Перейти к публикации

Вопросы о покупке Cadillac SRX


MaxXL

Рекомендованные сообщения

Насчет полной комплектации слукавили ребята из СТС-моторс. (судя по месту нахождения автомобиля). 3-й ряд может есть, может нет. Ну и, однозначно, нет спорт-пакета. Стоит магнетик (т.е. диагностика подвески обязательна). И выглядит со спорт-пакетом намного симпатичней. Но вариант за свои деньги очень достойный. Посмотрите что меняется при 80 тыс. пробега, так как похоже, что следующее ТО именно на этот пробег придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу диагностики дельного не подскажу, но на форуме много разговоров о разных сервисах, наверно и диагностику можно у них же сделать. Но не уверен кстати, что СТС согласится машину гнать куда-либо. Когда владел CTS-1 они приговорили шланги охлаждения АКПП и гидроусилителя. Цена вопроса около 1 к$, да и дилер (СТС) не мог определить какие именно у меня стоят. Все сделал в сервисе недалеко от дома за 9000 руб. Сняли старые, измерили, съездили на секретный танковый (компрессорный) завод, запресовали новые такого же размера и поставили обратно. Все заняло 1 день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно попытать счастья и начать прозванивать дилеров с вопросом чтобы при тебе смотрели тачку на подъемнике и с компом (пропустили в ремонтный цех) скорее всего без проблем впустят, ну а к непрофильным ехать это те же 50/50%, с другой стороны гарантия все же прикрывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проздравля :) в полку владельцев неликвидов прибыло :D

До этого была Альфа 3,2 - так что меня смело можно считать любителем неликвидных тачил ;)

 

а фоты в обьяве продавца выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня смело можно считать любителем неликвидных тачил ;)

 

"Мы знаем, что будем поняты немногими, но нас это устраивает" (с) Бодлер

 

а если серьезно, то Кадилаки уже и угонять начали, колесья снимают. так что отвыкайте потихоньку..  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если серьезно, то Кадилаки уже и угонять начали, колесья снимают. так что отвыкайте потихоньку..  :D

Ок, буду осторожен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет.

Очень коротко.

Увидел в салоне диллерский SRX,8ого года,с пробегом 39000 км.кожа,люки,тв-двд-нави и тд.цена -900тыр.

загорелся сразу.даже отложил на три дня.но потом прочитал отзывы.ужаснулся.Прям беда какая-то с ними.

Вот теперь не сплю-завтра давать ответ в салон.

А вообще мне нравятся американцы.)))

Ну а так думаю что несмотря ни на что-буду брать.Красив и неординарен.Не теряется в толпе.Есть изюминка.И тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит бери и не мучайся. Нормальная машина. При умелом подходе и нормальном обслуживании все будет в порятке. Ужасов нет только в сказках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,но послушать тебя,можно вообще ничего не покупать...

 

Почему ничего? Я этого не говорил.

 

Наоборот посоветовал брать что выбрал и не мучать себя самого.

 

Просто покупка любой машины, это шаг в неизвестность. И уж тем более БУ.

 

Так что я ничего плохого не говорил, не надо на меня наговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читаю и улыбаюсь. :D

про болячки ее напишу-замена амортов,какие то проблемы с люком,сайленты и чет еще.вся история на виду-продает диллер.пробег реальный.

ну подтолкните меня еще чуть,а? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да отличная машина, будешь счастли с ней как минимум тыщ 50...

В ней есть все - и еще и кино тебе будет в дороге показывать - недорого делается фича...

Слабые места - ступицы, тормоза не ахти.. Но если ты спокойный семейный водитель - тебе хватит с лихвой...  ;) в скоростных поворотах она не боец.

Вот и все минусы

Думай сам  ;) ;) но как инвестиция - не пойдет, не та машина  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

торгуйся до 850, а лучше до 800

внимательно смотри движок, коробку и подвеску в т.ч. амортизаторы

и если всё ок, бери

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...