Перейти к публикации

Вопросы о покупке Cadillac SRX


MaxXL

Рекомендованные сообщения

Просьба помидорами не закидывать, кто нить сравнивал SRX и крайслер поцифика?!

Координально разные машины! SRX - скорость в сочетании с драйвом, комфорт, семейность, ну и Кадиллак, пацифика - семейный полуминивен, комфортный, не более.

 

согласен...много о поцифеке навычитывал когда рассмматривал его на приобретение...кадилл круче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается, гнилых статей про SRX, всегда считал чёрным пиаром от конкурентов, которые проигрывают по многим качествам и главное по цене. Все эти статьи проплаченные большими бабками и заказные - знаю потому что моя супруга, журналистка в крупном издатедьском доме, где кстати и "5колесо" выпускают. Она эти темы не понаслышке знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается, гнилых статей про SRX, всегда считал чёрным пиаром от конкурентов, которые проигрывают по многим качествам и главное по цене. Все эти статьи проплаченные большими бабками и заказные - знаю потому что моя супруга, журналистка в крупном издатедьском доме, где кстати и "5колесо" выпускают. Она эти темы не понаслышке знает.

 

когда находишься в ростове, где оф дилер, только в 300 км, еще и читаешь ТАКОЕ, реально здравый смысл говорит "ТЫ ЧЕ?? ТЕБЕ МАЛО??", но все же я знаю и верю - "Все что не делается, все к лучшему!"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще можно  "белый пиар" на нашем форуме почитать, типа "гудит АКПП" и "замена магнетик райд на обычные" :D

 

ну, не без этого жешь  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в инете просто писали, что-то, вроде - "купил авто, не успел выехать что-то отвалилось, я вот вкладывал в него вкладывал, даже дом продал, а он все равно разваливается"  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, на вольво ХС 90 Т6 стоят коробки GM 4Т65Е. Вольвоводы чуда не ждут и к 100 000 пробега готовят порядка 120 т.р. на новые. Чинить ни кто не пытается - бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Чудеса блин какие творятся !? я тоже Пацифику рассматривал перед Кэддей, мерседес всётаки  ;D а проиграла от того что низкая очень, правда мужики проставки мостырят и даже не плохо у них получается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудеса блин какие творятся !? я тоже Пацифику рассматривал перед Кэддей, мерседес всётаки  ;D а проиграла от того что низкая очень, правда мужики проставки мостырят и даже не плохо у них получается ;)

 

и я  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый автомат всего 120тысяч стоит!?

 

когда эти автоматы в месяц десятками уходят, почему б и нет? ;)

Как минимум приборка разная. Или приборка от чего то другого зависит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже думал про Пацифику. Но сейчас очень рад, что выбрал именно СРХ - влюбился. Как только найду нормальный сервис - вообще на седьмом небе от счастья буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые.

Есть на продаже SRX 04 года (оч уж хочется). Заявленный пробег 94 тыс. Просят 600 тыс (начинали 750). Продается через салон (оч долго, с сентября)... Подскажите, что сразу под замену - масла, ремни, фильтры - это понятно, но на что и как обратить внимание? Какие то особенности по коробке? И еще беспокоит - машина 4 месяца не находу (аккум сдох), что может быть???

Заранее всем спс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые.

Есть на продаже SRX 04 года (оч уж хочется). Заявленный пробег 94 тыс. Просят 600 тыс (начинали 750). Продается через салон (оч долго, с сентября)... Подскажите, что сразу под замену - масла, ремни, фильтры - это понятно, но на что и как обратить внимание? Какие то особенности по коробке? И еще беспокоит - машина 4 месяца не находу (аккум сдох), что может быть???

Заранее всем спс...

 

Прверять всё то, что и у обычной машины....специфических родовых болячек нет!!! За 4 месяца сдохший аккум это норма....лучше купить новый (какой и где есть в инфо на форуме)...хотя можно и попробовать реанимировать подзарядкой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о`к... спс...

а то у нас в городе всего два srx, один на продаже, второй не могу поймать, порасспросить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вот такой вопрос. С линкольном авиатор, никто не сравнивал?

 

интересная машинка...навигаторы ещё как-то встречаются, а вот авиатор совсем редкий, ещё рассматривал его старшего брата эксплорера... но у меня, по всем позициям, победил SRX :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о`к... спс...

а то у нас в городе всего два srx, один на продаже, второй не могу поймать, порасспросить :)

расспрашивать нет смысла- все чинят одно и то же: гур, амортизаторы/компрессор, раздатку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о`к... спс...

а то у нас в городе всего два srx, один на продаже, второй не могу поймать, порасспросить :)

расспрашивать нет смысла- все чинят одно и то же: гур, амортизаторы/компрессор, раздатку.

Какой компрессор? кондиционера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о`к... спс...

а то у нас в городе всего два srx, один на продаже, второй не могу поймать, порасспросить :)

расспрашивать нет смысла- все чинят одно и то же: гур, амортизаторы/компрессор, раздатку.

Какой компрессор? кондиционера?

 

амовый...подкачивающий зад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...