Перейти к публикации

Первый снег или кто переобуется позже всех


Рекомендованные сообщения

Позавчера переобулся. Сегодня на зимней резине уже в занос бросило и машина не останавливается нифига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, переобулся я еще 12-го, посмотрев прогноз на через неделю. съездил в зиму, вернулся и 4 дня еще ездил вопреки прогнозу без снега и льда, первый снег выпал только вчера... жалко ли топтать зимнюю шипованную шину в +5? если в рамках недели - считаю терпимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плеать, я сегодня на трамвайках чуть в минивен не вштырился, еду как дурень прям по рельсам, ладно ума хватило с них съехать! Вывод таков, поливают только дороги с большим трафиком, во дворах и проездах просто гололед. У меня во дворе на коньках можно рассекать! Я не знаю, как можно на летней ездить. Когда машину в апреле купил, после выпавшего снега тупо не смог выехать со стоянки! Призываю всех переобуться в срочном порядке!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плеать, я сегодня на трамвайках

по рельсам значит вдоль? мсье знает толк... :D даже летом на путях может занести, так чо уж там зимой, рельсы - зло. зимняя резина тут не спасет, а шипы по рельсам скользят за милую душу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...