Перейти к публикации

НОВЫЙ ФОРУМ - РАБОТА НАД ОШИБКАМИ


ersx

Рекомендованные сообщения

Жесть

Форумом походу вообще никто не занимается .

Читайте лички  :D

Количество сообщений в личке скачет от 300 до 500 с хвостом при релоаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще я каким то макаром оказывался в чужих аккаунтах, начиная понимать суть вавилонского столпотворения :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, благодарю вас за терпение - после последних тех. работ все перекосило. Очень много проблем вылезло. Сама в шоке. Сейчас стараемся их как можно быстрее решить.

 

Андрею саксесу личку починили - и тут все починим.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, у меня  аватар так и не поставить. писал ранее. можно по возможности глянуть что и как там у меня?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клубни, приношу свои извинения: форум включили, но он пока тупит.  ??? АйТи в процессе его наладки.

Прошу вас отнестись с пониманием ко временным неудобствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, у меня  аватар так и не поставить. писал ранее. можно по возможности глянуть что и как там у меня?

спасибо

Да, гляну. Дай, пожалуйста, немного времени - твща проблем с глючным форумом, решаем тх все одновременно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, гляну. Дай, пожалуйста, немного времени - твща проблем с глючным форумом, решаем тх все одновременно

Ольга, мне не срочно. понимаю, что есть дела по важнее. я подожду

 

да, у меня фото все видны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 раза написал потому как не добавилось, потом появилось сразу 2. :o удалить не могу, нет опции редакции сообщений и удаления. Еще так и попадаю на момент в чужие аккаунты. Но не успеваю понять в чьи :( расколбас продолжается :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ecf2280457e1.png

 

кто не чистит личку - есть повод это сделать

 

p.s. нет, это ж праздник какой то! реально грузит содержимое чужой лички.

 

p.p.s. boroda7771, извини! я сразу закрыла глаза и отвернулась! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, кем я сегодня только не был

и Rus 174

и Виталием

и Dragomir-ом

потом снова Rus 174 ;)

 

всех не запомнил.

личку не читаю, просто не интресно, и гадости от чужого имени не пишу  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, с tapatalk форум отвалился - уведомления о новых ответах приходят, но в тему не пускает, не парсит:( и логин с паролем не пробрасывает. Ллллажа-с.

 

Что такого делали на форуме, чтобы так по-дикому все отъехало? И кто? Та же команда? Очень странно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах ))) Саша, это все форум )))))

Последнее время все Inok прорывается, а теперь и ты!

Доктор Джекилл и мистер Хайд )))))

а я вообще в эту тему могу писать один раз из 15 попыток...

 

 

мля, сначала смешно было, конечно, это да ))

 

но столько дней остается СЕРЬЕЗНЕЙШАЯ проблема на форуме, а прогресса никакого нет. Между прочим, это дикая дыра в безопасности, и в правах доступа к персональным данным.

 

Вот действительно, не могу понять, почему с критической поломкой форум существует уже столько времени?!?! Откатите назад апдейт уже, что ли, восстановите бэкапы недельные, или какие есть. Зачем такую лажу вывешивать-то. И что апдейтили? Какой функционал пытались добавить? Что такого дико важного планировалось, для чего стоило существующий РАБОТАЮЩИЙ функционал об колено поломать??

 

Ресурсом пользоваться невозможно. Из профиля выбрасывает постоянно. Чужая личка у всех на виду. Tapatalk отвалился. Какому школьнику доверили поддержку, ау?! Косяк на косяке, а администрация наша...эээх... Похоже, реально всем насрать, от пользователей, до нынешних "владельцев" )) В теме ни айтишники, ни админы не появляются. А когда появляются - то комментарии из серии "сломалось-починим" - это слегка непрофессионально, коллеги, вы не находите? ;) Шапито же, ну.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде, аккаунты не скачут, но и форум грузится только по кэшу...

Проблема за проблемой.

Еще немного терпения, клубни. Надеюсь, совсем скоро это это все починится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Жесть какая, думал при следующем входе уж точно наткнусь на свежий движок. У тазоводов ровнее форумы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...