Перейти к публикации

НОВЫЙ ФОРУМ - РАБОТА НАД ОШИБКАМИ


ersx

Рекомендованные сообщения

Как время публикации постов (Сегодня в 06:00:42 pm ») вернуть у себя в 24-х часовой формат?!

Я путаюсь с этим pm, am...

:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как время публикации постов (Сегодня в 06:00:42 pm ») вернуть у себя в 24-х часовой формат?!

Я путаюсь с этим pm, am...

:

Я тебе поменял настройки.А вообще можеш сделать сам в настройках своего аккунта  изменить профиль    внешний вид форума :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как время публикации постов (Сегодня в 06:00:42 pm ») вернуть у себя в 24-х часовой формат?!

Я путаюсь с этим pm, am...

:

Я тебе поменял настройки.А вообще можеш сделать сам в настройках своего аккунта  изменить профиль    внешний вид форума :D

Спасибо! И +

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то не помогает нам хостер с ошибкой этой при заходе. Говорит, что у него всё работает.

Посему вечером будет хардкор - буду обновлять MODX. Ничего не упадёт и не пропадёт, разве что на пару секунд будут недоступны страницы главной, новостей и техподдержки.  :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возникла проблема - в личке хотела ответить пользователю цитированием его же письма, но не получалось, выдавало такое сообщение (как на картинке), причем при возвращении на предыдущую страницу текст моего ответа, который только что написала пропадал (а раньше оставалася). Возможно ли исправить? :)

messages.thumb.jpg.22a36c9f4add1abb67abdb87756eacc9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возникла проблема - в личке хотела ответить пользователю цитированием его же письма, но не получалось, выдавало такое сообщение (как на картинке), причем при возвращении на предыдущую страницу текст моего ответа, который только что написала пропадал (а раньше оставалася). Возможно ли исправить? :)

 

Напишите мне в личку, что это было за сообщение - я по базе посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то не помогает нам хостер с ошибкой этой при заходе. Говорит, что у него всё работает.

Посему вечером будет хардкор - буду обновлять MODX. Ничего не упадёт и не пропадёт, разве что на пару секунд будут недоступны страницы главной, новостей и техподдержки.  :-X

 

 

Вчерашняя затея успехом не увенчалась, буду пробовать другие методы. От этого может ненадолго корёжить главную - не пугаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

А чего с форумом такое было целые сутки?!

:o

Базёнка покорячилась :(

 

Спасибо ИТ - восстановили наконец.

 

Так что без паники - продолжаем флудить! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Снова форум крякнул? Что было то?

Что именно тебя интересует?

Могу айтишным языком написать - разве кто-нибудь поймет?

Хостинг хандрил, а как выздоровел - забыл вернуть сбившиеся настройки форума.

Постарались всё побыстрее починить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова форум крякнул? Что было то?

Что именно тебя интересует?

Могу айтишным языком написать - разве кто-нибудь поймет?

Хостинг хандрил, а как выздоровел - забыл вернуть сбившиеся настройки форума.

Постарались всё побыстрее починить.

 

Всего-то? А я думал скандалы, интриги, расследования  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Имею вопрос к Вам, Дорогая! Это Вас вчера показывали по "авто плюс" в связи с 110-ти летием бренда "Кадиллак"? Естественно в записи, повтор от 2012 года...

Честно говоря затрудняюсь сказать. А можно ссылку на передачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...