Перейти к публикации

Ступицы на SRX 1 где сейчас принято покупать? Тимкен, например? :)


Рекомендованные сообщения

Может кто недавно заказывал - поделитесь опытом, плз. Наверное нужно сразу 4 шт. брать. Как я понял, они одинаковые лев/прав. Разные только перед/зад. Пробег уже 86 тыр - датчики АБС начали периодически помаргивать. Если заказывать с евея за 100$ + 80$ пересылка=6000 руб. в Москве. Или если кораблем, то дешевле? Может есть и в Москве места, где за 6 тыр можно купить? Вопрос не срочный, в течение месяца планирую купить. По хорошей цене - сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто слышал про Moog ? В мск наверно как раз в десяточку впишется. Кстати а что за перфоманс менять все 4  :o ? Может на сканер и одну ? Или не комильфо владельцу каддилака размениваться по мелочам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менять все 4 не собираюсь. Но купить заранее - почему нет? Может оптом, да корабликом из УСА дешевле выйдет? :) Раз время пришло - значит они сейчас одна за другой полетят. Это же Кадиллак, а не Тойота, которая и 300 000 км отходит на родных ступицах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сориентируете еще по стоимости замены ступицы - вообще супер! :)

Вроде как пара тысяч в Lucky ;) оптом дешевле, наверное )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавец detroitaxle за пару задних Moog для RWD с Пиндостана просит 2,7 руб. + доставка 2,9 итого в 6 вписываемся. Я так понимаю задние с RWD они же передние для AWD соответственно мона купить 2 х 2 с торгом. Или я не прав ?

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ступицы для RWD / AWD насколько помню - разные!

Свои менял одну за 1000 в обычном сервисе недалеко от дома, вторую за 1500 в сервисе почти профильном))) - резницы немае  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял что с RWD нельзя передние брать - они без дыры для привода. А задние с RWD вроде одинаковы по кругу для AWD. Сам не пробовал - читал на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей оригинал 11-12 тыр.

Тимкен 8-9( у меня стоит одна 10 тыщ прошла тьфу тьфу)

А где ты покупал? Если замена стоит 1000 руб, то можно хоть китайскую за 4000 руб. купить. :) В принципе, она же на болтах к подвеске крепится, даже подшипник выпрессовывать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто слышал про Moog ? В мск наверно как раз в десяточку впишется. Кстати а что за перфоманс менять все 4  :o ? Может на сканер и одну ? Или не комильфо владельцу каддилака размениваться по мелочам ?

менял переднюю (ставил Moog) в  lucky итого с заменой 10 000 (8000+2000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клубни!

Не экономьте пожалуйста на ступицах!

Муг, райбестос, это такое... Просто не ставили их. Люди ставившие их в других сервисах приезжали менять заново через очень короткий период времени. Не тратьте попусту свои деньги, и время!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клубни!

Не экономьте пожалуйста на ступицах!

Муг, райбестос, это такое... Просто не ставили их. Люди ставившие их в других сервисах приезжали менять заново через очень короткий период времени. Не тратьте попусту свои деньги, и время!!!

А что с ними, со ступицами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клубни!

Не экономьте пожалуйста на ступицах!

Муг, райбестос, это такое... Просто не ставили их. Люди ставившие их в других сервисах приезжали менять заново через очень короткий период времени. Не тратьте попусту свои деньги, и время!!!

А что с ними, со ступицами?

Это расходный материал. Причем по личным наблюдениям касаемо srxI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что расходники, я знаю. Так  оригинал может пройти меньше чем дубликат. То что Муг -  херня, я знаю давно, имел опыт с рычагами, а Рейбестос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клубни!

Не экономьте пожалуйста на ступицах!

Муг, райбестос, это такое...

 

У меня задняя правая ОРИГИНАЛ наелась на 45 тык, поменял на Precision, больше 30 тык прошла, полет нормальный. Дороги у нас местами о-очень нехорошие.

Это просто пример, что не все так однозначно. А если покупать их по 6 тыр - можно и раз в год менять :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только ОРИГИНАЛ.

Если бы на решетках наших машин была эмблема Тойоты или Хонды - поддержал бы двумя руками. Но у нас GM, а оригинальные запчасти GM - очень низкого качества и ресурса. Практически любой неоригинал будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...