Перейти к публикации

ersx

Administrator
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз ersx выиграл 17 декабря 2018

Публикации ersx были самыми популярными!

О ersx

  • День рождения 19.02.1978

Дополнительная информация

  • Город
    HAVANA
  • Настоящее имя
    Доктор Пилюлькин
  • А/м
    Таврия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

ersx's Achievements

6

Репутация

  1. ersx

    Технические работы

    Добрый день! Сегодня, 27.12.2023, на сервере будут производится работы. Возможны кратковременные перебои в работе форума. Спасибо за понимание.
  2. Здравствуйте! Информируем Вас о проведении плановых работ на узле связи датацентра, где размещен наш сервер с форумом, 22 февраля с 00.10 до 00.20 . Возможный перерыв связи составит до 1 минуты. Но, возможны варианты. Спасибо за понимание.
  3. Уважаемые пользователи форума! 27.02.2020 - была произведена перезагрузка сервера, связанная с безопасностью. Форум и сервер работают в штатном режиме. Спасибо за понимание
  4. Во время работы сервер будет недоступен!
  5. Сегодня 14 дек 2018 сервер будет недоступен с 17:00 до 5 утра 15 дек. 2018! Будьте зорки и бдительны!
  6. Идут работы по переходу на протокол https. Форум работает корректно. Страницы относящиеся к самому сайту оперативно адаптируются. Также обращаем Ваше внимание на то, что если на странице присутствуют вставленные картинки с других сайтов по протоколу http, то браузер может сообщать о том, что используется незащищенное соединение. Там где отсутствуют картинки (или другие элементы) с внешних ресурсов по протоколу http - то вы увидите сообщение о том что соединение защищено. см. скрины.
  7. Ну кроме эстетического есть еще два важных момента: 1. Безопасность соединения. Пароли и логины передаются в зашифрованном виде между клиентом и сайтом. (за исключением использования прокси и прочего треша) 2. Поисковые системы (в частности гугл) больше доверяют сайтам работающим по https. И у пользователей будет видно что сайт не является фишинговым.
  8. Уважаемые пользователи форума! В четверг 9 ноября 2017 года сайт форума будет переведен на протокол https. Возможны кратковременные перебои с доступом (не более одной минуты). Спасибо за понимание
  9. ersx

    Технические работы

    Уважаемые пользователи форума! В четверг 9 ноября 2017 года сайт форума будет переведен на протокол https. Возможны кратковременные перебои с доступом (не более одной минуты). Спасибо за понимание
  10. ersx

    Технические работы

    Со вчерашнего дня наблюдаются проблемы с сервисами сервера. Разбираемся. Также: проводим плановую модернизацию аппаратно-программной части сервера. Возможны перебои с доступом к серверу. Спасибо за понимание!
  11. Поверьте, мы ничего не отбирали ни у кого.
  12. Какие? Где? Ссылку пожалуйста на тему/пост.
  13. Проверьте функционал: 1) личные сообщения 2) всевозможные уведомления по e-mail 3) работу Tapatalk
×
×
  • Создать...