Перейти к публикации

НОВЫЙ ФОРУМ - РАБОТА НАД ОШИБКАМИ


ersx

Рекомендованные сообщения

Добавила места на загрузку аттачей.

а может, ресайз, все же? ;) я в тестовой теме, которая в Корзине, тренируюсь.. пока нет эффекта ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В топе, "последнее сообщение от.." указывается название моего аккаунта, а не ник, хотя в самой теме все указывается верно. (См тему "Лучшее фото кадиллака").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сегодня, вот что появляется при открытии страницы, было пару.

У меня то же самое, причем не только сегодня. Когда загружаю форум всегда сначала появляется эта страница, потом обновляю и попадаю на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сегодня, вот что появляется при открытии страницы, было пару.

такая фигня была один раз

 

а почта в лс всё равно неоткрывается корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сегодня, вот что появляется при открытии страницы, было пару.

такая фигня была один раз

 

а почта в лс всё равно неоткрывается корректно.

 

 

Эт мы с хостером хотели настройки поменять.. разбираемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое вчера было, ага

 

Ага, разбираемся с хостером. Нас в самом начале пустили на серв с урезанными возможностями) Пытались переползти в ночь с 1 на 2 - у них вылезла эта ошибка и они откатили всё назад . Откатить откатили, а ошибка осталась))

 

Потерялась тема, где не совпали ники в топе сверху и в самой теме. Ребят, кто опять  поймает - пишите, без повторения ситуации ошибку не исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спочтой в лс ничего не выходит?а то так криво и отображается с конца пустой страницы.

 

 

Проблема в том, что у меня все ок во всех браузерах. И я не могу поймать, где же ошибка. Единственное, что заметила - у меня сообщения открываются с первой страницы, а у вас почему-то с последней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В топе, "последнее сообщение от.." указывается название моего аккаунта, а не ник, хотя в самой теме все указывается верно. (См тему "Лучшее фото кадиллака").

Во! Напишите ещё раз, пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спочтой в лс ничего не выходит?а то так криво и отображается с конца пустой страницы.

 

 

Проблема в том, что у меня все ок во всех браузерах. И я не могу поймать, где же ошибка. Единственное, что заметила - у меня сообщения открываются с первой страницы, а у вас почему-то с последней.

Да открывается последняя страница ,но она пустая а последнии сообщения на предпоследней странице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сегодня, вот что появляется при открытии страницы, было пару.

У меня то же самое, причем не только сегодня. Когда загружаю форум всегда сначала появляется эта страница, потом обновляю и попадаю на форум.

Сейчас при входе с планшетника(iOS) была такая "заставка"

 

И вот скрин если поможет на почту лс, там нет сообщений на 55 стр,а тока на 54,причём следующая появиться автоматом когда за полнится с сообщениями.

image.thumb.jpg.e12147fc658fd651431f463e9fb00f0b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В топе, "последнее сообщение от.." указывается название моего аккаунта, а не ник, хотя в самой теме все указывается верно. (См тему "Лучшее фото кадиллака").

Во! Напишите ещё раз, пожалуйста)

Проверка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять то же самое, причем, после отправки ответа переадресовало меня почему-то в раздел "Объявления"... :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карма работает!  :D

Только как узнать кто мне + поставил и за какое сообщение?!

::)

 

 

Это ж самая суть кармы! Типа независимое мнение о сообщнике, никто ничего не знает, все ставят, оглядываясь по сторонам и убегая сразу подальше, чтоб никто не застукал!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! А как так - значок авиарежима и в тоже время рядом символ сгнала ВайФай показывает!

:o :o :o

у него китайский айпад ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...