДХО?
  11. за ~50 км появляется только надпись на БК "низкий уровень топлива", ни гонга, ни пиктограммки не выскакивает, увы.
  12. santa

    Сигнализация

    Да, это 99% датчики объема шалят. 1. закрыть шторку люка, если есть. 2. можно каждый раз однократно их отключать, как выше было предложено. 3. можно их заклеить изолентой =) или просто отключить. Мне помог вариант 1, просто не оставляю машину с открытым люком.
  13. 1. постоянно обнулять комп и смотреть расход "а вот за пару дней он у меня в два раза скаканул" - бред! Расход по компу можно принимать за веру только усредненный за 6-12, или хотя бы от 2-3х месяцев. 2. сам по себе расход без средней скорости не особо интересен. Можно постоянно по трассе кататься и иметь средний в районе 13-15 литров, а можно из пробок не вылезать и иметь расход не ниже 30. ps: если кому интересно, веду статистику и могу скинуть графики расхода за последний год.
  14. А это на всех srx такая штука есть? На всех SRX с MRC подвеской (FE3).
  15. santa

    Судимся. SRX II проблемы по гарантии.

    DECAHT, по результатам или ключевым этапам все равно отписывайся плз, интересно. Да, 47 обращений - повезло с такой кривой тачкой, или помогли как обычно кривые руки официалов?
  16. santa

    SRX II после SRX I

    Приветствую! А есть здесь те, кто пересел на второй срыкс после первого? Как впечатления, когда есть с чем сравнивать? все совсем ужасно, или жить можно? то что люди с cts пересаживались - знаю, интересуют впечатления именно после SRX или хотя бы STS.
  17. И, заодно, привет черному SRX H116EC. Вряд ли клубный, но мало ли..
  18. Ну борцы с системой, типа НЕО, никогда не переведутся, но будут исключением из правил, и будут постоянно находиться под угрозой отлавливания агентом Смитом ))) да ну, брось, это же самое элементарное, стоит копейки и будет навалом продаваться на всех лотках от юнонны до горбушки. Я уж не говорю про действительно забавные штуки, которые подменяют собой сигнал спутников GPS и в результате на системе мониторинга объект может хоть в гараже весь день стоять, хоть активно путешествовать по миру: сейчас в западной америке, через минуту - в африке, и т.д
  19. В смысле включить? Кнопочкой navi. Если речь про карты - вставляется специальный диск, здесь на форуме есть ссылки для его записи.
  20. Каждый раз после парковки снимать - ставить? Мсье знает толк в извращениях "Все уже придумано до нас", по мне так уж лучше платить за транзиты и не париться по всему остальному
  21. И обязательно "отечественный" глонасс, ради него все и пробивается! Но до всех ТС дело не дойдет. Вернее, в ближайшие пол-десятка лет не дойдет, дальше загадывать не возьмусь ps: китайская глушилка за 30$ в прикуриватель и никаких вам спутников
  22. Уже давно открыли! в Питере склоны с начала декабря работают, если на буднях катать, без толп народа - вообще красота.
  23. Привет SRX'I светлому К***АР, поприветствовали друг друга на Богатырском пр.
  24. Да не будет GM еще бОльшие скидки делать, куда уж ниже-то, 50% - удар по имиджу, никто не даст. Хотя в 13м году 11м.г. продавать тоже, в общем-то, удар по имиджу.
  25. С началом зимы прыгнул с 22-24 (городской расход) до 26-27. (расход по трассе как был ~14-16 так и остался) Все от средней скорости зависит, сейчас ~20 км/ч
×
×
  • Создать...