Перейти к публикации

Достал с антресолей губозокатывательную машинку. Цена CTS III.


Рекомендованные сообщения

2,0 турбо в фуле - 2,7 ляма. Учитывая ажиотажный спрос на кадилы в России, думаю, подвинутся на пару-тройку сотен. Не более. Но не делает погоды( тем более с таким дрыглом).. 3,6 не ожидается. Первые прийдут в марте.

Зы: в течении двух часов ощупывал АТаС. Таки уже премиум, да (без учета сервиса). Времена прикосновения к американской мечте за 50 кб уходят ;D ;D ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При такой цене продажи будут ну просто аховые, особенно с учётом вот этого:

http://www.bmw-avtodom.ru/choose/auto/prices/5_Limousine.pdf

http://www.mercedes-benz.ru/content/russia/mpc/mpc_russia_website/ru/home_mpc/passengercars/home/new_cars/models/e-class/_w212/advice_sales/price.html#_int_passengercars:home:model-navi:price

 

Интересно, на что они рассчитывают? >:D;D>:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При такой цене продажи будут ну просто аховые, особенно с учётом вот этого:

http://www.bmw-avtodom.ru/choose/auto/prices/5_Limousine.pdf

http://www.mercedes-benz.ru/content/russia/mpc/mpc_russia_website/ru/home_mpc/passengercars/home/new_cars/models/e-class/_w212/advice_sales/price.html#_int_passengercars:home:model-navi:price

 

Интересно, на что они рассчитывают? >:D;D>:D

 

непонятно на что рассчитывают, это нереальная цена. атс, который щупал, с 2,0 турбо стоял с прайсом 2,26 млн. гггг.:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел чтобы кадиллак был еще недоступней, ну вот чтоб как в старые добрые времена все на улицах показывали пальцем.  У виска..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел чтобы кадиллак был еще недоступней, ну вот чтоб как в старые добрые времена все на улицах показывали пальцем.  У виска..

 

Верно, на то он и Кадиллак. Да только сколько альтернативы из-за одного бренда со знаком не катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны - негров и латиносов в штатах пруд пруди... ;D ;D ;D

Да что ж за расизм-то такой?)))))))))

 

И кста: латиносы больше немчиков любят почему-то... Самоутверждаются, видимо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое обидное для владельцев новых кадиллаков, что за 2 года он потеряет половину стоимости, т.е. 1.2 млн руб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое обидное для владельцев новых кадиллаков, что за 2 года он потеряет половину стоимости, т.е. 1.2 млн руб!

 

Это и будет первый клубный ситик3  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны - негров и латиносов в штатах пруд пруди... ;D ;D ;D

московские "латиносы" кстати больше предпочитают немцев, нежели американцев. Начинают с приор/нексий и медленно, но верно идут к успеху в виде "чорний бэха семерка":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое обидное для владельцев новых кадиллаков, что за 2 года он потеряет половину стоимости, т.е. 1.2 млн руб!

Таки в этом и есть линия партии! Есть деньги на новый кадиллак-плати. А нет, жди три года. Через три года растаможка на такое двух литровое турбовое чудо будет всего 7 т. Дол. (Против 48% - растаможка на новое авто) +сама машинка тыщ 20+ доставка и чистка. Трех летка  В Мильон  выйдет в итоге. Я, например, только такие и покупаю. Но не потомучто нет денег, а потому что я их умею считать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое обидное для владельцев новых кадиллаков, что за 2 года он потеряет половину стоимости, т.е. 1.2 млн руб!

да ты только за ворота дилера выедешь, как сразу потеряешь 20% стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое обидное для владельцев новых кадиллаков, что за 2 года он потеряет половину стоимости, т.е. 1.2 млн руб!

Таки в этом и есть линия партии! Есть деньги на новый кадиллак-плати. А нет, жди три года. Через три года растаможка на такое двух литровое турбовое чудо будет всего 7 т. Дол. (Против 48% - растаможка на новое авто) +сама машинка тыщ 20+ доставка и чистка. Трех летка  В Мильон  выйдет в итоге. Я, например, только такие и покупаю. Но не потомучто нет денег, а потому что я их умею считать.

+1

я тож на такую расчитываю.Не важно сколько они тут новые будут, я все равно буду импортить 3х летку. В штатах 2.0 - 45-55 тыщ новые. Думаю трехлетки будут 25 или около того

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты только за ворота дилера выедешь, как сразу потеряешь 20% стоимости.

Дилер держит штат персонала, ведет бухгалтерию, аренда или покупка площадок, складов и т.п.

 

а частник выставил на авто.ру б/у, сам себе и налог не платит еще и удивляется как все не ценят его корыто по "заслуженной цене", вот и -20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bustation не надо защищать перекупщиков. Они деньги из воздуха делают.

Я когда кадиллак покупал, столько этих комиссионок объездил, а цены там ломовые на реальное ГЭ. А уж переплачивать практически 40% за новый авто в котором даже нет банальных ковриков (которые просто должны быть в комплектации) не очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дилер - это не перекуп, речь о новой авто от дилера против новой от частника с 1км пробега, которая сразу теряет 20%

расскажите плз, где продаются дилерские машины с 1 км пробега по цене ниже на 20%, чем у дилера? Всё это разговоры в пользу бедных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На автору посмотри. Бывают ситуации, когда люди пытаются продать новое авто после полугода владения. Меньше 20% скидки - никто не возьмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На автору посмотри. Бывают ситуации, когда люди пытаются продать новое авто после полугода владения. Меньше 20% скидки - никто не возьмет.

 

ну через полгода вообще должно быть -70%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? Падение цены на авто - нелинейно, по гиперболе. В первое время - существенное падение, потом все меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? Падение цены на авто - нелинейно, по гиперболе. В первое время - существенное падение, потом все меньше.

после полугода владения, авто в продаже уже не может быть "новым". Такой же "кот в мешке", как и 5-7 летняя машина. Когда машина стОит 6-8 твоих зарплат играть в лотерею совсем не хочется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да что ж за расизм-то такой?)))))))))

 

И кста: латиносы больше немчиков любят почему-то... Самоутверждаются, видимо))

Две вещи ненавижу - расизм и негров(с) ;D

 

О латиносах - личные наблюдения? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны - негров и латиносов в штатах пруд пруди... ;D ;D ;D

московские "латиносы" кстати больше предпочитают немцев, нежели американцев. Начинают с приор/нексий и медленно, но верно идут к успеху в виде "чорний бэха семерка":))

О московских "латиносах" речь не идёт. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...