Перейти к публикации

Первый снег или кто переобуется позже всех


Рекомендованные сообщения

я на лете, на выходных думаю переобуться. шипы не получилось заиметь, поэтому липучка. кто катал липучку на полном приводе, как она по дворам и нечищенным дорогам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потихоньку стартанул снег этого сезона при +2 тепла.

Кто еще катает на лете/всесезоне?

А где это снег только пошёл? У нас с 13 октебря лежит и не тает.

я на лете, на выходных думаю переобуться. шипы не получилось заиметь, поэтому липучка. кто катал липучку на полном приводе, как она по дворам и нечищенным дорогам?

На предыдущей переднеприводной машине 2 зимы откатал, разница только на светофоре при старте в гололед, а та никакой. Но шипы надежней в гололед, а липучка всегда хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снег в мск коих пользователей большинство в конфе

 

напиши хотя бы какая марка покрышек, с липучкой ты конечно не в полный рост оценишь прелести и преимущества своего кади.

 

Зря не взял шипы, легенды которые преследует шиповку, что она не для города поросли мхом. Сейчас хорошая шипованная резина шипы вынимает только когда её грузят, а так ничем не отличить от летней тихая и мягкая.

 

тож пока на лете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тихая шипованная резина это какая? а мягкая она и должна быть, т.к. в этом и смысл её.

в выходные перебортируюсь. Пользую Нокию хакапелиту 6-ую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катал на Паджере нешипованный Bridgestone Blizak,

6 лет никаких проблем , и думаю, еще на годик - другой хватило бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжу только на липучке без шипов, т.к. часто выезжаю в Европу на авто. Шипы хороши на трассе в гололед... Один раз меня года четыре назад спасли.. а по городу или по снегу лучше без них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока катаюсь на летнем Ханкуке, на днях во дворе перекину колеса (шиповочка нокиан), решил сэкономить в этом году на шиномонтаже )))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой конь в гараже теплом кукует на летней резине)))

хима хакка 5-я, б/у, тк покупал вместе с дисками, ущербными правда)

 

на лето новые диски- новая резина, и на зиму следующую - новую резину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тихая шипованная резина это какая?

Конти айс-контакт, да и гудиер айс-арктик, по нормальной цене резина стоит своих денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на днях во дворе перекину колеса (шиповочка нокиан), решил сэкономить в этом году на шиномонтаже )))

практиковал тоже раньше так, вроде и колеса в тачку грузить/выгружать не надо и не надо катать до шиномантажа, но городишка стал все загруженный, тяжело найти прямую площадку, где какой-нить водила в это время не проедет именно там, да и не быстро это все же, вроде пару колес в темпе меняешь, а вот далее два уже и устаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тихая шипованная резина это какая?

Конти айс-контакт, да и гудиер айс-арктик, по нормальной цене резина стоит своих денег

не бывает тихой шипованной резины. от цоканья шипов не избавится, поможет только шумоизоляция арок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на днях во дворе перекину колеса (шиповочка нокиан), решил сэкономить в этом году на шиномонтаже )))

практиковал тоже раньше так, вроде и колеса в тачку грузить/выгружать не надо и не надо катать до шиномантажа, но городишка стал все загруженный, тяжело найти прямую площадку, где какой-нить водила в это время не проедет именно там, да и не быстро это все же, вроде пару колес в темпе меняешь, а вот далее два уже и устаешь.

Для меня то бабло, что я отдам за шиномонтаж - и есть самая сильная мотивация)) плюс в очереди столько же проторчишь по времени, что самому быстрее будет и все равно на своем горбу таскать резину из дома до машины и обратно))

 

С огоньком и бутылочкой пивка - часика на полтора дел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь когда-нибудь пользовался купонными сервисами, в том смысле что купил купон за 50р за скидку на переобувку 60%?

Никогда не сталкивался, интересно работает ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь когда-нибудь пользовался купонными сервисами, в том смысле что купил купон за 50р за скидку на переобувку 60%?

Никогда не сталкивался, интересно работает ли)

ага... воспользовался разок...

 

во-первых, их обычно столько накупают, что хер запишешься к ним на то время, которое тебе нужно )) с разбросом в плюс\минус неделю ))

 

второе: обычно для "купонаторов" прайс завышают и скидывают от этой цены.. при желании, чуть поднапрягшись с поиском, можно и на районе за сравнимые деньги нарыть ;)

 

третье и самое главное: отношение к таким клиентам - как к говну.

 

и четвертое, на "бис": мне сломали две шпильки в одном из таких красивых сервисов ))) причем, без извинений... "ну у вас же болты закисли, и все такое"..."а чо вы хотите, вы же по купону"... сначала хотел сжечь их будку нахрен, но решил, что нервы дороже )) потом ездил искал шпильки и разбирал ступицу мля, из-за криворуких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь когда-нибудь пользовался купонными сервисами, в том смысле что купил купон за 50р за скидку на переобувку 60%?

Никогда не сталкивался, интересно работает ли)

работает проверено
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крлёса с зимней резиной махну тока тогда когда снег больше таить не будет раньше менять не вижу смысла ездить шипами греметь.далеко всё равно не езжу :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В октябре, согласно телефонограмме командующего СФ, обул зимнюю резину!

Мишлен, шипы...

:D

Кстати снего сразу расстаял, а на улице установились устойчивые +3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь когда-нибудь пользовался купонными сервисами, в том смысле что купил купон за 50р за скидку на переобувку 60%?

Никогда не сталкивался, интересно работает ли)

ага... воспользовался разок...

 

во-первых, их обычно столько накупают, что хер запишешься к ним на то время, которое тебе нужно )) с разбросом в плюс\минус неделю ))

 

второе: обычно для "купонаторов" прайс завышают и скидывают от этой цены.. при желании, чуть поднапрягшись с поиском, можно и на районе за сравнимые деньги нарыть ;)

 

третье и самое главное: отношение к таким клиентам - как к говну.

 

и четвертое, на "бис": мне сломали две шпильки в одном из таких красивых сервисов ))) причем, без извинений... "ну у вас же болты закисли, и все такое"..."а чо вы хотите, вы же по купону"... сначала хотел сжечь их будку нахрен, но решил, что нервы дороже )) потом ездил искал шпильки и разбирал ступицу мля, из-за криворуких...

 

никакого другого отзыва об этой теме я и не ожидал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь когда-нибудь пользовался купонными сервисами, в том смысле что купил купон за 50р за скидку на переобувку 60%?

Никогда не сталкивался, интересно работает ли)

работает проверено

 

Повезло наверное!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...