Перейти к публикации

Первый снег или кто переобуется позже всех


Рекомендованные сообщения

Переобулся вчера, ибо позже времени не будет.

Шипы нокиан хака какая-то второй год подряд.

R-18 резя без дисков - 2600 хачмонтаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Махнул на выходных в гараже, пришлось выгнать волгу  ;D 1,5 часа с подкатным домкратом и ключом, который в нише багажника  ;D гаражный куда-то пропал! Зато на волге по району перед зимой еще гари дал! Кто будет сам менять, попробуйте сначала откручиваются ли гайки  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Махнул на выходных в гараже, пришлось выгнать волгу  ;D 1,5 часа с подкатным домкратом и ключом, который в нише багажника  ;D гаражный куда-то пропал! Зато на волге по району перед зимой еще гари дал! Кто будет сам менять, попробуйте сначала откручиваются ли гайки  ;D

 

волжана 24 кузов? сток?

а то нравится очень 24 кузов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

волжана 24 кузов? сток?

а то нравится очень 24 кузов)

 

2410, стоковый только кузов, после нового года у меня мега проект, я такую зажигалу вам покажу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

волжана 24 кузов? сток?

а то нравится очень 24 кузов)

 

2410, стоковый только кузов, после нового года у меня мега проект, я такую зажигалу вам покажу )))

 

блин круто круто ) я тоже очень хотел с другом взять только никак руки не доходят!

 

а что по движке ? свап на что-нить?)

 

недавно на садовом видел 2410 на пневме - вообще крутяк :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

волжана 24 кузов? сток?

а то нравится очень 24 кузов)

 

2410, стоковый только кузов, после нового года у меня мега проект, я такую зажигалу вам покажу )))

а движок какой?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жену вчера переобул...за 2550..мля 15 радиус!..правда 3-и диска правили,хз где она там ездит..

 

себя еще нет,+6...лень чёто,вообщем я где то слышал,что родной мишлен-всесезонка ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой интриги  ;D двыжок ща первый джейзет гте на автомате, после нового года, ежели все будет путем, ставлю второй джейзет гте на ручке! Чуете чем пахнет? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В октябре, согласно телефонограмме командующего СФ, обул зимнюю резину!

Мишлен, шипы...

:D

Кстати снего сразу расстаял, а на улице установились устойчивые +3...

 

там прям так и было написано, в телефонограмме? ))) "всем обуть мишлен шипы"??))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катал зимой прошлый год  на Мишлене липучке. Полный восторг. И по рыхлому и по укатаному снегу держит на 5+. Советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой интриги  ;D двыжок ща первый джейзет гте на автомате, после нового года, ежели все будет путем, ставлю второй джейзет гте на ручке! Чуете чем пахнет? ;D

 

пахнет жареным :D

 

а куда первый джейзет денешь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой интриги  ;D двыжок ща первый джейзет гте на автомате, после нового года, ежели все будет путем, ставлю второй джейзет гте на ручке! Чуете чем пахнет? ;D

 

пахнет жареным :D

 

а куда первый джейзет денешь?)))

 

В кадиллак поставлю  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой интриги  ;D двыжок ща первый джейзет гте на автомате, после нового года, ежели все будет путем, ставлю второй джейзет гте на ручке! Чуете чем пахнет? ;D

 

 

 

пахнет жареным :D

 

а куда первый джейзет денешь?)))

 

В кадиллак поставлю  ;D ;D ;D

 

 

xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снег в мск коих пользователей большинство в конфе

 

напиши хотя бы какая марка покрышек, с липучкой ты конечно не в полный рост оценишь прелести и преимущества своего кади.

 

Зря не взял шипы, легенды которые преследует шиповку, что она не для города поросли мхом. Сейчас хорошая шипованная резина шипы вынимает только когда её грузят, а так ничем не отличить от летней тихая и мягкая.

 

тож пока на лете

 

у меня не получилось взять Хаку 8 по цене, по которой хотел...

но все еще впереди, пока на липучке)))

мерс катал на 7-й Хаке, нарадоваться не мог, из любой каши и по любому льду, как по рельсам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В октябре, согласно телефонограмме командующего СФ, обул зимнюю резину!

Мишлен, шипы...

:D

Кстати снего сразу расстаял, а на улице установились устойчивые +3...

 

там прям так и было написано, в телефонограмме? ))) "всем обуть мишлен шипы"??))))

Не-не-не!

Просто - зимнюю резину!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

волжана 24 кузов? сток?

а то нравится очень 24 кузов)

2410, стоковый только кузов, после нового года у меня мега проект, я такую зажигалу вам покажу )))

Плюсую. У мну в гараже уже несколько лет стоит без дела 31029 отцовская. Внутри всё сток, 402й двиг, а снаружи тёмно-синий перламутр, обвесы из стекловолокна, антикрыло, литьё, раллийные туманки светят шопздц. Молодость ёпт ;D

 

А по сабжу, переобулся в пятницу 8го. Но снега почти нет.

Линучка бриджстоун R22 в стоковом размере. До этого катал две зимы на R18 Dunlop - уныло. Но за липучку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то мне подсказывает что позже всех переобуюсь я)

 

:-)

Я уже полтора месяца на зимней Хакке.

Вообще, говорят, что уже при +5 летняя резина перестает работать как надо, дубеет и не держит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот переобулся вот на это чудо, теперь думаю, что нибудь другое поставить 

IMG_0319.thumb.JPG.d8f83df385f36d6a74686c72a69e8d6d.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...