Перейти к публикации

Radmedoff

Member
  • Публикации

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Radmedoff

  • День рождения 01.01.1970

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Radmedoff's Achievements

0

Репутация

  1. 99,9% - ступица на замену. Я все четыре сменил, от реагентов крошится магнитная полоска на на ней. Симптомы всегда эти были.
  2. Не хочу никого обидеть, но это далеко не решение! Это просто временная мера, чтоб потешить свое самолюбие. Да кстати, эти колодки TEXTAR - мегаскрипучие! Никому их не советую... Мне такой меры хватает макс на 2 месяца, далее снова проточка и новые колодки.
  3. Radmedoff

    New Escalade reveal for Cadillac-Club Russia

    Мне нравится Я реально боялся что совсем испортят...Вроде пронесло Вот почему то так и думал что тенденция будет в сторону MB GL! А старый еще рано списывать со счетов. Я так для себя еще и не решил, что лучше - старый или новый....
  4. Еще немного и я буду морально готов потратить 4 килорубля на направляющие)))
  5. Троллинг какой то!!!! Обслуживать машину не пробовали Может все беды от эксплуататора? Что скорее всего!!! Нормальные люди если машина не едет, в первую очередь едут в сервис! А не обсирать машину! Да простят меня модераторы, НЕ НРАВИТСЯ - ПРОДАЙ, УТОПИ, СОЖГИ!!!
  6. funk, видимо у тебя уже все адаптировалось, и ты привык Если сбросить клеммы аккумулятора, машина начинает ехать. Постоишь несколько часов в пробках - коробка "обучится" и начнет тупить при нормальном (беспробочном) движении. Попробуй сравнить разгон на невысоких оборотах до и после сброса. Хотя, возможно, это "адаптация" электронной педали газа... Но эффект, так или иначе, одинаковый. а вы в пробках с кикдауном ездите- все нормально будет, тупить не будет))) проверено! Ага только в CTS как я заметил кикдауна нет ) Что значит нет Педальку не пробоволи резко в пол нажимать?
  7. ты же вроде собирался сам лечить, я тебе даже помочь вызвался.. что, ниасилил? ))) проще всего купить новые направляющие, тёрли ж уже за это из гуано рафаэлло не сделаешь (без помощи саморезов ))))) Так я слышал, что новые направляющие также колхозить надо! Тогда какой смысл? Ведь можно и старые заколхозить. Или я чего то не так понял?
  8. Возьметесь вылечить болезнь CTS-II c вылезающим бампером в районе крыла? Если да, каков ценник?
  9. Radmedoff

    Не спеша присматриваю.

    ТНВД-топливный насос высокого давления.Я знаю,что он ставится на дизеля и моторы GDI фирмы Митсибиси.И на кадиллаках тоже?Это на каких двигателях? ТНВД только на двигателе LLT 3.6, там непосредственный впрыск. Ставился на CTS-II, Chevrolet Camaro и еще ряд моделей для внутреннего рынка.
  10. Radmedoff

    Сервис Задний мост

    они там офигели штоле? Жижы при гарантийных работах идут бесплатно. С меня не брали ни за масло двс, ни за тосол, ни за жижу гура. а что у тебя за гарантийне работы со сменой масла ДВС? Цепи меняются со сменой масла ДВС ЗЫ Не заметил что уже ответили на этот вопрос) Sorry за повтор..
  11. Будь добр, скинь мне тоже))) Премного благодарен
  12. Вообщем сам спросил, сам отвечаю) Вызвал кое каких людей, за 40 минут обработали салон "туманом" и никаких запахов! Только приятный аромат) Контакты и ценник не пишу, дабы не сочли за рекламу! Если что Welсome в личку....
  13. Че будет стоить покраска переднего бампера на CTS-II? Цвет Crystal Red(трехслойный).
  14. Господа, вообще трындец! Никак не могу избавиться от вони в салоне от воды! :o Че только не пробовал! Вроде все высушил до конца, по крайней мере влаги нигде нет! А запах просто жуть!!!! Печку у пассажира не выключаю - сушу! Есть у кого мысли как избавиться от запаха?
×
×
  • Создать...