Перейти к публикации

Решение проблемы облезших хром дисков r20 SRX2


Pavel497

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Могу предложить новые оригинальные хром колпаки для хром дисков

r 20 для Cadillac srx 2!

 

Есть 4 колпака (могу отдать по одному или все сразу), как на фото, могу заказать еще!

Замена производится очень просто, родной хром колпак крепится к диску на герметике, он без проблем отрывается/демонтируется и на его место так же на герметик приклеивается новый!

18 колпаков уже установлено!

От родного не чем не отличается, абсолютно такой же.

За подробностями в лс или по телефону!

 

Предложение вполне демократичное 3000р/шт, перехромировать один колпак стоит от 12тр! Выгода очевидна:)

 

 

Кому надо вышлю в регионы!

 

444.jpg.0c064888fc010ad8a02fa55f96f5de26.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть информация, как они снимаются/переставляются?

это колпаки ставится вместе с колесом и держатся штатными болтами.Другого быть не может
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть информация, как они снимаются/переставляются?

На родных дисках колпаки сидят на герметике, соответственно старые демонтируется/отрывается, новый на герметик клеиться! Дилеры говорят что отрывали без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На БМВ е66/65 диски с колпаками, снять не возможно, только ломать. Думаю что эти так же снимать ломая.

Это 100% ломать прийдется, но их эе все равно выбрасывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На БМВ е66/65 диски с колпаками, снять не возможно, только ломать. Думаю что эти так же снимать ломая.

Это 100% ломать прийдется, но их эе все равно выбрасывать)

Может хром оставить на лето!!! А зимой купить другие, я так и сделал почитав форум. Есть образцы замены.(читай форум). Тратить время бодаясь с дилером по замене дисков считаю_ лишней траты времени . Комплект колес на зиму обошелся в 53 т. Родные диски пока все нормально (1.5 года экспл.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может хром оставить на лето!!! А зимой купить другие, я так и сделал почитав форум. Есть образцы замены.(читай форум). Тратить время бодаясь с дилером по замене дисков считаю_ лишней траты времени . Комплект колес на зиму обошелся в 53 т. Родные диски пока все нормально (1.5 года экспл.)

А смысл какой? У нас зима - ровно половину времени. Ты что на зиму купил - тоже хром? Тогда облезет. Не хром - некрасиво и все равно облезет. Т.е. ты вложил денег, чтобы полгода ездить на некрасивых дисках? ИМХО, смысла нет на зиму ухудшать машину. Красиво 20 хром - езди на них. Облезут - перехромируешь или покрасишь черным антигравием - тоже прикольно смотрится. :) Или купишь новые.

З.Ы. А дилеры обязаны диски по гарантии поменять. Если что - досудебную претензию им. Скорее всего уже на этом этапе поменяют. Нет - исковое заявление в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

наверное следующим летом задумаюсь о замене своих хром-"колпаков", родные пока еще походят, хром сам не лезет, но сколы от камней есть уже на каждом диске. вопрос только в том как искать эту запчасть в тырнете? в каталогах есть только сам диск в сборе... :(

 

зы: я думаю, что это было бы интересно не только мне, если тут конечно нет какой-либо коммерческой тайны и еще каких либо ограничений для тс - пусть просветит нарот пользы для

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Народ, подскажите pls., а не завалялась ли у кого ещё лишняя/ненужная хромированная накладка на колесо R20 для SRX 11-го года?

 

Позвчера парковался на стоянке и колесом проехался по железной трубе: результат - часть пластика в клочья  :o Дилер "обрадовал" заменой колеса в сборе за 45 т.р., gmsklad - в принципе тоже, но в 2 раза дешевле. А на ebay что-то всё не то попадалось, да и покупать кота в мешке оттуда, да ещё и с нашей почтой, не хочется. Так что может у кого есть тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвони топикстартеру - спроси ;) заодно, может, и нам здесь потом напишешь, где он заказывал и номер запчасти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Позвони топикстартеру - спроси ;) заодно, может, и нам здесь потом напишешь, где он заказывал и номер запчасти :)

Народ, подскажите pls., а не завалялась ли у кого ещё лишняя/ненужная хромированная накладка на колесо R20 для SRX 11-го года?

 

Позвчера парковался на стоянке и колесом проехался по железной трубе: результат - часть пластика в клочья  :o Дилер "обрадовал" заменой колеса в сборе за 45 т.р., gmsklad - в принципе тоже, но в 2 раза дешевле. А на ebay что-то всё не то попадалось, да и покупать кота в мешке оттуда, да ещё и с нашей почтой, не хочется. Так что может у кого есть тут?

 

Есть еще колпаки обращайтесь кому надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное следующим летом задумаюсь о замене своих хром-"колпаков", родные пока еще походят, хром сам не лезет, но сколы от камней есть уже на каждом диске. вопрос только в том как искать эту запчасть в тырнете? в каталогах есть только сам диск в сборе... :(

 

зы: я думаю, что это было бы интересно не только мне, если тут конечно нет какой-либо коммерческой тайны и еще каких либо ограничений для тс - пусть просветит нарот пользы для

 

Будет желание заменить обращайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я то ли ослеп от блеска хрома колпаков, то ли что... не вижу фото! ;D

 

Пожалуйста!

Колпаки уже некоторые с форума ставили, меняются без проблем!

unnamed.jpg.76ca8dfd11a26a6f9d85556db1c9d935.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...