Перейти к публикации

ersx

Administrator
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя ersx

  1. ersx

    Технические работы

    Добрый день! Сегодня, 27.12.2023, на сервере будут производится работы. Возможны кратковременные перебои в работе форума. Спасибо за понимание.
  2. Здравствуйте! Информируем Вас о проведении плановых работ на узле связи датацентра, где размещен наш сервер с форумом, 22 февраля с 00.10 до 00.20 . Возможный перерыв связи составит до 1 минуты. Но, возможны варианты. Спасибо за понимание.
  3. Уважаемые пользователи форума! 27.02.2020 - была произведена перезагрузка сервера, связанная с безопасностью. Форум и сервер работают в штатном режиме. Спасибо за понимание
  4. Во время работы сервер будет недоступен!
  5. Сегодня 14 дек 2018 сервер будет недоступен с 17:00 до 5 утра 15 дек. 2018! Будьте зорки и бдительны!
  6. Идут работы по переходу на протокол https. Форум работает корректно. Страницы относящиеся к самому сайту оперативно адаптируются. Также обращаем Ваше внимание на то, что если на странице присутствуют вставленные картинки с других сайтов по протоколу http, то браузер может сообщать о том, что используется незащищенное соединение. Там где отсутствуют картинки (или другие элементы) с внешних ресурсов по протоколу http - то вы увидите сообщение о том что соединение защищено. см. скрины.
  7. Ну кроме эстетического есть еще два важных момента: 1. Безопасность соединения. Пароли и логины передаются в зашифрованном виде между клиентом и сайтом. (за исключением использования прокси и прочего треша) 2. Поисковые системы (в частности гугл) больше доверяют сайтам работающим по https. И у пользователей будет видно что сайт не является фишинговым.
  8. Уважаемые пользователи форума! В четверг 9 ноября 2017 года сайт форума будет переведен на протокол https. Возможны кратковременные перебои с доступом (не более одной минуты). Спасибо за понимание
  9. ersx

    Технические работы

    Уважаемые пользователи форума! В четверг 9 ноября 2017 года сайт форума будет переведен на протокол https. Возможны кратковременные перебои с доступом (не более одной минуты). Спасибо за понимание
  10. ersx

    Технические работы

    Со вчерашнего дня наблюдаются проблемы с сервисами сервера. Разбираемся. Также: проводим плановую модернизацию аппаратно-программной части сервера. Возможны перебои с доступом к серверу. Спасибо за понимание!
  11. Поверьте, мы ничего не отбирали ни у кого.
  12. Какие? Где? Ссылку пожалуйста на тему/пост.
  13. Проверьте функционал: 1) личные сообщения 2) всевозможные уведомления по e-mail 3) работу Tapatalk
  14. Подняли бэкап с рабочей не порушенной структурой файлов форума и сайта. Угробили часть выходных на это все.
  15. "По кэшу" - это когда ip адрес сервера доступен и виден в сети а сам сайт не совсем корректно работает, а странички (картинки, тексты) загружаются с Вашего локального диска компьютера, которые были загружены ранее (для экономии трафика и времени, чтобы не загружать повторно одно и тоже). И в этом режиме не возможно увидеть новые записи, потому что по факту сайт не работает. Вот!
  16. Да-да, именно пьем Приносите будем с вами вместе )
  17. Эхх, если бы это был один движок форума.... Исторически так сложилось и нам досталось в наследство скрещивание нескольких движков и плагинов... Тут не получится так вот взять и поменять движок
  18. На сервер была совершена атака. Выстояли. Если что-то не работает - пишем сюда.
  19. На сервере не только форум кадиллак-клуба
  20. Для чего Вам такая информация?
  21. На данный момент наблюдается DDoS атака на наш сервер. Возможны перебои в работе сервера и снижение скорости открытия страниц. Мы делаем все возможное. Спасибо за понимание.
  22. Работа сервера была восстановлена. Произошел сбой работы подсистемы резервного копирования. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
  23. ersx

    Технические работы

    26 января 2016 года с 04.00 до 07.00 в датацентре, где размещен наш сервер, будут проводится плановые работы. Возможны перерывы в работе форума. Спасибо за понимание.
×
×
  • Создать...