Перейти к публикации

Выбор авто для любимой супруги


Рекомендованные сообщения

гранд витара прекрасная машина))обновите и всех делов)

Смысл тоже на тоже менять ?Ради гарантии ? Обычно если в машине всё устраивает её не меняют ,даже если и ездят на ней 5-7 лет.

Ну они вроде обновили модель то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степаныч! ну покажите мне человека который купит за 1.5 паджеро на тряпке и ручке! нормальное авто начинается от 1.699, потом это только 3 литра и без вкусняшек. нормальная машина - 2 и более... ах да - скидки? ну-ну...  скинут, в кювет...::)

Сам думал о Паджеро, согласен норм авто в районе 2 лям. и это с двиглом 3 л. Теперь что касается допов. Защита, коврики, брызговики, шумка, скрип торпедо-перетяжка.А когда прочитал что надо ставить доп уплотнители на двери-подумал, что это Нива в тюнинге. Итог Купил СРХ и нисколько не жалею. Салон Паджеро, САЛОН! жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Я за SRX2,ну на крайняк уж найти-то надо 100-200 тыщ,ведь 1млн700 уже есть.

Категорически против Паджеро-колхоз самый настоящий-очень дешманская и утилитарная машина за эти деньги.Когда дверь открываешь кажется что она 3 кг весит-не внушает уверенности.(может кстати столько и весит)

  О! написал пост,ещё не прочитав предыдущего ответа-полностью согласен,и про салон в частности.

  На внешний вид нравится Mazda CX-5-девчёнкам точно всем по нраву будет,но по ценнику и нюансах не в курсе.Да и не по-пацански ( я бы катался-хоть я до сих пор сижу в подьезде на корточках,жую семки и перетираю с корешами за Светку с третьего этажа :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вот ещё Аццкий Сотона для жены http://www.drive.ru/news/chevrolet/51306fab94a656a1f200002e.html

А чё он такой страшный-то?!

:-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

  Я за SRX2,ну на крайняк уж найти-то надо 100-200 тыщ,ведь 1млн700 уже есть.

Категорически против Паджеро-колхоз самый настоящий-очень дешманская и утилитарная машина за эти деньги.Когда дверь открываешь кажется что она 3 кг весит-не внушает уверенности.(может кстати столько и весит)

  О! написал пост,ещё не прочитав предыдущего ответа-полностью согласен,и про салон в частности.

  На внешний вид нравится Mazda CX-5-девчёнкам точно всем по нраву будет,но по ценнику и нюансах не в курсе.Да и не по-пацански (хотя я бы катался-хоть я до сих пор сижу в подьезде на корточках,жую семки и перетираю с корешами за Светку с третьего этажа :D)

 

паджеро уг, а вот мазда нормально?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гранд витара прекрасная машина))обновите и всех делов)

Смысл тоже на тоже менять ?Ради гарантии ? Обычно если в машине всё устраивает её не меняют ,даже если и ездят на ней 5-7 лет.

Ну они вроде обновили модель то

Даа савсэм другой автомобиль  ;D ;D ;Dhttp://www.drive.ru/drive-test/suzuki/50f973e4b72142631d0000f6.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё альтернатива кроссоверам http://www.drive.ru/dodge/models/2007/journey/r_t_36_6a_awd_p1

Согласен, тоже вариант + в список кандидатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё альтернатива кроссоверам http://www.drive.ru/dodge/models/2007/journey/r_t_36_6a_awd_p1

Ужены 5 лет была Витара, прекрасный авто, без единой поломки, но когда настал момент замены авто, ткнула пальцем на улице в АСХ митсу в цвете зимородок, что разве откажешь. Где женская логика? Предлагал СТС- не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё альтернатива кроссоверам http://www.drive.ru/dodge/models/2007/journey/r_t_36_6a_awd_p1

Согласен, тоже вариант + в список кандидатов.

не надо, редкостное гуано... пластиковая погремушка, с посредственными ходовыми качествами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ну и в чём противоречие?Что тебя так возбудило? ;D

 

да все ок, просто у владельцев srx странный вкус  ;D

  Так девушке же машину подбираем вроде.Тигуан рассматривали-вот я и маздец подкинул ;) Если бы тебе предложил как вариант-согласен,основание для подозрений имелось бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Субару еще, форик ;) как вариант. Надежно. Скучно. Почти как витара.

антара - туда же. до сих пор добрым словом вспоминаю ее подвеску- оч удачный баланс между комфортом на скорости по убитым дорогам и грунтовкам, и легковой рулежки по хорошим. и не зубодробилка как витара)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  А давайте узнаем завтра самое дешёвое предложение на SRX реальное в наличие.Отпишитесь у кого салоны рядом.Интересно будет,потому как ни крути а в этом ценовом диапазоне (до 1850)конкурентов оказывается нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  А давайте узнаем завтра самое дешёвое предложение на SRX реальное в наличие.Отпишитесь у кого салоны рядом.Интересно будет,потому как ни крути а в этом ценовом диапазоне (до 1850)конкурентов оказывается нет.

их до двух нет. Дальше подползает фх37 (по 2100 можно сейчас взять,но без нави и пр ништяков) и гранд (но эт на любителя взмесить говн). Еще дальше из адекватного rx350 и уже наверное Туарег.

х3 и Q5 я бы не стал сюда замешивать, ибо размерчик совсем иной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и Пилот идёт от 1.7...

т.е ты щетаешь, что в этом можно ездить?  :o

img_5720.jpg

Не, там такой салон:

 

88ce604f789a90c2-large.jpg

 

Не сильно, но всё-таки отличается от твоей фотки!  ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Субару еще, форик ;) как вариант. Надежно. Скучно. Почти как витара.

Предлагал ужо - отнекиваются))

При этом - в новом http://info.drom.ru/surveys/22851/ ништяков добавили, по сравнению с прошлым кузовом. Ну, а для умеренной динамики, 2,5L хватит.

А если нужен настоящий fun-to-drive, то брать с улиткой, и будет счастье и маме, и папе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Субару еще, форик ;) как вариант. Надежно. Скучно. Почти как витара.

Предлагал ужо - отнекиваются))

При этом - в новом http://info.drom.ru/surveys/22851/ ништяков добавили, по сравнению с прошлым кузовом. Ну, а для умеренной динамики, 2,5L хватит.

А если нужен настоящий fun-to-drive, то брать с улиткой, и будет счастье и маме, и папе)))

Нет, спасибо, Субару отпадает по причине турбины и особых нюансов ухода за ней. Также Субару очень уж специфическая марка с точки зрения обслуживания и последующей продажи/trade in и т.п. + маленький салон. При первоначальном выборе авто для любимой супруги мы рассматривали Субару (Аут), но душа не легла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...