Перейти к публикации

GAT

Member
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О GAT

  • День рождения 01.01.1970

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • Телефон
    +79096650207
  • А/м
    Cadillac SRX
  • Год выпуска а/м
    2008

GAT's Achievements

0

Репутация

  1. GAT

    Протекает вода в салон

    Поддерживаю. Совершенно дурацкое инженерное решение. Никаких дренажных отверстий спереди нет, соответственно, никаких трубочек тоже. Вода из ванны люка вытекает наружу и затекает сначала в щель между накладкой и стеклом, затем на стекло. Бред. Залить черным герметиком все там нельзя - потом стекло не подлезешь заменить. А пластиковая накладка 8 000 стоит - тоже жалко курочить. В любом случае нужно снять боковую накладку на стойку изнутри. Отковырять пластмасску с надписью srs, под ней - дырка, в дырке - саморез. Откручиваем один саморез - и накладка вынимается. Потом помощник льет в угол крыши воду из пластиковой бутылки, а ты принимаешь душ внутри, так как течь будет прямо тебе на колени. или ну, намочит меня напарник с бутылкой... дальше что делать-то? мазать герметиком место протечки?
  2. GAT

    Протекает вода в салон

    Днаниель[/b,]где проблемы с панорамой, дренажами и пр. лабудой из этой серии в мск решать комплексно умеют?
  3. Здравствуйте, товарищи! Стала мокнуть тканевая обшивка стойки передней с водительской стороны. Сначала на большой скорости в сильный дождь чуть-чуть. Переклеили стекло в Шмит-моторс, говорили хреново вклеено было, со свищом. После этого стало протекать на стоянке и в слабый дождь . По претензии всё проверяли, проливали - сказали проблема с уплотнением панорамы. Кто сталкивался? Где помочь квалифицированно смогут (только не у оф.дилера)?
  4. GAT

    Где купить диски колесные?

    из чего это ты в него?
  5. GAT

    Где купить диски колесные?

    как-то привык не смотреть на баннеры. ща тыкну.
  6. GAT

    Где купить диски колесные?

    Если всё работает, то можно и обучить за 5 мин слышал, что на разборках бывают, как новые так и бу комплекты ЗЫ если купишь напиши где и почём, плз. в шевиплюс новые около 3тр подходящие мне по вину есть, есичо
  7. GAT

    Где купить диски колесные?

    а разве нет разницы по диапазонам частот этих датчиков между америкой и калининградом?
  8. GAT

    Где купить диски колесные?

    я чего-то сейчас задумался... если 2 к-та колёс - то при замене перепрошивать датчики давления в компе? или каждый раз переставлять из одного комплекта в другой - мотив теряется...
  9. Поиск ничего внятного не дал. на сайтах магазинов нашей родной размерности нет. кто покупал - подскажите где?
  10. GAT

    Гудит, зараза!

    то есть после долива до нужного уровня по щупу, при пуске двигателя клапан открывается и жидкость уходит, обратно не возвращаясь?
  11. GAT

    Гудит, зараза!

    у меня тоже эта мнительность граничит с паранойей. думаю, что если загудел - обратной дороги нет. надо смириться и ждать когда показания к замене станут железными.
  12. я как-то снял "-" с аккумулятора, а сигналка завыла где-то внутри машино. правда какой последовательностью действий я этого добился - не знаю. да и настройки он же все помнит...
  13. GAT

    Гудит, зараза!

    вроде, с переменным. руль, кстати, как-будто потяжелел чуть-чуть после долива жижи
  14. GAT

    Гудит, зараза!

    вокруг крышки есть грязное пятно (на крышке движка, а под ней - не видно), но по моим понятием - это не страшно. при открытой не заводил. через 20% на ТО - пускай ищут.
  15. а всё-таки, может знает кто-нибудь где у srx автономный источник стоит?
×
×
  • Создать...