Перейти к публикации

Вопросы о покупке Cadillac SRX


MaxXL

Рекомендованные сообщения

Развёрнуто, спасибо что не поленились)))

Трибека скорее НЕТ чем да , она оказалась жудко пластиковой в салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если уж первый srx то только в последнем исполнении салона 07-09 может порадовать отличием от других таких как субару \\ что бесит в srx меня так это плохой обзор боковых стоек можно наехать на человека в сумраках при этом я "драйвер крепкий", сзади пассажиры как в театре сидят вверху диван и места мало им как в легковой, крыша низковата и для багажного отсека и для пассажирского, руль тяжеловат, оптика класс, всеже 5 метров  длина и с его колесной базой придется все исполнять по паре раз - заезд-выезд-разворот, и жрет он жрет сейчас уже до 24 добежал - летом 20 тачка новая ошибок не выдает а жрет бенз, радует подвеска - если магнетик круто в повороты залетает и маневрирует  херовой дороги не боится, впечатление такое даже, что чем быстрее едешь по плохой дороге - он только лучше реагирует на это и пролетает перебои дорожного полотна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если уж первый srx то только в последнем исполнении салона 07-09 может порадовать отличием от других таких как субару \\ что бесит в srx меня так это плохой обзор боковых стоек можно наехать на человека в сумраках при этом я "драйвер крепкий", сзади пассажиры как в театре сидят вверху диван и места мало им как в легковой, крыша низковата и для багажного отсека и для пассажирского, руль тяжеловат, оптика класс, всеже 5 метров  длина и с его колесной базой придется все исполнять по паре раз - заезд-выезд-разворот, и жрет он жрет сейчас уже до 24 добежал - летом 20 тачка новая ошибок не выдает а жрет бенз, радует подвеска - если магнетик круто в повороты залетает и маневрирует  херовой дороги не боится, впечатление такое даже, что чем быстрее едешь по плохой дороге - он только лучше реагирует на это и пролетает перебои дорожного полотна

Если денег хватает то однозначно бери после 2007г., там и салон реально крутой, двери и торпедо обшито кожей, плюс музыка уже воспроизводит МР-3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если денег хватает то однозначно бери после 2007г., там и салон реально крутой, двери и торпедо обшито кожей, плюс музыка уже воспроизводит МР-3.

 

На торпедо все-таки не кожа. Я летом по неосторожности оставил фигнюшку какую-то сувенирную на торпедо, нагрелась она на солнце конкретно - и пошла чуть волной обшивка торпедо, пятно около 10 см^2. Почти незаметно, но неприятно :-(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если уж первый srx то только в последнем исполнении салона 07-09 может порадовать отличием от других таких как субару \\ что бесит в srx меня так это плохой обзор боковых стоек можно наехать на человека в сумраках при этом я "драйвер крепкий", сзади пассажиры как в театре сидят вверху диван и места мало им как в легковой, крыша низковата и для багажного отсека и для пассажирского, руль тяжеловат, оптика класс, всеже 5 метров  длина и с его колесной базой придется все исполнять по паре раз - заезд-выезд-разворот, и жрет он жрет сейчас уже до 24 добежал - летом 20 тачка новая ошибок не выдает а жрет бенз, радует подвеска - если магнетик круто в повороты залетает и маневрирует  херовой дороги не боится, впечатление такое даже, что чем быстрее едешь по плохой дороге - он только лучше реагирует на это и пролетает перебои дорожного полотна

Если денег хватает то однозначно бери после 2007г., там и салон реально крутой, двери и торпедо обшито кожей, плюс музыка уже воспроизводит МР-3.

Согласен на счёт того что лучше брать от 2007г.

Имею своё мнение по поводу "сзади пассажиры как в театре сидят вверху диван и места мало им как в легковой, крыша низковата и для багажного отсека и для пассажирского, руль тяжеловат," - пассажирам мало места не из-за низкой крыши - из-за кардана обеспечивающего полный привод, ещё из-за того что спинки задние не откидываются, но в принципе три взрослых мужика размещаются и коленками не упираются в спинки передних седений. Багажник большой, а руль на мой взгляд вовсе не тяжеловат, держится легко одним пальцем, если конечно он не сломан)))) Считаю, что машинка для её длины оч даже маневренная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про торпеду - торпедо до 07 года если честно мне нравится больше, она на 100% слизана с сааба, сааб мне очень нравится и я к нему привык. После 07 года торпедо  уже какая то попсовая, как в камри или акорде, да и ужасные кварцевые часы под пластиком  :-\ меня просто убивают, сразу в голову лезут мондео и приора, вобщем не моё. 2007 год. это минимум 850к. что на 150-200 больше предпологаемого бюджета а значит оттянет покупку ещё примерно на пол года((( Поживём,увидим, может и пережду на 07 год. Но часы конечно ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины , я не знаю с чем вы сравниваете задний диван,  но когда я совершал обзорную экскурсию по SRX я не заметил что там мало место, конечно не тайота секвоя но и ни как не легковушка, у меня машина Е-класса и с заде гораздо меньше места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про торпеду - торпедо до 07 года если честно мне нравится больше, она на 100% слизана с сааба, сааб мне очень нравится и я к нему привык. После 07 года торпедо  уже какая то попсовая, как в камри или акорде, да и ужасные кварцевые часы под пластиком  :-\ меня просто убивают, сразу в голову лезут мондео и приора, вобщем не моё. 2007 год. это минимум 850к. что на 150-200 больше предпологаемого бюджета а значит оттянет покупку ещё примерно на пол года((( Поживём,увидим, может и пережду на 07 год. Но часы конечно ппц.

На вкус и цвет товарищев нет, мне лично нравится отделка с "французским швом", а про часы я слышал, что идея слизана с "Ягуара" - мне просто удобно, больше напрягает задний дворник, управлять которым нужно с потолка)))) но опять не проблема и аварийная кнопка, но знающие люди и это мне вполне лгично объяснили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины , я не знаю с чем вы сравниваете задний диван,  но когда я совершал обзорную экскурсию по SRX я не заметил что там мало место, конечно не тайота секвоя но и ни как не легковушка, у меня машина Е-класса и с заде гораздо меньше места.

Так я и пишу в засчиту заднего дивана))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольные ссылки, правда страховки в Москве подороже, я в Ресо в этом году за 80 застраховал, и налог 38.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воистину красотка, диски оч круто смотрятся, это же не оригинал!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотка. Кстати прикольно панель смотрится и ДВД сзади, если я не ошибаюсь это до 2006 так делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воистину красотка, диски оч круто смотрятся, это же не оригинал!?

 

оригинал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотка. Кстати прикольно панель смотрится и ДВД сзади, если я не ошибаюсь это до 2006 так делали?

 

она именно 2006г. с промежуточным рестайлингом, между 2005г. и 2007г., я таких не встречал больше пока )) кстати, на передней панели сейчас у меня монитор Pioneer 4300 стоит, с камерой, юсб, айфон/айпод, двд и т.д., классная штука! ) фото прилагается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно, видно что любишь машинку.

 

ага ) у друга такая же черная. вопреки инфе с интернета купили и вот уже 1.5 года кайфуем от/на них, по другому не скажешь! в след году заморочусь с очень хорошей аудио системой, тогда и шумку полную, кстати, сделаю  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно, видно что любишь машинку.

 

ага ) у друга такая же черная. вопреки инфе с интернета купили и вот уже 1.5 года кайфуем от/на них, по другому не скажешь! в след году заморочусь с очень хорошей аудио системой, тогда и шумку полную, кстати, сделаю  ;)

Вопреки какой инфы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно, видно что любишь машинку.

 

ага ) у друга такая же черная. вопреки инфе с интернета купили и вот уже 1.5 года кайфуем от/на них, по другому не скажешь! в след году заморочусь с очень хорошей аудио системой, тогда и шумку полную, кстати, сделаю  ;)

Вопреки какой инфы?

 

да были тут (ну и там...в инете) некоторые...всё им в серыксах не так ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно, видно что любишь машинку.

 

ага ) у друга такая же черная. вопреки инфе с интернета купили и вот уже 1.5 года кайфуем от/на них, по другому не скажешь! в след году заморочусь с очень хорошей аудио системой, тогда и шумку полную, кстати, сделаю  ;)

Вопреки какой инфы?

в инете раскинуты несколько статей, в которых хаят и поливают срх по полной!!! прочитав эти статьи не вольно в голову приходит мысль "интересно какой идиот купит эту машину...", но интуиция все же победила при выборе, и победила в результате ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба помидорами не закидывать, кто нить сравнивал SRX и крайслер поцифика?!

 

Время от времени встречаю на стоянке одного, черненький, вот такой: http://www.chrysler-pacifica.ru/Pages-view-2.html

Смотрится солидно, почти как SRX :-), никак не соберусь подойти-пообщаться.

А так один в один, только зализанный - в этом и плюсы есть и минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба помидорами не закидывать, кто нить сравнивал SRX и крайслер поцифика?!

Координально разные машины! SRX - скорость в сочетании с драйвом, комфорт, семейность, ну и Кадиллак, пацифика - семейный полуминивен, комфортный, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...