Перейти к публикации

НОВЫЙ ФОРУМ - РАБОТА НАД ОШИБКАМИ


ersx

Рекомендованные сообщения

Всегда интересовало: почему нет нормального поиска, как на других форумах? Чтобы можно было поискать в отедльном подразделе, или только по заголовкам, вот это вот всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда интересовало: почему нет нормального поиска, как на других форумах? Чтобы можно было поискать в отедльном подразделе, или только по заголовкам, вот это вот всё.

 

Нажимаете просто без ввода текста кнопку "найти", далее появится ссылка "расширеный поиск". Там найдете необходимые параметры поиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нажимаете просто без ввода текста кнопку "найти", далее появится ссылка "расширеный поиск". Там найдете необходимые параметры поиска.

Спасибо, в жизни бы не догадался, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, в жизни бы не догадался, лол.

Не переживайте, грядёт серьезная переделка форума. Приведём к понятному интерфейсу. Однажды, в стародавние времена, когда А. С. Пушкин еще и не собирался рождаться, пытливый ум левши-сайтостроителя решил выбрать в качестве платформы форума smf... И понеслась))) В общем движок форума планируем поменять по соображениям безопасности и здравого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёг, я пипец какой терпеливый!) tapatalk чуть ли не год ждали, потом пара месяцев белого экрана..)) я мистер терпение млин)

 

 

Sent from my iPhone via Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у всех отвалилось дублирование в личке на мэйл или только у меня? При этом tapatalk уведомляшки присылает в приложении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у всех отвалилось дублирование в личке на мэйл или только у меня? При этом tapatalk уведомляшки присылает в приложении

 

у меня отвалилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что именно отвалилось? Уведомление о регистрации новых пользователей или уведомление после создания новой темы, ответа? На текущий момент сообщения о новой регистрации приходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывалились внезапно все разам уведомляшки о новых ЛС в почту. Заработало?

Это да. [emoji1]  уведомления на почте, думал кто мне столько написали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё будет здорово, если темы, в которых впервые ответил, перестанут добавляться в подписки автоматически. Я сам знаю, за чем мне надо следить, а за чем - нет ;) пофиксите, плз.

 

 

Sent from my iPhone via Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Друзья, а у всех перестало работать оповещение на email, когда сообщение в личку приходит или только у меня?!  ::)

Вроде галочки стоят в настройках профиля, где надо, да и не лазил я туда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оповещение неделю как умерло. И личка и топики.

Про топики заметил, а вот с личкой тока вчера обратил внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а у всех перестало работать оповещение на email, когда сообщение в личку приходит или только у меня?!  ::)

Вроде галочки стоят в настройках профиля, где надо, да и не лазил я туда!

 

Не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Но продолжается автоматически "подписка" на темы, в которых хоть раз ответил - неудобно

 

 

Sent from my iPhone via Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но продолжается автоматически "подписка" на темы, в которых хоть раз ответил - неудобно

 

 

Sent from my iPhone via Tapatalk

Саш, а у меня больше нет такого!

::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не работает личка, и давно не приходят уведомления на мейл.

Уведомления да, не приходят!

Отправил сообщение в личку, для проверки! Пришло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло. Может избирательно от кого то не проходит.

Только в случае блокировки, я думаю...

Р.S. Ответ тоже пришёл! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...