Перейти к публикации

Достал с антресолей губозокатывательную машинку. Цена CTS III.


Рекомендованные сообщения

не знаю насчет 3ех лямов, но мой конфигуратор показал 2,15 ляма на базе заднего привода, что ок) беда только в том, что большинство вкусных фишек нельзя повесить на задний привод - вот так швах(

 

и уже включили тачки 2014 года в программу трейд-ин))

Сегодня у дилет смотрел на двухлитровый АТС за 2.20млн

Может я чего не понимаю? Ни вход, ни выход не удобен в салон. 2.20 за него? дануна... лучше SRX

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вечером в зеркале заднего вида видела новый ситик, без номеров, темный, узнала его по громадным вертикальным фарам, краси-и-и-в чертяка, очень уж выделяется среди всех, сразу обратила внимание что сзади светится чой-то не так.. а  презентация 20 -го , цен еще нет, видимо, кто-то из дилерских катается по ночному пекину )  полюбовалась им немного пока не  свернул  на вспомогательную, оставив  грустно вздыхать,

тоже пока не смогу себе позволить ( дети выбирают дорогое образоваание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрел на двухлитровый АТС за 2.20млн

Может я чего не понимаю? Ни вход, ни выход не удобен в салон.

машина для водителя +1, сзади посадить только детей можно. но кто ж с детьми его купит? тоже в прошлом году поглядел-полазил с недоумением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрел на двухлитровый АТС за 2.20млн

Может я чего не понимаю? Ни вход, ни выход не удобен в салон.

машина для водителя +1, сзади посадить только детей можно. но кто ж с детьми его купит? тоже в прошлом году поглядел-полазил с недоумением...

для молодежи сделан. особенно субтильные мажористые китайцы его любят

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С телефона не смог найти тему по новому эскаладу, если что прошу перенести ))) смотрим http://www.autoguide.com/manufacturer/cadillac/2015-cadillac-escalade-review-video-3845.html Шикарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вечером в зеркале заднего вида видела новый ситик, без номеров, темный, узнала его по громадным вертикальным фарам, краси-и-и-в чертяка, очень уж выделяется среди всех, сразу обратила внимание что сзади светится чой-то не так.. а  презентация 20 -го , цен еще нет, видимо, кто-то из дилерских катается по ночному пекину )  полюбовалась им немного пока не  свернул  на вспомогательную, оставив  грустно вздыхать,

тоже пока не смогу себе позволить ( дети выбирают дорогое образоваание)

 

Видел в Дубаях на Новый год, в черном цвете, вечером, ну очччень красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С телефона не смог найти тему по новому эскаладу, если что прошу перенести ))) смотрим http://www.autoguide.com/manufacturer/cadillac/2015-cadillac-escalade-review-video-3845.html Шикарен!!!

Шикарен!!!!Хочу себе такой.Думаю пригнать со штатов или дождаться и взять у нас  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю насчет 3ех лямов, но мой конфигуратор показал 2,15 ляма на базе заднего привода, что ок) беда только в том, что большинство вкусных фишек нельзя повесить на задний привод - вот так швах(

 

и уже включили тачки 2014 года в программу трейд-ин))

Сегодня у дилет смотрел на двухлитровый АТС за 2.20млн

Может я чего не понимаю? Ни вход, ни выход не удобен в салон. 2.20 за него? дануна... лучше SRX

 

Сам удивлялся отчего такая цена на атс. Пару месяцев назад был в дженсере с тигой, зашел в салон с кадди. Манагер сказал, что цена на атс такая, потому что ввозятся в рф в собранном виде, то есть в автотор не заезжают. Во как. Подтвердил, что ситики будут проходить через автотор, те цена будет более адекватная. Собственно, пока так и получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не осталось в кадиле больше изюминки =( все в ширпотреб отправили...

 

КРУЗ-2014

 

2014-chevrolet-cruze_100438897_l.jpg

 

CTS-2014

 

Cadillac-CTS-drive-review.jpg

 

ASTRA

 

2014_opel_astra_interior_intellilink.jpg

 

ну как так.. а... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как так.. а... :(

 

Может быть у меня не такое воображение, как у всех, но тут каждая марка со своим салоном! Опель тыща кнопочек, шевроль крутилки, кадила вообще обновился! Да у них приборки отличаются кардинально. Вот три фотки и сразу понятно, что три разные авто. Кстати на предыдущем ситике, руль с ягером очень похож, это если какие-то параллели проводить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сейчас все на все стало похоже,но по фото сильной схожести не наблюдаю-так,в общих чертах.Кардинальные отличия есть у машин до 2000г.в.Дальше до 2010го свой интерьер у топовых моделей марок,после все как из одной пробирки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так, Ролс, Бентли (быть может ещё Додж и Крайслер (по паре моделей) пока ещё отличаются.

У Кади салон куда лучше тех остальных, что на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, был сегодня в Дженсере, что на Новоясеневском - о чудо, там второй день стоит третий ситик! Итак, что первое бросилось в глаза - сборка лучше, чем на втором, места сзади больше, багажник субъективно стал меньше. Офигенские боковые зеркала, сиденье водителя стало лучше держать что ли. Бардачок с кнопки открывается! :D короче, под впечатлением. Ждем тест-драйва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была сегодня в Дженсере посмотрела черный мерцающий CTS III.

10151960_267168876786547_4624791078348296967_n.jpg

 

Красавец!

 

Даже в США он выделяется из толпы:

5a19b807b533.jpg

 

Два авто уже катаются где-то по Москве. Белый и черный - забрали прямо с автовоза. Но очереди на них нет, в отличии от эскалэйда!

Цена в макс. комплекстации 276 л.с. с полным приводом 2 750 000 р. Хотя дилер обещал на них скидки...

Лошадей не уменьшили потому (по словам дилера), что везут их напрямую, а не через Автотор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не второй мастодонт ))), но выглядит на 5+, буду ждать комплектуху с 3,6!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была сегодня в Дженсере посмотрела черный мерцающий CTS III.

10151960_267168876786547_4624791078348296967_n.jpg

 

Красавец!

 

Даже в США он выделяется из толпы:

5a19b807b533.jpg

 

Два авто уже катаются где-то по Москве. Белый и черный - забрали прямо с автовоза. Но очереди на них нет, в отличии от эскалэйда!

Цена в макс. комплекстации 276 л.с. с полным приводом 2 750 000 р. Хотя дилер обещал на них скидки...

Лошадей не уменьшили потому (по словам дилера), что везут их напрямую, а не через Автотор.

 

Мне сказали, что через автотор везут, поэтому цена адекватная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы не спорить, достаточно посмотреть, сколько у него ВИНов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сказали, что через автотор везут, поэтому цена адекватная))

ну спорить не буду. Просто передаю, что сказали.

Ты действиетльно считаешь 2,6 млн. р. за задний привод адекватной ценой (при всём уважении к кадиллаку)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отвратительное решение по номерной европлощадке.

 

Второе - в стоке наконец брембо?

 

В Новосибе - 2770  :o

110752847.jpg.5aaec7c29b2e6bc964b2a74ec23689f7.jpg

110753144.jpg.bf3ae11e85ece4803d58281b3277c4d8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отвратительное решение по номерной европлощадке.

 

Да, нашим рукожопам в эстетике не занимать )))) видно ж, что колхоз колхозингом!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отвратительное решение по номерной европлощадке.

 

Второе - в стоке наконец брембо?

 

В Новосибе - 2770  :o

бремба то бремба,да только велосипедная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...