Перейти к публикации

Выбор авто для любимой супруги


Рекомендованные сообщения

ну да тогда уж просто взять новую витару и успокоиться ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пижо бери

131100.28645.jpg

кстати, на пижо могу сделать скидочку неплохую, помимо салонной - у меня друг в Представительстве работает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либерти вроде ничего так аппарат от 1,3 млн

слишком брутален, строг и аскетичен. не унисекс. жене машина ж нужна, но чтоб и мужу сесть иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после взгляда на такое однозначно охота пробухать все 1.7 ляма ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пижо бери

131100.28645.jpg

кстати, на пижо могу сделать скидочку неплохую, помимо салонной - у меня друг в Представительстве работает ;)

Факультативно поинтересоваться можно? 508GT во сколько по блату встанет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этом бюджете нормальных кроссоверов нет. Но, можно посмотреть мурано. Страшный как чорт, зато 249 лошадей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пижо бери

131100.28645.jpg

кстати, на пижо могу сделать скидочку неплохую, помимо салонной - у меня друг в Представительстве работает ;)

Факультативно поинтересоваться можно? 508GT во сколько по блату встанет?))

Поинтересоваться можно. С указанием типа кузова, цвета и комплектушки мне в ЛС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро вот такого жаба продавать начнут! Вроде бы как раз от 1,7 ценник:

 

 

512b1b5f94a656724100001b.jpg

 

:D

Сан прав :) а что это за убоище такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро вот такого жаба продавать начнут! Вроде бы как раз от 1,7 ценник:

 

 

512b1b5f94a656724100001b.jpg

 

:D

Сан прав :) а что это за убоище такое?

Это Джип Черокки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

А чё, SRX дороже 1.7 стоит?

Вот именно!

А то советуют хрень какую-то.. Вольво, Пижо, Витары серые бессмысленные..  ;D

К маю, стопудово ещё скидку дадут на 12й год!

Как семейная машина  SRX вообще супер!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё, SRX дороже 1.7 стоит?

Вот именно!

А то советуют хрень какую-то.. Вольво, Пижо, Витары серые бессмысленные..  ;D

К маю, стопудово ещё скидку дадут на 12й год!

Как семейная машина  SRX вообще супер!  :)

И что, осталось у дилеров сриксов 11 года? И вообще сриксов за 1,7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Я не про 11й, а про 12й писал.

Остался ли ещё 11й год , не знаю, наврятли...

Но к лету, 12й, вполне возможно, что за 1,7 возможно будет взять..

...ну за 1,8... велика разница 100тр за машину под 2млн.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот какой 11-й год?? я видел в салоне три новых машины. все новехонькие и с нормальной ценой. никаких скидок. так что сказки и удачи в покупке и торге. это вам не ягуар, за вами бегать и уговаривать (как в той сказочной истории с драйв2ру) не будут, это джиэм детка. брать завалящий товар? _премиальный_ _завалящий_ товар? цена ради цены, принцип ради принципа? допустим. но!

если даже взять машину со скидкой и уложиться в 1.7, то каско и зимнюю резину на что купить? тут +-100 вполне чувствительно. иначе зачем такие ценовые рамки?

тс принципиально не рассматривает б\у, иначе конечно расклад был бы другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот хотел было возмутиться, как GM смеет продавать srx по цене 2 ляма, за машину средней паршивости, но поразмышлив пришел к выводу, что сейчас на машины ценой до 1.5 смотреть нельзя, т.е. конечно можно, но что мы получим за эти деньги? Вот в 07м году я подходил к вопросу, есть мильон на все. В этот список вписывалась уйма всего вектра/мондео/с60/японский мусор да же хваталло на мелкий ягуар, причем не в самой паршивой комплектации, сейчас 70% того что продают в рашке, делают под питером или калиниградом, но ценник швах, особой феерии пожалуй заслуживает мурано, смотрел его в 11м году, комплектация барабан эдишн, хорошо что саморезы ковром закрыты, цена 1.45, в 12м ничего не меняя цена становится 1.55, под конец года никто этот мусор не берет и тут же скидочка в 100тыр, при том, что 11й год отдавали за 1.3

 

Короче для себя решил, ждать конца 13го и искать 12й модельный чегонибудь, мож завалялось где  ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

улыбнуло) у коллеги - яга - пойду его потроллю))

 

по теме - из того, что вы написали Максс, и на чем до этого ездила ваша жена - тигуан вам в помощь) с вашим бюджетом возьмете на коже, с нормальной мультимедиа и с 200лс, едет нормально, а при желании легко и непринужденно сможете сделать чип и получить 240лс, это не кадди)) багажник маловат правда (детская коляска влезает) ), но по общим размерам авто как раз то, что вы ищите, если я правильно понял) а вообще, действительно, присмотритесь к эксплореру раз у вас уже двое мелковозрастных  ;)

эксплореры смотрел месяц-полтора назад, бюджет за нормальную комплектацию - 1.9, плюс-минус копеечка, без зимней резины и плюшек.. да и здоровый он... да и Форд :(

 

согласен - печально( сидел в эксплорере на ММАС - в принципе понравился, но не за такую цену))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в тигуан сесть стремно. в х1 хоть шильдик приличный.

 

зы: вывод простой - купить брелок от "настоящего" немца, а 1.7 ляма просто банально пробухать, в кругостветку съездить... живем один раз. не?  :D

 

если в тиг сесть стремно, то рискну предположить, что в метро вы наверное сразу погибаете?  ;D  кстати, я тоже раньше так думал, но после вынужденной покупки (жена затребовала) мнение в чем-то изменил  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в тигуан сесть стремно. в х1 хоть шильдик приличный.

 

зы: вывод простой - купить брелок от "настоящего" немца, а 1.7 ляма просто банально пробухать, в кругостветку съездить... живем один раз. не?  :D

 

если в тиг сесть стремно, то рискну предположить, что в метро вы наверное сразу погибаете?  ;D  кстати, я тоже раньше так думал, но после вынужденной покупки (жена затребовала) мнение в чем-то изменил  ;)

тигуан действительно стремен. брррр. Возникает вопрос: "за что уплочены такие деньги".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не про 11й, а про 12й писал.

Остался ли ещё 11й год , не знаю, наврятли...

Но к лету, 12й, вполне возможно, что за 1,7 возможно будет взять..

...ну за 1,8... велика разница 100тр за машину под 2млн.!

к осени, думаю, за 1,8 можно будет взять базу1. Так было с 11 годом в 12м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче для себя решил, ждать конца 13го и искать 12й модельный чегонибудь, мож завалялось где  ;D

Думаю, ты органично впишешься в рено Дастер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...